National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 31526
Dog2 photo aviableOrleana Nuo Ozo Kalvu
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Шестимесячная девочка ньюф ищет семью! (3/8)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Шестимесячная девочка ньюф ищет семью!

Шестимесячная девочка ньюф ищет семью!
Начало истории на ПиКе
Quote от Vera80 (Вера80) (sourse):Собственно вот: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247699&st=40 Щенки ньюфа нуждаются в помощи...
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Сука была оформлена из-за помета от Амулета вероятно так и осталась оформлена. Там совершенно другие владельцы, а не Аня.
О, уже что-то начинает проясняться....
Аня сегодня в полдень была он-лайн на сайте. Я скинула ей в личку ссылку на эту тему.
Я с ней только что говорила. Сука не ее, но оформлена на нее. Люди абсолютно неадекватные. Завтра попробую с ними поговорить. Хочу постараться выкупить суку.
Bonny2009 Если сука не ее и люди неадекватные, то зачем она оформляла помет???
YUliya (Юлия), вот и мне непонятно...
А именно она оформляла помёт?
Ань, если в щенячку она вписана заводчиком, то есть другие варианты?
Есть конечно :) Она же по докам владелец суки :)
Автоматом просто вписывается :)
И что, для этого не нужна она сама? То есть приходит дядя Ваня Пупкин в РКФ, каким-то макаром например получает копию твоего паспорта, оформляет на тебя собачку, вяжет ее, а потом оформляет помет, и ... вот у тебя уже не четыре помета в базе, а сорок четыре???
Хотя все это по большому счету фигня. Главное, надо найти ребенку хозяев. Завтра переведу Марине немного денег, чтобы хоть витамины ей купить и еще может что-то понадобится. Собачки ужасно худые и все время голодные...
Quote от Bonny2009 (sourse):И что, для этого не нужна она сама? То есть приходит дядя Ваня Пупкин в РКФ, каким-то макаром например получает копию твоего паспорта, оформляет на тебя собачку, вяжет ее, а потом оформляет помет, и ... вот у тебя уже не четыре помета в базе, а сорок четыре???
Нет, не так:)
Оформляется собачка единожды, Аня это когда-то и сделала. А вот на основании даже ксерокса родословной дядя Ваня Пупкин из клуба, он же актировщик, заполнит тебе документы на щенков.
Quote от belk (sourse):Нет, не так:)
Оформляется собачка единожды, Аня это когда-то и сделала. А вот на основании даже ксерокса родословной дядя Ваня Пупкин из клуба, он же актировщик, заполнит тебе документы на щенков.
всех моих собак в РКФ оформлял мой курьер с работы на меня. Так что картинка, мной нарисованная, очень имеет место быть. Тем более неплохо бы было озадачиться этим вопросом и как-то переоформить собаку, хотя бы на третье лицо.
belk Ничего автоматом не вписывается. Она имеет приставку. И является, пусть и формальным, но владельцем суки. Поэтому все щенки, рожденные от этой суки должны оформляться через владельца, который вписан в родословную. Или в договр аренды. Для сдачи помета, необходимо предоставить акт вязки, подписанный владельцем суки и акт осмотра помета, тоже подписанный владельцем суки. Также надо приложить копию паспорта владельца суки.
Если сука в аренде, то ко всему перечисленному необходим еще и договор, подписанный владельцем суки.
Если все эти подписи поставленны без ведома владельца собаки, который стоит в родословной или договоре аренды, то это подлог документов или мошенничество. Клуб на такое врятли пойдет.
Я оформляла помет только от своего кобеля год назад, сейчас я даже не в курсе была что у него есть щенки!!!!!!!!!! Значит у нас такие замечательные клубы что могут любую бумажку сделать.
Dog1 photo aviableFann'yuf YEl'fiyskaya Feya (Фанньюф Эльфийская Фея) ,а это мама этих щенков? или нет? она у кого живет?
Ann, а кто сейчас в родословной суки владельцем вписан не знаешь?
Жалко девочку так и будут вязать с фик знает с кем, типа Гунинского кобеля - бесконечная история с голодными щенками которых надо спасать.
AnnВязка была Dog1 photo aviableТВОЕЙ суки с Dog7 photo aviableДРУГИМ КОБЕЛЕМ.
Вязать они могли собаку и без тебя. НО ОФОРМИТЬ ЭТИХ ЩЕНКОВ ПОД ТВОЕЙ ПРИСТАВКОЙ- без твоего ведома - не могли. Хотябы потому что приставка прикрепляется к определенному клубу. Вязаться надо только через этот клуб. и использовать можно только клеймо определенного клуба. В другом клубе регистрируют приставку только по заявлениюю владельца приставки.
Quote от Svetlana Permyakova (Светлана Пермякова) (sourse):Dog1 photo aviableFann'yuf YEl'fiyskaya Feya (Фанньюф Эльфийская Фея) ,а это мама этих щенков? или нет? она у кого живет?
Мама. Живет у этих неадекватов. Попозже буду звонить и узнавать...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.971 s, 558 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.