National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Найден ньюф, молодой кобель, в Подмосковье (2/4)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Найден ньюф, молодой кобель, в Подмосковье

Найден ньюф, молодой кобель, в Подмосковье
Сегодня нам позвонили из Помосковья, люди искали кавказскую овчарку, суку, а нашли молодого кобеля ньюфаундленда. Бродил сам по себе среди гаражей. Парень доверчивый, ласковый, за кусочек колбасы готов был душу продать. Сейчас везут его на передержку в Ногинск, вечером обещали прислать фотографии, выложу тогда в теме. В общем, похоже, вот и новый подопечный ньюф-команды. Очень хочется надеяться, что потеряшка. Правда, нашедшие опрашивали местных жителей и кто-то сказал, что якобы пес в этих местах давно бродит. Будем выяснять. Форумчане, может быть, кто-то слышал о потерянном ньюфе в Москве-Подмосковье?
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
У него, кажется, на улице тоже одышка...
Очень симпотичный парень,он обязательно найдёт новую семью! И конечно очень хочется надеятся что со здоровьем у него всё будет хорошо.
не сердечная ли опять
нелостточность ?
Надо проверять...
Кобеля забрала к себе домой. т.к. посчитала, что ньюфу лучше будет с ньюфами:)))
Молодой мальчик, на мой взгяд ему около года, до сих пор сползает щенячка. очень шерстяной, если и запущенный, то совсем немного, просто его мало расчесывали. Очень веселый, добрый, домашний и диванный:))) Хорошо знает, что такое машина, из багажника перебрался на заднее сиденье, а потом вообще ко мне вперед перебрался и ехал оставшуюся дорогу рядом со мной. Девки мои встретили его чумовой игрой, полчаса гонялись они по двору. Очень быстро освоился в доме, спокойно передвигается по этажам. В общем никого и ничего не боится. Сразу попил водички и скушал сосиску:))
Со здоровьем, я думаю все в полном порядке, передержку напрягло, что он дышит не так, как все остальные собаки, но он дышит "по ньюфиному":)) На всякий случай договорились с Mashey (Машей) на днях она его обследует.
Думаю, что гуляет он недавно, явно не истощал, нормальная жировая прослойка, не одичал, очень контактен.
Теперь нужно найти его хозяев, или просто хорошие руки!!!!
Клеймо если и есть то на пузе. В ушах его точно нет. Буду разглядывать позже, убегаю на родительское собрание.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова), Света, здорово! Очень рада за ньюфика! Если нужна помощь, сообщайте.
.
какой красивый парень!!!!
.
Красивый ньюф, может наш родственник...
Bonny2009 конечно нужна!
Мальчику нужен свой дом, свои родители!!!
У меня нет возможности оставить его себе навсегда, тем более что скоро могут потечь мои девки. так что нужно найти или хозяев или новых родителей. Но, по моему глубокому убеждению, его наверняка ищут!!! Слишком он домашний.
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) ты не поверишь, я когда вошла в дом обомлела, на меня смотрели глаза Феньки.
У Фениной сестры Феличиты год назад был помет, было три мальчика, один уехал в Нижний Новгород, два других в Москве. Один собак точно дома, дозвонились, а вот второй... у хозяев сменился телефон, номер больше не существует...
Я тоже признаю в нем что-то от Фрея.
Давай, дружить!!!
извиняюсь за качество... мама обнюхивала гостя...
Свет, спасибо, что перевезли парня! Бесплатная передержка да еще у опытного породника да еще когда ньюф среди ньюфов - мечта команды)))

А скиньте в тему какое-нибудь подобие текста на мужичка, характер, особые приметы, любые ваши наблюдения, охвачу сегодня в ночи доски и по найденышам, и для пристройства. С кличкой определились?

Если до течки ваших не пристроится, можно опять к Свете обратиться, думаю, она не откажет передержать его. Главное, будущих хозяев выбрать с чувством, с толком, с расстановкой
Кличку даже и не думаю ему придумывать, это дело новых хозяев. Тем более что, а вдруг старые найдутся с его родной кличкой?... дома он как все щенки Кутя, кутя, кутя...
Характер? маленький шкодный мальчишка, уважает девок моих, Ягодка дернула его за ухо, когда он попытался лечь на ее место, Яша-командирша встретила его так: "Ура! В полку бандитов, прибыло...", ну а Феня как истинная дама-мама, подошла, понюхала, в бок носом малость потолкала и отошла.
Поужинал на ровне со всеми, стакан Пропака с кефирчиком слопал даже не моргнув:)))
Сейчас завалился в ванне спать, там прохладнее. А так ходит за мной по пятам.
И очень хорошо дает причесываться, видимо расческу он знал...
Парень очень симпотичный!! Поскорее бы найти его семью!!!
Классный мальчишка! Ищем ему любящие руки. Svet (Свет) береги его пока :))
EvilBastard берегу, он теперь мне как сыночек:)))
Кстати, он очень адекватно относится к кошкам, видать жил вместе с ними. Кот шипит, а он даже внимания на него не обращает:))
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.939 s, 644 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.