National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (28/40)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Quote:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 nika (ника) 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Total: 40 pages
Quote:http://save-life.me/forum/
Новое сообщение vetclinic » 22 фев 2014, 21:05

Кобель, ньюфанудленд, около 10 лет. КУРАТОР - ЧАСТНОЕ ЛИЦО
Сегодня днем в клинику позвонила расстроенная девушка и сообщила. что у них во дволре на ул. Ж. Егоровой лежит с утра собака, похоже, что слепая и глухая и что не может встать. Просила помочь.
Так мы нашли машину (спасибо молодому человеку Евгению, который откликнулся), и так Шах попал в клинику.
Quote от YEnnBu (ЭннБу) (sourse):Дорогие мои Люди! Спасибо всем вам за сердечность и внимание. Спасибо за то, что моя "свадебная" находка - Шах - живет и снова верит в Человека. Анна, Вам особый поклон и многие лета! Наталья Булычёва.
Здравствуй YEnnBu (ЭннБу),Здравствуй KURATOR CHASTNOE LICO (КУРАТОР ЧАСТНОЕ ЛИЦО),Здравствуй NATASHA (НАТАША)
Все мы здесь частные лица.
SPASIBO TEBE (СПАСИБО ТЕБЕ),спасибо спасибо молодому человеку Евгению, который откликнулся,cпасибо InnaMasha (ИннаМаша), спасибо всем кто в этой и других темах.
Фотография № 157763
ОООООО, propaschaya dusha (пропащая душа)! Приветствую! Как здоровье?
вода бежит...года летят... хлопоты не прекращаются))) как это у меня получилось столько ссылок с разными именами? за фотку - спасибо отдельное)))
Quote от YEnnBu (ЭннБу) (sourse):как это у меня получилось столько ссылок с разными именами?

Позвони - проконсультирую :)
Последнее время всё чаще задумываюсь о Шаховом прошлом. Ведь когда-то, очень давно, он был маленьким щенком. Явно не на улице родился, и была у него мама, был заводчик. Рос в доме, в тепле, ел, играл, рос. Был самым обычным весёлым и любопытным ребёнком. Когда, в какой момент всё это закончилось..... Сразу, как его купили? Только последние несколько лет? Он не умеет играть. СОВСЕМ. Когда он сослепу в траве натыкается носом на мячик, бутылочку или палку он не делает никаких попыток взять этот предмет в зубы и проходит мимо. Он полностью игнорирует те же мячики, они ему не говорят ни о чём. Поначалу оно и понятно - совсем плохо ему было, не до глупостей. Но сейчас-то..... Он НЕ ЗНАЕТ, что такое игрушка. Хватаю его за брыли, хлопаю по носу, тормошу..... мои бы уже давно начали урчать и хватать ротом мои руки, а он... НЕ ПОНИМАЕТ. Неуверенно повиливает хвостом - этакое вежливое: я не понимаю, что вы от меня хотите.... Что за жизнь была....
Quote от belk (sourse):Что за жизнь была....
Характерное поведение для дворовых собак. В смысле, которые живут в частном доме, во дворе, не обязательно на цепи, могут и на вольном выпасе по территории. Общения с сородичами никакого, общение с людьми - минимально (миску с едой принесут раз-два в день, если бережливые хозяева - то раз в год ветеринарка за прививками). Собака полностью предоставлена самой себе.
Часто они еще и полные Маугли :/ За пределами знакомого местообитания - только на руках\машине и на успокоительном.
Шах был городской собакой. И "мауглизм" у него очень странный. Панически боится выходить за ворота дома. Любит машину. Не боится выходить из неё в любом месте в городе, даже наоборот - ему нравится. Оказавшись впервые на даче, ничуть не испугался, а напротив, помчался, вертя хвостом суясь во все щели :)
Quote от belk (sourse):Шах был городской собакой. И "мауглизм" у него очень странный. Панически боится выходить за ворота дома.
Это по предположениям на Хвостах :/ точно-то так и не выяснили, чей он был.
Вот такое вот "царь и бог во дворе и паника за воротами" как раз для выросших на участке со щенка собак характерно. Первые два года, они решающие, потом даже если и сменилось место проживания - это не уйдет никуда, максимум сгладится. Дача - тот же участок, территория с деревьями, травой и забором :)
у нас такой случай с алабаем был - купили двухмесячным, посадили в вольер, выпускали на ночь на участок, кормили исправно, о-очень редко могли погладить-потрепать. Забрали суку от них в два с половиной года.
она до смерти своей до истерики боялась висящих над тротуаром веток и мостиков через что-то. Через мостик переносили на руках - 80 кило скулящей и трясущейся алабаихи
Quote от Gallardo (sourse):Это по предположениям на Хвостах
Не, это мои личные наблюдения :) Он совершенно не боится новых мест! К калитке тоже подходит, наружу просится, выходит без страха, но дальше 5 - 6 метров не отходит.
Город тоже его нисколько не пугает. Да и нашли его в городе, и дом, и квартира, где он жил - всё известно.
Наконец-то могу отчитаться и переслать завтра по карте! Мне было даже неловко из-за заявленной помощи и нуля перечислений.. Моя служивая структура из трех великих букв из-за Крыма химичили с картой сбера просто.. Завтра, Аня, деньги за два месяца будут на карте у Вас кже
"Он не умеет играть. СОВСЕМ. Он НЕ ЗНАЕТ, что такое игрушка. Хватаю его за брыли, хлопаю по носу, тормошу....."
Как все знакомо!!!!!! Бубу тоже совсем не умеет играть и не понимает, что такое игрушка. Правда, теперь она стала класть голову на колени и когда я ее тормошу, ей нравится. Аня, мы с Вами будем надеется, что и Шах, и Буся все же понимают, что мы для них делаем доброе дело. Об их прошлом думать не хочется....
Перевела Вам 1000 р. на карту СБ
Перевела утром две
Всё получено и внесено, спасибо!
belk, лови денежку
На выходных пришли денежки от Лены Зыриной, Лены Шигаль и Ирины Козловской. В НЛО есть ещё две суммы (ни СМСок, ни писем) - посмотрите, плиз, ОТ КОГО?
Товарищи, извините, маленько выпала. Ткните меня носом куда денежку перевести. Обещанная 1000 для Шаха лежит.
Номер карты в раскладке за июль, стр.27.
Quote от belk (sourse):Номер карты в раскладке за июль, стр.27.
Спасибо! Завтра же денежку кину)
Анна, Ваши собаки великолепны)) И детский садик - мимишки))
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Total: 40 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.273 s, 843 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.