National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Авито-пристройство ньюфов через авито. (24/91)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Авито-пристройство ньюфов через авито.

Авито-пристройство ньюфов через авито.
тут вот с друзьями смотрели им возможного щенка(не ньюфа) и нашли что отдают в добрые ручки двух ньюфов.
Давайте здесь будем пристраивать ньюфов с этого сайта.
Написало 185 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 91 pages
Quote от vlasta (sourse):И еще... http://www.avito.ru/gorshechnoe/sobaki/prodam_sobaku_143441853
Не выдержала, позвонила. Спокойный дядечка пояснил, что дети уехали,а жене собака не нужна. Жена скандалит и требует продать. Он согласен продать за 25 тысяч. Собака ест кашку, не знает расческу и мытье, гуляет по селу целый день, она очень добрая. В общем нормальное деревенское отношение к собаке, нельзя сказать, что совсем безразличное. Прошлым летом был тяжелый пироплазмоз, дядечка ездил с ним в клинику в Старый Оскол, очень тяжело и долго лечил.
По данной ссылке - кобель, рожденный 25.02.2011г. Dog6 photo aviableSkazochnaya Kroha Nikolas (Сказочная Кроха Николас).
Его родители - Dog75 photo aviablePlyushevaya Panda Ledi Gamil'ton (Плюшевая Панда Леди Гамильтон)иDog87 photo aviableLifeguard's American Style
Действительно в семье произошли изменения и по этой причине кобелю ищут новых владельцев. Обмена щенячьей карточки на родословную не было. Но при желании получить родословную, проблем не вижу.
Quote:отношение к собаке, нельзя сказать, что совсем безразличное
Toptyijka (Топтыжка), я бы сказала, что отношение к собаке НЕ БЕЗРАЗЛИЧНОЕ. В противном случае ему бы не искали новых владельцев и пес оказался бы на улице.

На сегодняшний день владельцу поступают звонки с предложениями и проблема встает лишь одна - вывоз собаки. Вокруг нет расчищенных дорог и транспорту туда добраться проблематично. В любом случае - этот вопрос решается и, по заверению владельца, пес не окажется на улице несмотря на сложившуюся ситуацию в семье.
valentina Здесь никто Вас и хозяев не обвиняет,продают,отдают и т. д. это их право и ваше дело как заводчика.
Quote от valentina (sourse):Toptyijka (Топтыжка), я бы сказала, что отношение к собаке НЕ БЕЗРАЗЛИЧНОЕ. В противном случае ему бы не искали новых владельцев и пес оказался бы на улице.
Меня в чем Вы обвиняете?Не надо было звонить и спрашивать,больше не буду.Удачи мальчику.
Antonina (Антонина), Вас я ни в чем не обвиняю Но неверно поставленный акцент, на мой взгляд, в корне меняет ситуацию. Вы правильно отметили -
Quote:продают,отдают и т. д. это их право
и
Quote:ваше дело как заводчика
Мое дело, как заводчика, быть в курсе происходящего.

Мой пост обусловлен лишь тем, чтобы разъяснить, что за кобель и причина его переустройства.
Блин,и мальчик какой хороший! Причесать,подстричь и в ринг:))) Надо хорошие ручки помочь найти:)))
valentina Так и позвонили узнать,а если собираются выкинуть? Мы ведь не знаем людей,Вы не писали ничего.Вдруг надо срочно забирать? Написали все его словами.Может Вы и сделали ударение как Вам послышалось,но обидеть никто никого не хотел.У дяди есть потенциальный покупатель,из М.О ,самое главное что бы не попал на ф-ку или перекупку.
Чей коричневый ребенок ищет новый дом?
http://www.avito.ru/belgorod/sobaki/prodam_sobaku_145711239
Что-то на фотке ему вряд ли полтора года...
О чем только люди думают, когда решают завести щеночка?:(((((
О плюшевых мишках не писающих, не какающих, и не кусающихся.
Quote от Toptyijka (Топтыжка) (sourse):http://irr.by/animalsandplants/animals/free/9531599/
г.Минск
Как связаться с этими людьми?
Я не могу найти в объявлении телефона или других контактов?
Olya s Bartom (Оля с Бартом) Как я поняла этим пристройством занимается Ольга Портнякова(Бондаренко) через одноклассники.Больше ничего не знаю.
Нашла контакт по этому объявлению.

Елена (029) 611-7382

Елена не берет трубку.
Quote от Olya s Bartom (Оля с Бартом) (sourse):Нашла контакт по этому объявлению.

Елена (029) 611-7382

Елена не берет трубку.
Попробуйте через Ольгу.Или давайте я скину ей ваши координаты.(напишите мне их в личку)
Найду Ольгу в одноклассниках
Toptyijka (Топтыжка), спасибо!
Ольгу нашла в одноклассниках.
Написала ей.
Собачку никто не терял в Мытищах? http://www.avito.ru/mytischi/sobaki/ischu_hozyaina_147023193
Quote:20.03.13 года в мытищах найдена девочка ньюф окрас черный с белым возраст примерно 3-4 года. очень ухожена. ищем хозяина 89296202567
Позвонила. Это кобель, без документов. За документы заводчики просили дополнительно 7 тысяч, поэтому решили не делать. Уговаривала оставить в семье, но там люди твердо настроены продать, потому что переезжают в очень маленькую квартиру. Никакие аргументы на них не действовали... Сейчас напишу Rostovchanka (Ростовчанка), может она что придумает...
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 91 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.296 s, 1302 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.