National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 21356
Dog1 photo aviableUrs (Урс)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / тема закрыта

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: тема закрыта

тема закрыта
Отдается в добрые руки Dog3 photo aviableLesnaya Skazka Rozmarin (Лесная Сказка Розмарин).По словам хозяйки вполне здоров.Причин почему отдают не сказали,но я догадываюсь.Живет парень в Самарской области,село Усинское.
Контакты хозяйки:
Ольга(т.8-927-775-19-94)

Фотография № 70091

Фотография № 67601
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Лен, ну и почему такого красавца отдают??????
К сожалению я не уверена,а такой же он сейчас красавец,как на этих фотках((
Лена, у меня слов нет! А чего это она так вдруг? Сук-то молодых, небось, не отдает?:((((
Очень жаль мальчишку, желаю ему, чтоб это была его самая счастливая и окончательная попытка найти любящую семью!
Lano4ka Свет,думаю ты и сама прекрасно все понимаешь))
Он изначально продавался в семью священника.Тот конечно не справился,кобель меховой,ухода много.Ну и отдал его .А в новом доме видимо планов настроили много.а он надежд не оправдал((
Такой красавец,я не знаю как можно отдать его,предательство чистой воды,заботливых,любящих ему хозяев желаю!
BARON К сожалению у некоторых людей отношения с животными строятся чисто по деловому(((
Quote от BARON (sourse):предательство чистой воды,
Этим, к сожалению, ЧЕЛОВЕК отличается от собак...:((
Нам есть чему учится у своих нюшек- ВЕРНОСТИ- они никогда не предадут и любят нас они всю свою жизнь... в отличие от некоторых "ЧЕЛОВЕКОВ"...
Кто нибудь добрый ответственный скорее возьмите мальчишку скорее!
Что ж такое то!!!!
Далеко... Взять не смогу... А жаль. Мне кажется и Люда меня поддержала-бы. Не понимаю людей, способных избавиться от ньюфа...
Я видела этого мальчишку на выставках и он на меня произвел очень хорошее впечатление.Очень спокойный,невозмутимый,полный чувством собственного достоинства.Дружелюбный.Он брат нашей Dog88 photo aviableЛаны,а у нее чудесный характер.Если сейчас живет в доме,где много животных,то думаю уживется со многими другими ,если вдруг захотят его взять люди,имеющие собак.
Леночка, пожалуйста, напиши мне в личку все что знаешь про этого мальчика. Если все сложится, заберем в Нефтекамск...будет жить в доме напротив ;)
Quote от Elena (sourse):Lano4ka Свет,думаю ты и сама прекрасно все понимаешь))
НЕ ПОНИМАЮ!!!!!:(((
Quote:НЕ ПОНИМАЮ!!!!!:(((
Конечно, Olya (Оля), Вы же не Sveta (Света)! Она-то, как раз, всё понимает....
А то, чтобы так поступать с собакой, да ещё и после семи лет - это и я НЕ ПОНИМАЮ!!!
Ol'ga Budina (Ольга Будина)просто семилетнего пса отдать - это как-то...- не понятно. Моему Урану как раз именно эти 7 и есть... Ну и куда я без него...
HundyarUlya (ХундярУля) Я почему так Свете написала,потому что она знакома с хозяйкой и знает что она за человек.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.206 s, 1014 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.