National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / НЭЛЯ НАШЛА НОВУЮ СЕМЬЮ! ТЕМА ЗАКРЫТА! (2/2)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: НЭЛЯ НАШЛА НОВУЮ СЕМЬЮ! ТЕМА ЗАКРЫТА!

НЭЛЯ НАШЛА НОВУЮ СЕМЬЮ! ТЕМА ЗАКРЫТА!
ИЩУ ДОБРЫЕ РУКИ для СУКИ ньюфа, СУПЕР БИЗОН ВАНИЛЬ...Dog18 photo aviableSuper Bizon Vanil' (Супер Бизон Ваниль)

ИЩУ добрые руки для НЭЛИ! ей в феврале исполнится 6 лет. Очень добрая ласковая ньюфочка, Всю жизнь прожила в квартире, питалась натуралкой. Стала не нужна прошлой семье по семейным обстоятельствам.
Звонить по телефонам 8-912-28-73-111 Наталия или 8-922-13-64-930 Ольга

________________________________
p.s. Нэлька конечно ничем не обижена, у неё есть все необходимое , она ищет просто ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ и человека с кем она разделит эту нелегкую жизнь!!!!
Может быть кому-нибудь она приглянется !

Фотография № 139630
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2
Еще.Может кто в курсе,можно ли собаку везти в СВ-вагоне?Посмотрел в нете.вроде нельзя.Но может кто возил.Дело в том,что двухместные купе только на 10 и 11 декабря,а СВ можно было бы уже на следующей неделе.По цене не намного дороже.
Финансово поможем
А тут вот сразу нянька какая будет у будущих внуков
Держим кулаки
Ой ё ёй НЕ СПЕШИТЕ.
У нас вроде смотрины в воскресенье. с Natashinoy (Наташиной), подачи.
Я не писала что б не сглазить.
Мужчина в среду позвонил, я отправила до воскресенья (мой выходной) думать, вот сегодня отзвонился что утром в воскр приедет.
А еще у меня деффки скорешились и бесятся.
Мы с Тимошкой вообше не одобряем, он против когда по нему бегают, а мне соседей жалко.
Ускоренный курс обучения "плохому" :)))
Она печальная такая на фото и такая красивая.
В любом случае буду ждать результата.Очень хочется помочь девочке.
Блин,у меня душа плачет когда я вижу подобные темы.6 лет жила собака,любила своих хозяев,верила им,а тут раз и не нужна.У меня сразу же ассоциация с ситуациями ,когда дети отдают в дом престарелых своих родителей.
SIO Как у Вас дела?Как прошли смотрины?
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СПАСИБО ВСЕМ! КТО ОТКЛИКНУЛСЯ
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СПАСИБО ВСЕМ! КТО ОТКЛИКНУЛСЯ
Dog18 photo aviableНЭЛЯ НАШЛА НОВУЮ СЕМЬЮ! ДАЙ БОГ, ЧТО БЫ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ!
Дай Бог!
Немного могу рассказать : человек который взял НЭЛЮ, (а мы после собеседования отдали ему предпочтение) держал ньюфов (тоже наших же) у него семья - трое детей, квартира и обещался отчитываться , и держать связь с нами. А еще он стоял на очереди у меня, почти год именно на отказника.
Хотя всегда остается сомнения.
Ну вообщем, давайте зажмем кулачки пожелаем НЭЛЬКЕ простого СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ. А это ЛЮБОВЬ и ВНИМАНИЕ ХОЗЯИНА + ПОЛНАЯ ВКУСНАЯ МИСКА+ ТЕПЛАЯ ЛЕЖАНКА! А что еще надо, это ведь такая малость!!!!
Удачи девочке!Пусть у неё всё будет замечательно!
СПАСИБО ВСЕМ! КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ!!!!
ЕЩЕ хочу сказать- СПАСИБО и ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ ВСЕМ!!!
ВСЕМ , КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ, У КОГО ПРОСТО ДРОГНУЛО, ЗАЩЕМИЛО и ЗАТРЕПЕТАЛО СЕРДЦЕ! ВСЕМ ТЕМ, КТО ПРЕДЛОЖИЛ ПОМОЩЬ, да и просто нашел желание и минуту ПОЗВОНИТЬ или написать пару строк. ЭТО значит, что мы еще не все очерствели и "замерзли" ДУШОЙ. СПАСИБО!!!!
OLYA (ОЛЯ) Тебе отдельное СПАСИБО! За КРОВ и ОПЕРАТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ! ЖДЕМ В ГОСТИ!!!! ПРАВНУКИ ТВОИ ТРЕБУЮТ БАБУЛЮ в гости!!! Нянькаться пора.
еще немного напишу, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДВОЙНАЯ РАДОСТЬ
еще немного напишу, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДВОЙНАЯ РАДОСТЬ
вот такое письмо я сегодня получила
Quote:Наталья, добрый день! Вчера забрали Лору от Евгении. Такой позитивный пес! Вся семья в восторге, тем более мы уже держали ньюфа, прожила 11 лет с нами в квартире. Девочка конечно красивая и славная, за что только собаке испытания от людей-сволочей, извините, больше слов нет. Наша стая-банда псы и коты приняли ее хорошо, уже играют. Сегодня попробуем гулять в лес сходить. По моему мнению девочка зажиревшая немного, не хватает прогулок. Будем работать с ней, наблюдать, у них ведь интеллект очень высокий, буквально только говорить не могут, а так все понимают. при случае сделаю фото.
_______________________________
Я еще искала владельцев для ДРУГОЙ суки, но она без документов, вернее она с документами, но просто концов мы пока не нашли. ЕСТЬ ЧЕТКОЕ КЛЕЙМО НА СУКЕ, Нашли, что она к нам попала из Кургана , пока это все.
BIZON
Quote:Я еще искала владельцев для ДРУГОЙ суки, но она без документов, вернее она с документами, но просто концов мы пока не нашли. ЕСТЬ ЧЕТКОЕ КЛЕЙМО НА СУКЕ, Нашли, что она к нам попала из Кургана , пока это все.
Напишите пожалуйста про эту девочку.
Только сейчас прочитала. Слезы в глазах. Дай ей бог собачий - счастья. Уж больно хороша. Просто краса. Хозяев не судите, все в жизни бывает. Мы тоже отказницу взяли, до сих пор с хозяйкой переписываемся (прошло уже 1,5 года). Чудная семья, но вот так бывает. Подробности не пишу. Молодцы, что не выгнали, а отдали.
Дай бог счастья девочке!!! Я когда своим показал, Диана сказала "Она прям как Джесси, только с белым пятнышком на груди". А у меня аж слёзы на глазах навернулись... Но она правда похожа на Джеську (или Джеська была похожа на неё). Счастья и любви девочке!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.701 s, 1088 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.