National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 1494
Dog1 photo aviableSaur (Саур)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Найдены два ньюфа в одинцовском районе (5/6)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Найдены два ньюфа в одинцовском районе

Найдены два ньюфа в одинцовском районе
В Одинцовском районе на одном месте около 2-х часов сидят 2 ньюфа - суки, 1 точно с клеймом, у второй поверхностным осмотром клеймо не обнаружено. Хозяев не видно. Они просто, не отходя далеко от одного места, кого-то ждут.
Девочки видно, что домашние, довольно ухоженного вида, были стрижены, очень добрые.
Местные строители говорят, что несколько раз видели похожих собак поблизости.

Подробнее информация по тлф 8-926-891-11-75 - Алина

Информация с лаброфорума http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64445
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Наташ, давай все таки подождем.Я завтра попрошу своего сотрудника,который там живет и видел эту парочку в сопровождении мужчины, что бы он по узнавал у знакомых может быть еще какую информацию. Хотя сейчас разговаривала с Алиной и она говорит что возможно он видел их гуляющих со строителем. Вот и получается как на качелях-то вверх, то вниз.
Ну да. В любом случае- подождем. Пару недель точно надо ждать, искать и надеяться. В конце концов, мы же не знаем. Могло случиться все что угодно, поэтому не стоит торопиться.
Он конечно не очень грамотный, но всегда очень хорошо рассказывал и отзывался о своих собаках. И на протяжении двух лет его телефон работал а сейчас не отвечает. Это очень странно.
на фото ньюфы вовсе не в запущенном состоянии... и вроде бы даже и подстрижены ровненько... как-то странно...
Вот какаю информацию я пока нашла: Сугробов Алексей Викторович прож. ул.Писцова д.16.....т 2857812 (телефон отключён за неуплату) и надеюсь что его папа (Сугробов Виктор В.)прописан по ул. Бестужевых д.7В кв.....телефон тоже знаю, но там трубку не берут, звоню им с 7 вечера. Пока вот как то так. Что делать дальше?
Я надеюсь что девушки гуляли все таки с хозяином, а не со строителем.Только вот странно почему он не бьет тревогу (или люди на которых он девушек оставил) Может быть действительно завтра в ОВД позвонить, вдруг он заявление написал.
Конечно, хочется верить, что девочек ищут. Но почему-то мне кажется, что это не так...
Quote от Bella (sourse):Может быть действительно завтра в ОВД позвонить, вдруг он заявление написал.
Или вдруг случилось с ним что-то, тогда он должен быть в сводках ГУВД.(((
Как правило, люди не доводят до отключения телефона за неуплату без веских причин.
ВОТ что я ещё нарыла!! Наташа посмотри это Алексей. И тренер у него как раз Уткин.http://www.strana-sporta.com/Sport/UI/Page/PersonList/PersonPage.aspx?personid=36315
Елена, мне сложно сказать, он это или нет. Потому что не помню их лиц. Я же их видела один раз и два года назад.
Но если это он, то можно предположить, что их может не быть в Москве. Сейчас ,кажется, во Франции или Швейцарии, идут соревнования крупные по разным дисциплинам горных лыж. Я смотрела на прошлой неделе. Они могли туда уехать смотреть. Спортсмены часто так делают. А может так на каких нибудь своих соревнованиях.
А может не они вовсе. Но так, вроде похоже. Те двое(Александр и Алексей) были на вид лет тридцати с небольшим, спортивного телосложения. Только Александр был в хорошем костюме. Не спортивном))
Алексей- не помню во что одет был.
Они же могут не искать, потому что не знают о пропаже или находятся не в Москве. А таджики, которые как правило следят за этими соьаками во время отсутствия хозяев, могут не знать способов поиска, тем более бояться общаться с органами и выходить далеко от дома, чтобы не нарваться на те же органы.
Если ситуация такая, как я ее себе вижу, то теплится надежда на то, что таджики по своему сарафанному радио могут кинуть клич между своими и кто то из других "собратьев" увидит объявление и передаст "нашим".
Позвонил только что мужчина со словами- Я по поводу водолазов. Их ищут. Человек, который за ними ухаживает их разыскивает. Я сказала- пусть этот человек мне позвонит и я с ним поговорю. Собак отдам только хозяевам.
Спрашивал, где я живу. Я сказала, что живу в истре в поселке таком то.
Говорит- какой дом?
Отвечаю- у нас охрана в поселке и если я не разрешу ей впустить кого либо, то его не пропустят!
Говорит- предупредите охрану, что приедутза собаками.
Повторяю- пусть мне позвонит человек, который их разыскивает. Не поговорив с ним, я никому собак не отдам.

Теперь буду ждать звонка от человека, который их разыскивает.
Хозяин нашелся!
Звонил мне. Приедет за ними вечером.
На мои вопросы- как так, что собаки гуляют сами по себе, внятного ответа не дал. Удивился, каким образом они оказались у меня.
Следом позвонила женщина с нерусским акцентом, сначала сказала, что она хозяйка. Потом сказала, что она работает у хозяина. На мой вопрос- как собаки смогли убежать, ответила, тоном будто само собой разумеется- Ну как же, они же девчата! Они ходят гулять иногда сами, когда хотят!((((
Жесть!(( Приедет Алексей, попытаюсь провести с ним разьяснительные мероприятия. Но вообще, конечно, печально((
uma, Наташ, главное, никому кроме хозяина, их не отдавать... Но я бы и хозяину, наверное, не отдала - плохой он хозяин...
Я не имею права их не отдать. Хотя тоже не хотелось бы.
Я предложу ему отказаться от собак или выкупить. Но конечно для этого мне нужна ваша поддержка, с точки зрения того, что поможете найти им новый дом. Забрать их себе я не могу.
Да, жалко если у него такое отношение. Может просто не догоняет. Поговорю с ним, на сколько это серьезно и чем может закончится. Может задумается.
Наташ, хозяев мы им конечно найдем! Главное, чтобы этот хозяин либо от них официально отказался, ну или хотя бы проникся мыслью о том, что такое содержание собак недопустимо...
Я буду пытаться донести до него эту мысль.
Я возьму все его данные и адрес проживания собак.
С одной стороны- если это еще раз, не дай бог повторится, чтобы знать куда возвращать.
Но с другой стороны... Если не дай бог будет повторяться не раз, знать куда ... не возвращать.
Наверное наврятли он от них откажется, то я скажу, чтобы знал на будущее. Если все таки решит, чтобы обратился а не отпускал их на все четыре стороны!
Мы им только вчера накупили игрушек и вкусняшек, чтобы было не скучно сидеть в вольере. Заказала два мешка корма и глистогонное. . Хорошо, купить не успела- откажусь.
Слава богу, что хозяин нашелся и жив! Всем спасибо, кто проявил участие. Объявления сегодня отправлю людей снимать:)
Хорошо, что нашелся.
Может ему предложить вариант передержки собак на время отъезда, если его работники не справляются. Наверняка походы собак происходят в отсутствии хозяина.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Online peoples:
Всего 4 человека
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.053 s, 750 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.