National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Девочка нашла свой дом :)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Девочка нашла свой дом :)

Девочка нашла свой дом :)
В связи со смертью хозяина собаки в адекватные, опытные руки пристраивается сука ньюфаундленда, 5 лет, черная с белыми отметинами, документы РКФ (питомник "Питерньюф"), стерилизована после пиометры, не рожала, хронических болезней не имеет, покладистая, не брехливая, лояльна к кошкам, не терпит крыс.
Воспитание на любительском уровне, дрессировка отсутствует, социализация вполне нормальная.
Раньше девочка жила в частном доме с большим выгулом.
Сейчас собака находится в Санкт-Петербурге
Телефон для связи в Питере: 8911-7385773 Татьяна.
Для связи в Ярославле можно написать мне либо в ЛС для Varda на этом форуме

Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2


Dog56 photo aviablePitern'yuf Jelannaya Moya (Питерньюф Желанная Моя) кажись,по окрасу и по возрасту подходит...
А что с хозяйкой? Там помнится есть еще два ньюфа. У меня, к сожалению, уже давно не было контакта с хозяевами, поэтому не знаю какова ситуация.
Превью фото № 22004
эта фотография была добавлена в архив - 15 января 2009 в 18:15 владельцем собаки Vladimir Krasnikov (Владимир Красников)

Там еще две собаки - коричневые
Закинула на Мурманский форум-а вдруг...
Alla а что с остальными собаками? Есть информация?
У меня больше никакой информации нет, дочь хозяина собаки зарегистрировалась сегодня у нас, как только ее регистрацию одобрят, она сама сможет написать. Ну или через меня может быть, если долго будут регистрировать.
Dog56 photo aviablePitern'yuf Jelannaya Moya (Питерньюф Желанная Моя) найти тебе самые лучшие ручки, я лично знаю и очень люблю ее родителей,замечательные собаки с потрясающими рабочими качествами.
Кинула информацию в несколько ньюфиных тем "В Контакте".
Quote от Rostovchanka (Ростовчанка) (sourse):Там еще две собаки - коричневые
Они еще Муфика четыре года назад брали, правда сейчас он должен быть уже в возрасте.
пожалуйста позвоните кто нибудь Татьяне.я не могу дозвониться(((у них жила еще коричневая девочка моего разведения и коричневый кобель.
Последний раз общалась с Владимиром перед новым годом.все собаки были у него.
Я думаю Татьяне сейчас очень нужна помощь.
Дозвонилась.
Dog41 photo aviableRafayella Beatrichchi (Рафаэлла Беатриччи) с Dog31 photo aviableBond (Бонд) остаются дома.
Наконец таки меня одобрили уважаемые админы сайта!
Меня зовут Наталья Красникова, я дочь Володи.
Спасибо всем кто откликнулся и не остался равнодушным! Тема снимается, Желанная Моя приехала в Ярославль на ПМЖ к Алле Тузковой, ник Alla под моё кураторство (себе взять Никого из Четвёрки отцовских мохнатиков я не могу).

Рафаэлла Беатриче и Бонд с Берега Дона, и Муфик-старичок остаются в семье и никуда их не денут.

Огромная просьба не дёргать Татьяну по телефону, шоколадки и Муфик там как сыр в масле.
А отец....для всех нас он уехал покорять просторы его любимого Бискайского Залива. Да будет так! Светлая память!

Уважаемые модераторы, прошу закрыть тему.
Да, были у меня поначалу некоторые сомнения, но теперь уже окончательно ясно - в nashey (нашей) Dog188 photo aviableсемьей состоялось прибавление в лице этой замечательной девчушки - Dog56 photo aviableБусинки. Надеюсь, что все у нас с ней получится. А тему можно закрыть. Попозже обещаю фотографий в ньюфиной жизни )
УРАААААААА!!!!УРАААААААААААА!!!!!!
Поздравляю Бусинку!!!!!! Очень рада за девочку!!!!
Alla, Вы большой молодец, что приняли такое решение! Удачи Вам и сил:)) А уж как Плюх, наверное, радуется своей собственной личной подружке:)))
Спасибо ) Я и сама так рада, что решилась. Мне, кажется, достался еще один ангел )
А Плюх первый день ревновал, но уже сегодня утром пришли ко мне здороваться вместе, встали бок о бок, и никакой ревности. И гуляем тоже вместе, Плюх рядом с нею держится. Теперь еще бы мне самой научиться с двумя поводками справляться )
Alla, я с двоими гуляю на рулетках. С обычными поводками точно бы не смогла. Если речь идет не о гулянии, а о кратковременном проходе куда-нибудь, могу взять рулетку и сворку, на которую пристегиваю обоих.
Bonny2009 Ну вот я как раз сейчас думаю насчет сворки, перестежки... что-то в этом плане
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.982 s, 640 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.