National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюф в беде! / Форум / Ньюф ли это??? Подскажите! Заводчики!!! Кто продавал в Тверь б/ч

It is a group forum GroupНьюф в беде!. Details at the end of page.

Тема: Ньюф ли это??? Подскажите! Заводчики!!! Кто продавал в Тверь б/ч

Ньюф ли это??? Подскажите! Заводчики!!! Кто продавал в Тверь б/ч
Подскажите ньюф это? Тверь!! Живет на предприятии, периодически сбегает, хозов нет, есть работник "который проникся и подкармливает".

Фотография № 244597
Фотография № 244598
Написало 5 человек

Сообщения

1 | 2
Надо ехать,смотреть собаку.Клеймо искать.
Мне кажется явный ньюф.
А есть какая то инфа по этому кобелю?
Редко захожу сюда. Я кажется знаю что это за собака. Ее давно хозяева ищут. Убежал за течной сукой как раз в Тверской области.
Ира, вот не помню, по этому бело-чёрному или нет со мной люди связывались. Они забрали парня, подлечили и искали ему хозяев. Если найду телефон, пришлю в личку. Только на днях чат с ними в вотсапе удалила...
Хозяйка со мной сегодня связалась. Осталось найти собаку. Местные зоозащитники не говорят где он. Будем искать
А мне скажите что это за собака
Я в шоке!!! как с дебилами разговаривать???


Елена
Елена 21:40

Пришлите фото собаки хозяйки. Это раз. Два- собака местная,ннукраденная,сын собак у сотрудницы того же предприятия. И об этом я уже писала.
И перестаньте заниматься паранойей

Галина
Галина 22:13

это не паранойя. Это собака породы ландсир с документами. Чего проще дать адрес где находится собака, хозяйка предполагаемая приедет и посмотрим, заводчик приедет с ней, а вдруг они узнают друг друга?

Елена
Елена 22:21

Что вы хотите? У вас что ,блять,мафия по забору собак у владельцев!!??? Идите на хуй
Quote от Bonny2009 (sourse):Ира, вот не помню, по этому бело-чёрному или нет со мной люди связывались. Они забрали парня, подлечили и искали ему хозяев. Если найду телефон, пришлю в личку. Только на днях чат с ними в вотсапе удалила...
Леночка, если найдешь какую то инфу, напиши, плиз!!!
Quote от Linda (Линда) (sourse):А мне скажите что это за собака
Это кобель породы ландсир из питомника Терра Хелен. Родной брат моего Айса. Дата рождения 21.01.2014г. Заводчица умерла - Лена Коврина.
Вообще, сплошные непонятки. Если собака хозяйская, то непонятно откуда сообщения, что его кто то кормит и он живет на предприятии? По виду, тоже не скажешь, что собака домашняя и ухожена((((
Quote от Linda (Линда) (sourse):Хозяйка со мной сегодня связалась. Осталось найти собаку. Местные зоозащитники не говорят где он. Будем искать
Я редко тут бываю. Сегодня увидела это сообщение и написала хозяйке, дала Ваши координаты. Она и позвонила. Ищет она его уже давно((( Но, не теряет надежду!!!
Очень хочется, наконец найти парня...
Конечно, 100% уверенности, что это он у меня нет. Слишком мало фото. Видела я его лично, когда ему было месяца 3.5. Потом хозяйка присылала фотки. Очень похож!!! Главное маска совпадает и место где он потерялся. Бело-черные ньюфы то редкость, а уж ландсиров то вообще можно по пальцам пересчитать. Слабо верится в такие совпадения...
Да мне звонила Екатерина Рогачева, хозяйка этого кобеля вся информация сходится. пожалуй опубликую здесь всю переписку с зоошизанутой девушкой.
https://newfs.info/group/help/forum/9573/

Ира, Галя, вот я о ком писала. Надо проанализировать время появления постов о них - один и тот же это или нет. Галя, телефон, что я прислала - относится вот к этому ньюфу
Quote от Bonny2009 (sourse):https://newfs.info/group/help/forum/9573/

Ира, Галя, вот я о ком писала. Надо проанализировать время появления постов о них - один и тот же это или нет. Галя, телефон, что я прислала - относится вот к этому ньюфу
Нет, это не он.
наш первый раз появился в марте, второй раз 30 августа этого года, в твери б/ч нет вообще насколько я знаю. Завтра сюда кину фото кобеля которого ищут. Мне дали контакт главного по "защите" в твери будем с ним связываться. Может что и получится. Но хозяйке уже посоветовала идти в полицию заявление писать.
Фотография № 245103




Quote от Mouse (sourse):Нет, это не он.
Ир, тебе кажется, что внешне не похож? То есть не звонить людям?
Quote от Bonny2009 (sourse):Ир, тебе кажется, что внешне не похож? То есть не звонить людям?
Нет, не звони. Из твоей ссылки точно не он. Посмотри на фото, которые я выложила. Черное пятно на правом боку совсем не бьется, хотя зад похож.
И проточка у твоего расширяется к макушке, а у Родона ее там просто нет!!!Ну и, с первого взгляда, без разбора - это не он.
Правый бок, насколько видно на плохом фото - мне кажется, похож. А вот проточка да, совсем не такая...
Quote от Bonny2009 (sourse):Правый бок, насколько видно на плохом фото - мне кажется, похож. А вот проточка да, совсем не такая...
У него достаточно ровное, большое пятно. А там рваное, на пол корпуса, не такое глубокое. И крап на лапах очень сильный.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюф в беде!.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Tayga79 (Тайга79), Bonny2009

Chat
17 March 2024
07:08 YUliya (Юлия): Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.668 s, 417 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.