National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Пристроен !!! 2 -летний Аpни ищет новый дом.( Москва) (2/3)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Пристроен !!! 2 -летний Аpни ищет новый дом.( Москва)

Пристроен !!! 2 -летний Аpни ищет новый дом.( Москва)
Сегодня привезла домой своего парня. Dog41 photo aviableSent Djons YEdem in may Heart (Сент Джонс Эдем ин май Хеарт)черный(рец. Коричневый)
Хозяевам он стал не нужен.
Такого я видела его в прошлом году- возраст 1 год.
Фотография № 127967
И такого забрала сегодня.
Фотография № 155561
Фотография № 155562
Фотография № 155563
Фотография № 155565
Фотография № 155566
Фотография № 155568
Фотография № 155569
Ангел очень худой и лысый. Радостно запрыгнул в машину и уехал не оглядываясь к новой жизни.

Документы на смену владельца- у меня.
Из проблем, которые мне пока рассказали- не любит таджиков., охраняет свою миску и прыгает на людей.
Жил в вольере. Людей почти не видел. Кроме работников, которые его боялись.
Пока из этого у меня ничего не было.
Кобель ищет серьезные руки, которые будут заниматься его дрессировкой, и выставками. С выставками могу помочь. Хозяина он ищет в Московской области. Желательно частный дом. На счет наличия собак не знаю.
Пока будет жить у меня.
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
YUliya (Юлия) Мне кажется в данной ситуации более предпочтительный вариант если Арни будет единственной собакой в доме, а не очередным в стае, тогда его легче будет замкнуть на человека и далее социализировать, и делать это добротой, любовью и умеренной строгостью, ведь это уже 2-х летний дикий мужичек, а не детеныш.
Наверно нужно радоваться любому, кто согласится посвятить ему свое сердце и уделить нужное время, а Вы и форумчане будут помогать и корректировать при возникновении проблем.
n'yufo-mama (ньюфо-мама)да. Именно такой вариант для Арни я и ищу.
Удачи мальчишке!!!
Lena i n'yufyi (Лена и ньюфы)малышка 75см в холке. В питомники я его не отдам. Только конкретному хозяину. В вольере воет, как ерехонская труба. С собаками ладит. С суками вообще без проблем. Мелкого Робина изучал с интересом, несмотря на то, что тот рычал. Таких понятий, как "слушаться" и "подчиняться хозяину" не имеет полностью. Делает, что хочет и пытается настаивать на своем. Вообще,склоняюсь к тому, чтобы оставить его дома. Зря тогда отдала. Реально жалко молодого парня.
вот так бестолковый хозяин может испортить всю жизнь псу...
Кушает?
Ест, но очень плохо. Хотя мясо ест с удовольствием. но немного. примерно 200 гр и отходит. В общем совсем не пищевик.
ну и новые фото уже помытого и немного подстриженного Арни
Фотография № 156087
Фотография № 156089
Фотография № 156090
Фотография № 156091
Фотография № 156092
Юля может я очеловечивав собак - муж мне за это постоянно втык дает, но на фотографиях мальчишка не радостный, не улыбается глазами, тревожный какой-то. Ведь совсем молодой еще - в голове игрушки должны быть, в глазах радость познания мира, а у него взгляд воина - он начеку
Какой красавец!!! Удачи ему...
Skiff Так и есть. постоянно ждет подвоха. все время готов защищаться. Может и есть не может из-за постоянного нервного напряжения. Спит спокойно только на кухне. и около моего стола. Я ушла- он забрался на подоконник. Всеми 4 лапами.
YUliya (Юлия) мне кажется, должно пройти немного времени...
Он успокоится, привыкнет, расслабится, наконец ПОВЕРИТ, что он дома, что он не один, что его любят и не обидят... и все наладится, и кушать начнет с желанием и с удовольствием... И еще, ой каким пищевиком окажется :))) Только, боюсь, пристроить его не удастся - очередным предательством сочтет... Или это должен быть тот хозяин, которого он выберет себе сам...
Как-то так, наверное...
HundyarUlya (ХундярУля) Мне почему- то тоже так кажется, что это собака одного хозяина. В общем, морально готовлюсь к появлению еще одного члена в семье))
Мне тоже кажется что он уже все для себя решил и выбрал Юлю
Да, ему нужно время и не мало, чтобы начать новую жизнь. У Буси до сих пор масса остаточных проблем и испугов,тоже не пищевик. Не знаю, что в нее запихнуть.
Арни просто красавец, а взгляд действительно "весь в себя". Удачи ему и, думаю, с пополнением Вас! Пусть он наконец поверит в себя и людей!
YUliya (Юлия)
Quote от YUliya (Юлия) (sourse):HundyarUlya (ХундярУля) Мне почему- то тоже так кажется, что это собака одного хозяина. В общем, морально готовлюсь к появлению еще одного члена в семье))
Только, когда ты морально подготовишься и все для себя решишь окончательно - обязательно скажи ему об этом - сядь напротив, посмотри в глаза и спокойно, уверенно скажи "Теперь ты моя собака!" Думаю, результат беседы тебе понравится...
HundyarUlya (ХундярУля)Спасибо за совет. Попробую.
Очень хочется,.чтоб у парня все сложилось в жизни,и черная полоса осталась в прошлом.В который раз за последнее время пожалела,что мы не то что бы не МО,но и не РФ даже.А то предложили бы свои руки.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Online peoples:
Всего 16 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.896 s, 1183 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.