National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Ау,Самара!! Ньюф в беде

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Ау,Самара!! Ньюф в беде

Ау,Самара!! Ньюф в беде
Это объявление сегодня я увидела на фейсбуке. Может действительно нужна помощь?
МИШКА...
поддержите, кто чем сможет. даже 100р. могут спасти его жизнь...
его история (со страницы в ВК):
Вчера около 15:00 в пос. Управленческом был найден ньюфаундленд в очень истощенном состоянии. Алена,которая его увидела из окна,пришла ему на помощь,покормила его,выложила пост о помощи в приют Надежда и в ЛИС.
Сегодня 27.02.2015 он был забран мной и мужем с улицы и отвезен в ветклинику Феликс. Сдали анализы,поставили систему. Пока пес находится в стационаре Зоогуберния. Лечение ему предстоит очень долгое и дорогое.
Пес просто в ужасном состоянии, позвоночник можно обхватить двумя пальцами,а ведь это ньюфаундленд. Весит он 23 кг,там мышечной массы почти не осталось.
Как он оказался на улице - одному Богу известно,но те,кто в этом виноват - я желаю всего самого "наилучшего"!!!!! Клейма у него нет,возраст примерный около 5-6 лет. Мишка (так назвали), очень адекватный и спокойный пес,но его спокойствие может быть из-за слабости.
Друзья нам очень нужна финансовая поддержка,лечение и восстановление нам предстоит очень дорогое и длительное.Один стационар нам обходится в 330 руб в день, не считая лекарств,которые тоже не из дешевых.
Фото назначения и все чеки выкладываю здесь.
группа контакте: https://m.vk.com/topic-21810867_31744714?offset=0
куратор: Наталья Зоммер-Милованова
Карта для помощи сбербанк :4276 8540 1066 7698
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
Надо попросить наших из Самары связаться с теми, кто его забрал...
ньюфоалабай на фотке :/
Может уши купированы от этого такой эффект?
ELENAZIRINA Уши вроде бы на месте? Они просто гладко подстрижены.
А может от природы такие... и вот по лапам не похоже на ньюфа, ИМХО...
я все таки думаю что это ньюф,бедняга...
Привет всем! С Натальей связалась, пригласила её на наш сайт, она очень интересуется породой, характером, здоровьем ньюфов. Мишку они таскали с мужем на руках по всем врачам. Состояние собаки пока не очень. Со слов Натальи : "Пока ничего не нужно, мы всё купили". Буду постоянно с ней общаться. Хотела приехать к Мишке, но "Наталья
Здравствуйте. Мишка,не встает пока. К посторонним он относиться настороженно,для него чужие люди пока стресс. Поэтому посещение к нему ограниченно."
В общем, я в теме, буду держать всех в курсе.
Так как собаку не видела, то не могу сказать ньюф это или метис. Наталья уверена, что ньюф. В клинике сказали, что ему примерно 6-8 лет. Ни у кого нет информации, чей пёс может быть? Я не слышала о ньюфах в этом районе (Управленческий), да и далеко от города всё-таки.
kesha2,Марина,СПАСИБО!!!
Блиииин...... как похоже-то всё это.... Ньюф он.
kesha2 ,я по осени видела женщину с некрупным ньюфом в районе завода Пепси.
И на самой Управе, где ларечки и мини рынок, в августе ,когда жара была.
Так что может быть и там где-то жил.

upd: Это Анна, жена владельца аккаунта :)
может удрал за течными, да так и не нашел дороги обратно.
Объявлений не было о поиске собаки?
Спасибо всем, кто откликнулся.Как-то неспокойно было за Мишку. Надеюсь он выкарабкается.
Из группы в ВК
"Миша умер сегодня утром. Не справился его организм с истощением(((( "
http://vk.com/topic-21810867_31744714

Как жаль....
боже
Да уж....... 23 кг. ..... Шах был 35.... Думаю, там не только истощение было, на капельницах и бульёнчиках выкарабкался бы, там много чего, наверное было..... Беги, скелетик, привет Шаху передай....
Наталья благодарит всех за помощь и сочувствие, и очень плачет. У Миши не выдержала печень, увы...
Беги по радуге, малыш, там тебе будет хорошо.
Очень жаль,такой конец..бедолага.
Quote от kesha2 (sourse):У Миши не выдержала печень, увы...
Ел невесть что, наверное.... возможно и с "начинкой" попадалось :(
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.118 s, 695 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.