National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Ньюфу нужна помощь. (all/9)

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Ньюфу нужна помощь.

Ньюфу нужна помощь.
Ньюфу предположительно 12 лет . Год назад я нашла его в Каменске. Он жил на базе и был свободноввгульный . Его тогда не отдали. Попал в отлов. Обещали усыпить, забрала Света из Екатеринбурга . Сегодня переехал к Наде . Видела его вчера. Ласковый, седая морда . Взять не могу 7 мым кобелем. Девочки просят помощи на корм, анализы , помывку
Написало 15 человек

Сообщения

Это ЖОРА,что ли?
Его тема здесь-
https://newfs.info/group/help/forum/9039/
Фотография № 225035
Блин, он два года назад был уже древним...
Тема апреля 17 - года
Помогите фото залить
Сейчас он Лютик. Девочки просят помочь. В идеале усыновить
Леночка, а где он? У этих девочек на передержке? Или где?
Quote:Света из Екатеринбурга
это хозяйка Dog25 photo aviableНюши, мы с ней еще Леську семь лет назад вывозили,Надя это я так понимаю передержка "служебников".
Он сейчас у Нади Света его увезла. В вольере с другими собаками. Бесконечно нежный. Хрюкал, когда я его гладила. От чаппи у него понос.
Да Света хозяйка Нюши .
Просят девочки на мою карту . Привязана к номеру 89827170206 Насколько я знаю, Света груммеру отдала 2000 . Остальные чеки вышлет
Марина 1000. Чеки мне прислали . Загружу.
Ну вот фото ЖОРЫ-ЛЮТИКА
Фотография № 241704
Фотография № 241705
Фотография № 241706
Фотография № 241707
Фотография № 241708
Сейчас другие сделаю.
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Это друган ЛЮТИКА
Фотография № 241716

Фотография № 241717
Фотография № 241719
Фотография № 241718
Фотография № 241720
Фотография № 241721
Фотография № 241722
Фотография № 241723
Вроде всё.
Оль спасибо
В "продолжении" первая фотка с какой-то другой собакой.
Да,OLYA (ОЛЯ),ты права.Это друган ЛЮТИКА. Глаз замылился.
Вот они вместе гуляют.
Фотография № 241724
Лен, перевела 2000
Ириш спасибо . Леночка 2000 спасибо.
ELENAZIRINA,ЛЕН, как у ЖОРИКА дела?
1000
Чеки собираю.
Парень нормально. Девочка , у которой Жорик Лютик, очень его полюбила и никому не отдаст .
Напишу подробнее чуть позже
видеоролик
https://vk.com/im?sel=101417061
сейчас фотки сделаю.
Фотография № 241781

и чеки
Фотография № 241782
Фотография № 241783
Ещё вам фоточки Жоры-Лютика
Фотография № 242030
Фотография № 242031
Фотография № 242032
Фотография № 242033
Quote:ELENAZIRINA 10:42

Поеду к нему в выходные.
Корм будем покупать
6000 получено . Затраты 3600 . Корм закончился . Остаток 2400. Мешок корма закончился . Девочки купили еще два мешка . На 3200. Чеки от них жду . Итого минус 800 р. Нужна обработка от клещей . Поговорю в выходные с Надеждой . Похоже у них с Лютиком любовь . Но она без денег . Поэтому без помощи не сможет обойтись. У нее еще другие старички в доме.
Лена Шигаль спасибо , 2000 получили .
Nat legion (Нат легион) Наташ спасибо за денежку 2500. Вчера навестили парня .Теперь он Мишка . Лютик не прижился) . Его действительно очень любят . У Нади 2 очень стареньких собачули кроме своих . У нее очань тяжелое материальное положение . Но за Мишку она денег брать не будет, Только его содержание . Скушал Мишка все вкусняхи, которые мы привезли. Оставили Наде 2 мешка корма и 1000 на вкусняхи . чеки выложим . Зубы у парня как у молодого . Лапы отличные . Только глаза выдают возраст , да седая морда и штанишки. Льнет парень, ласки просит. Ему там хорошо. Надя боялась, что нам что то не понравится и мы парня отберем)). На лето нужно будет строить будку или навес. Так как Мишка в теплице сейчас . А Надя садовод. В дом заходить Мишка боится . Все у них Ттт хорошо . Спасибо Наде.
Смотрю на ELENAZIRINA.Ленины фотографии и диву даюсь.
Как МИШКА преобразился!
Глаза совсем другие,улыбается и поёт.
Впрочем смотрите сами.
Фотография № 242075
Фотография № 242076
Фотография № 242077
Фотография № 242078
Его все наобнимали и натискали.
Фотография № 242079
Фотография № 242080
Фотография № 242081
Фотография № 242082
Ну и портретики вам на сладкое.
Фотография № 242083
Фотография № 242084
Фотография № 242085
Фотография № 242086
Дай бог ему здоровья и счастья.
Какая мордашка сладкая
Наталья 500 р . Спасибо, Наталья
Всем добрый день . У Мишки все хорошо . Сейчас теплица , где он жил, Наде нужна . Будут строить навес или будку . Чеки Оля выложит . Отчет сделаю . Если кто то захочет помочь Наде денежкой на доски для дома Мишки, она будет очень благодарна . ей тяжело очень материально . Сколотят они сами . Надя Мишку очень любит . Вчера передала им 2 мешка корма . Обработку от клещей дала свою . Большое спасибо всем за помощь Мишке
КАЙФУЕТ МУЖИК!
Фотография № 242368
Фотография № 242369
Фотография № 242370
НУ,А ЭТО ДОКУМЕНТЫ.
Фотография № 242371
Фотография № 242375
Фотография № 242376
ХОРОШО ПИТАЕМСЯ!

Фотография № 242372
Фотография № 242373
Фотография № 242374
Чеки скинула мне Надя . Мишке у нее хорошо.
Минус 800 было плюс 2000 плюс 500 плюс 2500 минус 1600 перый дили минус 1270 минус 1270 2 дили по оптовой цене минус 1000 по чеку. Если я правильно посчитала минус 940 у Нади .
Привет от МИШИ !
МИША-АКСАКАЛ
Фотография № 242438
Фотография № 242439
Фотография № 242440
Фотография № 242441
Ах,эти руки...
Пахнут добротой,
Заботой пахнут и
ЛЮБОВЬЮ....

Фотография № 242442
1000 от Нафани) Надюше передала . Спасибо .
Счастливые мгновения.
Фотография № 242554
Фотография № 242555
Фотография № 242556
Мишка глухой но знает команды . Жесты . Вчера навестили . Парень счастлив ттт.
Надя прислала чек и план для Мишкиного дома.
Фотография № 242623
Фотография № 242624
Будут у нашего Мишки ХОРОМЫ.
А это видеоролик вам.
https://vk.com/im?sel=101417061&z=video101417061_456239337%2Fe317ef1ed1516247d2
А второй чего то не выкладывается.
У Мишки праздник! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! И гости приехали!
Я конечно староват
И немного глуховат
Но гостям я очень рад
Можно выпить,закусить
И с девчонками тусить

Фотография № 242625
Фотография № 242626

Фотография № 242627
Фотография № 242628
Фотография № 242629
Всем привет от Нади и Мишки. Надя сделала дом Мишке . Основательный теплый и уютный . Потратила 3000 на материалы . Еще на 3000 свои использовала . Сделали все своими руками Осталось чуть больше мешка корма у Мишки . И ей бы 3000 за материалы вернуть , если кто то может помочь . У Нади кредиты и Мишка незапланированное пополнение . Она может только любить и заботиться , а не содержать. У нее свои питомцы , кредиты . Ей очень тяжело . Если кто то. может помочь Наде с Мишкой , они будут очень благодарны .
Великая стройка.
представляю-
Начальник стройки-МИШКА
Фотография № 242960
Фотография № 242961
главный конструктор,
главный прораб,
главный бригадир и рабочий-

друг и соратник МИШКИ и НАДИ-ЖЕНЯ
Фотография № 242962
Фотография № 242963
Великая стройка.
Скоро сказка сказывается,
да не скоро дело делается.

Превью фото № 242964Превью фото № 242965Превью фото № 242968Превью фото № 242967Превью фото № 242966Превью фото № 242969Превью фото № 242971
Фотография № 242972
Великая стройка.
Сделал дело
Дрыхни смело

Фотография № 242963
Фотография № 242973
Фотография № 242974
Фотография № 242975
Великая стройка.
И отчётик вам.
Фотография № 242978
Фотография № 242976
Фотография № 242979
УРА! АпартАменты готовы!
Фотография № 243091
Надя,Женя! Это такое счастье,что вы у МИШКИ есть.
А деньгами поможем.
Оля SHura (Шура) спасибо от Нади с Мишкой огромное . 5000 на аппартаменты. Если кто то помогает Мишке , пожалуйста пишите , что это на него . Деньги приходят по работе еще.
Мишке в домике очень нравится . Его любят очень. Надюша очень благодарна за помощь
Сегодня Наде передан корм Дили 1270 р
Алия прислала Мишке 800 р . Спасибо большое . Почти. Мешок корма.
Передала вчера 2 мешка корма по 1270 Наде . На 2 месяца
Инна спасибо . «Жоре Лютику Мишке от Нафани» 1000 р
Наташа спасибо. Nat legion (Нат легион) 2000 Мишке.
Надя пошли на речку Миша добежал а обратно ноги отказали пытается встать не может чем экстренно помочь? Туда машине не доехать нести далеко
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Надя пошли на речку Миша добежал а обратно ноги отказали пытается встать не может чем экстренно помочь? Туда машине не доехать нести далеко
Может на садовой тележке?
Донесли его ребята . Он встать пвтается но не может на попе ездит . Я думаю прошли много для него. До речки бежал бегом а обратно упал .
Лена,может связано с позвоночником.Где-то передавило спинной мозг.
Самое простое, подколоть мильгаммой или лучше комбилипеном (говорят он лучше для собак). Комбилипен есть еще в таблетках, но мне результат не очень понравился в сравнении с уколами. А так, конечно к доктору..
Вчера приехала Мишка ползал на попе но пытался вставать дала НПВС сегодня маленько ходит. У него очень большой вес и нет мышц . Питался он точно не мясом всю жизнь. Наде сегодня передам мясо вес будем сбрасывать и наверное превикокс пока . Миша вчера бегом бежал на речку . Наверное это было большое расстояние для него километр примерно . А обратно уже упал .
Если встал и потихоньку ходит, я бы тоже на превикокс курсом посадила. + траумель. + поддержка ЖКТ
В\ролики из ВК
Не понимаю как вставлять в ЮТУБ
https://vk.com/im?sel=101417061&z=video101417061_456239343%2F5225cc37d0020f0e74

https://vk.com/im?
sel=101417061&z=video101417061_456239342%2Fcb38e21a31e7fc6b87

https://vk.com/im?sel=101417061&z=video101417061_456239344%2Fd5b6d47702b6dae4aa
Так начиналась прогулка....
Фотография № 243916
Фотография № 243917
Фотография № 243918
...........
Гемобаланс внутримышечно, 1,5 кубика через день, 5 дней, не вылечит, но поддержит, и, конечно, к врачу.
1270 корм . ( им на 3 недели хватает Надя сказала) - 800 р Алия , 1000р Инна -2000 Наташа +2540 2 корма передано 2 Июля.
Остаток 10 рублей корма есть.
Я дала Наде 600 на фарш таблетки прятать и дала таблетки. И мясо.
Мишка ходит потихоньку . Не знаю, нужно ли тащить к врачу ,такой стресс для него .
Страйт есть . Нужно ли дать старичку?
Миша казался таким крепким и резко сдал .
Алия Kelli (Келли) 1000 на Мишку . Спасибо .
Оля SHura (Шура) 3000 на Мишку . Спасибо . Препарат завтра привезут
Нутеc,посмотрим как МИША выглядит на картинках?
Хотя,навёл МИШАНЯ шороху,по самоё не балуй.
ELENAZIRINA,Лена,объявила общий сбор,
колотила в НАБАТ,орала как иерихонская труба...
И ПОНЕСЛОСЬ...Закрутилось вокруг МИШАНИ столпотворение...
Да смотрите сами-
Фотография № 243926
Фотография № 243927
Фотография № 243928
Бригада грумеров.
МИШАНЯ суету вокруг себя принимал благосклонно...
и балдел от внимания...
Фотография № 243929
Фотография № 243930
Фотография № 243931
Фотография № 243932
И портретики вам на сладкое.
Фотография № 243933
Фотография № 243934
Фотография № 243935
Очень жизнерадостный парень.
Пусть у тебя всё будет ХОРОШО.
Красивый мужик, достойная жизнь в эрелом возрасте. Жизнь повернулась к нему лицом, он заслужил. Спасибо вам!
Мишка, держись, родителей не пугай!
Красавец, глазки как у недопёска полны восхищения. Эх, ноги б не подводили!!!

Как он сегодня, получше, надеюсь? К лечению приступили?
Лена сегодня поехала укол делать.
Quote:Елена 21:42
Укол поставила .. потихоньку
Подробности,вероятно, будут завтра.
Мишка потихоньку встал . Ходит немного. Препарат привезли всера в 10 вечера . Поставила . Курс проколем , надеюсь побежит. У Мишки была груда шерсти , перхоть , тяжело было . Прочесали сейчас бы помыть, но боюсь пока его в ванну затаскивать. Терпит уколы и все остальное безропотно. Надю снабдила расческами для Миши. Печень сегодня привезу . Вобщем пока Тттт
Он в такую чудесную семью попал! Жить да радоваться !
Спасибо большое всем !
Лен, еще помощь нужна Мишке?
Нет нет все есть Наташ . Я потом посчитаю , осталось пару тысяч точно. Препарата на курс хватит . Спасибо большое .
Вчера ставила Мишке укол . Лапы очень слабые . Подримается тяжело и ходит неправильно как будто на носочках задние лапы . Не знаю как правильно. Он панически боится машины и помещений . Он ни разу не зашел к Наде в дом даже в грозу. Ни за мясо ни за что..
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Лапы очень слабые . Поднимается тяжело и ходит неправильно как будто на носочках задние лапы .
Может и правда Страйдом пропоить? Только принимать его нужно длительно, до 3 месяцев, он накопительного действия и сразу результатов не видно.
ELENAZIRINA может попробовать поразминать лапы, не знаю смогу ли объяснить не показывая, сгибать разгибать, снизу до верха круговыми движениями суставы и мягкие ткани, не надавливая сильно, улучшается кровообращение, утром, вечером минут по 15 можно. Это к лечению конечно в дополнение, просто по опыту знаю что помогает.
Мне нравится как работает на возрастных собаках Хокамикс. Если Мишке надо, куплю. Своим "старичкам" даю периодически.
Лен, сдайте анализы мочи на почечные проблемы, чтобы исключить почки. Но скорее всего это спина, остеохондроз и защемление :( (боится лестницы потому как спину наклон и толчки тревожат). Страйд тут не поможет. Мильгамма, возможно курс витаминов - у вета надо спрашивать, что посоветует для больной спины
Я умею разминать . Франко делала так . Поразминаю . Хокамикс сейчас посмотрю . Мочу сдам. . Сейчас ставим гемодез. Там витамины . Через день . Тащит что ли в больницу его . Страшно хуже сделать.
Если все таки спина и совсем не хотите тащить в больницу то может попробуете по такой схеме: у маминого шпица лордоз, ну и боли периодически, а я хожу часто на массаж, моя доктор занимается и массажем и остеопатией (так кажется)ну и вообще куча техник у нее в запасе. Так вот она научила как снимать боли у нашего мелкого. Можно использовать с поправкой на большой размер. Поставить пальцы по обе стороны от позвоночника, начиная от хвоста мелкими шажками, чуть надавливая продвигаться вверх. Собака даст знать когда нажмете на болевую точку, как ее обнаружите то вот именно это место нужно тихонько надавливая круговыми движения обработать, пока не уйдет чувствительность. На мне работает 100%, у меня часто такая проблема вылезает, а активный массаж мне нельзя. Если совсем не понятно, могу вечером снять видео и скинуть по вайберу.
Фотография № 243967
Да я поняла. Есть магнит еще
Оля SHura (Шура) спасибо . 3000!на Мишку . Вчера поставила укол . Пока без изменений
Всем спасибо большое от Надюши . Мишенька ттт на своих ногах. Все у них стабильно и слава Богу .
Вот и фоточки подоспели.

Живи долго,Мишка.
Фотография № 244341
Фотография № 244343
Фотография № 244344
Фотография № 244345
Надюша говорит позировать Мишка не хотел, за Надей гонялся. Вчера передала брикет рыбного фарша и 2 мешка корма .
Белая мудрая сладкая морда! Весь в цветах, на травке, с собственным домиком и при любящих людях. Здоровья тебе ещё, и людям, что рядом с тобой, всяческих благ от души желаю.
Ой его очень любят . Но в дом его уговорить зайти не удалось . А живет он и правда в цветах и в заботе .
Всем добрый день . Вчера была у Нади . Она позвонила я поняла что что то случилось .. оказалось старенькая собака ушла . Мишка тттт. Бежал ко мне вчера.
Передала Наде мешок Дили 1270 р . Это до середины октября . Мишка ттт.
ELENAZIRINA, каждый раз комок в животе, когда вижу обновление в этой теме. Слава Богу, что у Мишки всё нормально.
Он спит под дождем .. в будку не уходит.. Вроде уже холодно..
Quote:каждый раз комок в животе, когда вижу обновление в этой теме. Слава Богу, что у Мишки всё нормально.
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ МИШИ(ЖОРИК-ЛЮТИК)

Я так рад,что ты приехала!
Фотография № 244855

Я иду к тебе навстречу по траве звенящей
Подарю тебе я вечер самый настоящий...
Фотография № 244856

Чтобы звёзды в нём сверкали и глаза искрились
Чтобы мы с тобой мечтали,а мечты все сбылись...
Фотография № 244857
Фотография № 244858

Будет радость, а может, грусть...
Ты окликни— я оглянусь.
Ты не печалься,
Ты не прощайся...
Фотография № 244859
Над дорогой встаёт заря,
Синим светом полны моря,
Ты не печалься, ты не прощайся,
Ведь жизнь придумана не зря.
Наташа спасибо большое от меня Мишки и Нади 2000. . Из меня пока плохой помощник. Алексу прооперировали и в ближайшее время вторая операция . Мишка ттт хорошо . Давала им печень , которую любят мои собаки . Мишке она не пошла . А в остальном радуемся за Надю и Мишу.
Передала 500 р Наде и брикет рыбного фарша. Был передан корм Дили 1300 в прошлом месяце
Девочки большое спасибо !!! 1000 пришла Напишите пожалуйста от кого сообщение куда то улетело . Помню Нафаняи ко) Мишке с Надей передала)
ELENAZIRINA, это мы перечислили. Чем уж можем...
Спасибо. Большое . Купила корм ) Сейчас Надя заедет заберет . 1570 р . Она сушкой кормит.
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ МИШИ(ЖОРИК-ЛЮТИК)
На уставшую стылую землю
Снег ложился кружась.
Под чистейшим покровом
Исчезала постылая грязь.
Фотография № 245352

От сугроба к сугробу
Пробиралась неспешно Зима.
- Больше не видно уродливых пятен!-
Говорила она,
Фотография № 245353

-В этом мире подлунном не хватает
Порядка во всём. Мы с Морозом и Вьюгой
Очень быстро его наведём.
Фотография № 245354
Ой,документ забыла!
Quote:1229 и 1599 корм Наде седня отдала
Фотография № 245369
Наташа 2000 спасибо большое на корм дедушке получили . Мы с Надей очень благодарны . Оль спасибо большое
Парень в порядке Ттт
К старичкам у меня особое отношение. Трепетные они.
Это правда . Мишка чудо просто парень . Принимает всех собак , кошек и людей. Светлана Валентиновна прислала 1500. Спасибо большое от Нади и Мишки Лютика . Передаю им на вкусняхи.
С Новым Годом от Нади и Мишки! Фото прислали) все хорошо у них . Любит полаять в никуда . Ттт на них., здоровья пенсионеру и его семье в Новом Году!
ELENAZIRINA, Спасибо за инфу! Здоровья седому! Длинных лет жизни!
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Любит полаять в никуда .
Они наверное все под старость лет любят полаять. Выговариваются ща всю свою немногословную жизнь. Dog70 photo aviablePontus Pit (Понтус Пит) тоже по поводу и без повода лает.
Dog26 photo aviablePervvy Paren iz Tihogo Omuta (Первый Парень из Тихого Омута), 8,5 лает только при исполнении домашних обязанностей по надзору за сохранностью имущества, а так- ворчит, ворчит и ворчит, по любому поводу.
Да .. и Леся лаяла и Кексик лает так же ... надо же .. не задумывалась об этом.
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ МИШИ(ЖОРИК-ЛЮТИК)
Ура! Я снова в домике!

Самоё необходимое и скучное-дакУменты.
Фотография № 245962
Фотография № 245961
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ МИШИ(ЖОРИК-ЛЮТИК)
Самый Седой,САМЫЙ Благородный
Самый МРОЗОУСТОЙЧИВЫЙ АКСАКАЛ- МИША(ЖОРИК-ЛЮТИК)
Фотография № 245963
Фотография № 245964
УРА!УРА!УРА!

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
МИРА И ДОБРА ВАМ!
Передала мешок Дили Мишке. Все у него ттт
Сегодня Надя сказала Миша плохо ходит
Реагирует на погоду?

Дедуля, не поддавайся хондрозам!
Он иногда спит на снегу .. Дала Наде Рикарфу. С омезом впридачу ...
Вчера ночью Мишка спал на снегу ... Когда надя гуляет с собаками , Мишка плачет , но если взять с собой , он не может дойти обратно . Поэтому Мишке одевают поводок , ведут до соседнего дома и обратно , и Мишка торжествует .
ELENAZIRINA, у него же вроде бы вольер есть. Может его там закрывать на ночь? Мы своих любителей снежных процедур загоняем насильно.
Не хочет он ... уходит только по своему желанию . Парень с характером ... Предложу Наде ,
Передала 2 мешка Дили по 1276
Мишка плохо ходит 100 м тяжело ему. Скулит во сне ... Мовалис может поставить? Лапы болят.
ELENAZIRINA может и не лапы, а хондрозные вещи((( Мовалис - это для восстановления нервных связей, а там скорее всего отёчность вокруг воспаления. На восточницу 41 кг в ВетАкадемии Скрябина назначали - скан назначения по ссылке

https://s020.radikal.ru/i721/1604/b6/27dd3fee7d5d.jpg

И отлично помогло! И даже в ринге бегали, да ещё как!

либо Превикокс - тоже с поддержкой ЖКТ.

Помочь денежкой на препараты? Туда же?
Наташ , спасибо . . Надя любит Мишку , но она сама с больной спиной без денег . И она не вмешивается . Что куратор сделает, то и хорошо . Я автоматически оказалась ответственной за Мишку . И сейчас у нас тяжелый период , мы прооперировали собаку . Если кто то может И хочет помочь Мишке , будем очень благодарны . А в целом Мишке там хорошо . Он привык сам по себе жить и ему не мешают . Надя берет только старичков . Не любит щенков . Двое ушли в прошлом году . Надя не может на Мишку тратить деньги, а поддержать здоровье его , конечно , хочется . Рикарфу я ей давала с омезом, видно не сильно помогло . По клиникам таскать не хочется . Можно , конечно , эту схему попробовать . Раз помогает.
Наташа спасибо большое . 4000 на Мишку на лечение . От Мишки , меня и Нади . Гулять Мишка требует)) но 100 метров осиливает и счастлив ) . Спасибо!
Вчера была у Мишки . Поставила укол, отдала корм. Мишка сдал . Мышц нет на задних лапах . Вышел , погладились , и в снег улегся . Докуплю препараты , Наде передам.
Корм 1256 передала вчера
Здравствуйте . Наташа, спасибо большое от Нади и Мишки . Вчера у них была . Комбипиллен. Отнесла . Хондры и противовоспалительное . Как всегда спал на снегу . Потискала немного . Надя с Женей считают, что хотя бы пару лет в любви Мишка еще поживет . Он суперский конечно . Стал спокойым , уравновешенным . Думаем все же позвоночник у него , попу подзаносит немного . Надя спросила, что будем делать , если сляжет, решили , что думать об этом не будем . Мы с ПКС забрали старушечку с такими же симптомами . Ттт живет пару лет уже . Прочешем его , как потеплее будет .
Доброе утро , выложила видео на фб. Наташ , давпй пошлю тебе , если ты не видела . Стали уколы ставить вит В Комбипиллен , парень ттт бежит)) 100 метровку) ну плюс остальные препараты . Поезжу поставлю им курс
Доброе утро , выложила видео на фб. Наташ , давпй пошлю тебе , если ты не видела . Стали уколы ставить вит В Комбипиллен , парень ттт бежит)) 100 метровку) ну плюс остальные препараты . Поезжу поставлю им курс
ELENAZIRINA Лен, ну очень рада, что лечение сработало! Значит, так и продолжаем))) (распиши в личку когда там нужно будет еще на препараты подкинуть) Дедуля, держи хвост пистолетом! Даёшь стометровки!
Наташ, спасибо , пока на все хватает, чеки пришлем, уколы переносим стойко, мужик!!! Ничего не слышит только и пугается, когда подходишь и гладишь. Сегодня утром приехала к Мишке. Ставить укол. Зашла на территорию , где 5 собак .... ходила ходила .. ну вдруг Мишка или Надя проснутся ... ни звука ! А препарат в доме . Оказалось , у Нади давление и она звук отключила . И все пятеро молчат! Мои бы истерику на всю округу закатили , а эти товарищи даже не проснулись . Жаль , столового серебра у Нади нет 🙊
Мишке сегодня вкатила укол. Мишка МУЖИК . Терпеливец!
Доброе утро всем . Мишка кушает 1.5 мешка корма месц дили. Увезла 2 . Лечение продолжаем тттт главное ходит .
Друзья,люди!
Я ВСЁ понимаю.
Время тяжёлое...
Но Мишку нужно кормить...
У Lenyi (Лены),своих на пристройстве полно.
Умоляю,кто сколько сможет...
Держится наш АКСАКАЛ
Фотография № 246616
Фотография № 246617
Фотография № 246618
Перевела немного.Живи Мишка!
Алия , спасибо!
Спасибо огромное что откликнулись . Алия, Наташа хватит на полтора мешка . На месяц . Дили . Я заказала . Большое спасибо
Спасибо огромное что откликнулись . Алия, Наташа хватит на полтора мешка . На месяц . Дили . Я заказала . Большое спасибо
Корм привезут во вторник на месяц хватит! Лекарства пока есть !! Наташи, Алия, все все спасибо огромное!
Вновь я весну зову АУ-АУУУ,
Весну зову.
В даль голубую, ты погляди.
Она такою не была.
Главное чтобы, там впереди.
Весна ждала, всегда ждала.

Фотография № 246720
СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ТЕПЫЙ ДЕНЬ ПОГОДА БЫЛА И СНГ И ДОЖДЬ И ШТОРМА МИШКА ЧУДЕСНЫЙ...
Женя гоаорит что после потепления лапам Мишкиным легче
Я завезла Наде 2 мешка Дили по 1300 р .
Полтора мешка месяц
Мишке осень нужна помощь . Опять подводят ноги. И Корм нкжен . Женя а больнице . Вобщем нужна еда и препараты . Очень просим помощи
Алия спасибо большое Мишке 2000 корм купила
Мишке опять нужны уколы и корм . Если кто то может помочь , очень Надя будет благодарна . Им тяжело . Женю прооперировали. Все на ней . Я пока даже прочесать Мишку доехать не успеваю . Корм передала и все . Никто им больше не помогает . Доживать надо ...
Проостите не заходила не могла от Зули и Нафани 1000 Мишке. На корм! Спасибо огромное!!!
ELENAZIRINA, мне неудобно, но спрошу. А 20 мая денежку для Мишки от нас не получали? Неужели не туда отправила...
Инна скажите пожалуйста какая. Сумма Я сейчас посмотрю вы что наоборот пишите что послали на Мишку я просто могла не понять
1000 Инна Витальевна . Я упустила простите пожалуйста . Если не трудно пишите сюда пожалуйста . Инна . Корм заказали
Все у Мишки нормально . И Женя поправляется)
Лен, одна моя знакомая уже лет пять живет на диализе. Делает три раза в неделю. И стоит в очереди на пересадку почки...
Господи дай Бог ему здоровья . Пока он в тяжелом состоянии . Я и собак своих на него оставляла и хоронить помогал . Пусть живет Женя долго.
Добрый день . Привет от Мишки с Надей . У нас грозы . Мишка очень тяжело дышит в жару перед грозой . Я сказала валосердин. Давать если так . Может еще что ... ?
Лен, у нас был конь, которому в жару кололи курсами сульфокамфокаин. Ему помогало...
Леночка. Он всегда есть у меня . Могу колоть . Вельке вколола но поздно бвло(
Надо мне и Дэну наверное поколоть он совсем старенький(( страшно так
Всем добрый день . Надя осталась одна. Женя готовится к очередной операции на почках . Мишка сидит у Нади бесплатно . Только корм и лекарства и груммера бы ему вычесать после зимы . Я не могу пока .
Наташа 2000 Светлана Валентиновна 1000 спасибо большое . Жилет отдаю в пользу Мишки может еще что найду . Много всего осталось .
Здравствуйте все, кто помогал Мише . У Миши вернулся куратор , который его Наде и привез . Завтра привезут корм , я его отвезу Мише . Далее будет заниматься куратор . Думаю, Мишу он прокормит . Всем большое спасибо за помощь . Жилет и прочее поедет к Наташе , которая Мише и помогала . Соберу все, что есть хорошего . Спасибо огромное всем .
Лен, ну ты всё равно периодически давай знать как у Мишки дела.
Спасибо тебе за него.
Надя сообщила , что Мишеньки сегодня не стало . Он прожил у неё 3,5 года . В последнее время топтался почти на месте , плохо ходил . Сегодня Надя пришла с работы , Мишенька умер . Очень долгую жизнь парень прожил и счастливую старость . Спасибо Наде за любовь и заботу .
Спасибо большое всем кто заботился , помогал . Всем всем ! ❤️
О боже! Ещё один! (((
Миша был очень старенький .
.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
4.682 s, 4069 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.