National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (197/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | | >>
Total: 712 pages
Quote от belk (sourse):В Золотом Тельце на фоне ювелирного....... Недурственно :)
Аня я все жду когда будет ремонт троллейбуса,с полным разбором и сбором(ТРМ) и поменяют эту мрачную рекламу!Ездит вся темная такая(((
Наоборот бешенный цвет:-))))
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse): [Фото № 0 нет в базе.]
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):...я все жду, когда ... поменяют эту мрачную рекламу!Ездит вся темная такая(((
А мне нравится... :)))
Наконец-то хозяева PITERNYUF I'LL STAND BY YOU (Лорен) решили рассекретиться! А вот и репортаж о встрече:

Провожала Лорен вся семья, даже Боря не остался безучастным


ВОТ ОНА! ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА!!!!!!!



А это уже момент расставания с родным городом и начало нового пути, новой жизни!



Наставления о правилах поведения в поездах дальнего следования
Ну я так понимаю это конец ;-)...И начало НОВОЙ Жизни в статусе СУКОВЛАДЕЛЬЦА:-)!!! С чем я и поздравляю !!!Лучших рук и не пожелать!!! ПОЗДРАВЛЯЮ )!!!!!
P/S У меня даже сомнений не было, у кого как не знаю:-)
Skipidar я вот тоже не знаю у кого было не так! :)))))
Судя по приходящим сообщениям - Лорен уже вполне освоилась на новом месте!!:))))))))))))))))))
Katyushka (Катюшка)! Давай, приходи в себя и рассказывай!!!!
Спасибо за поздравления! Заметку в дневник по ходу напишу завтра,трое суток поездов сказываются.Что написать про ребенка? Гламурная леди вся!В три ночи подняла в поезде-все,я вся выспалась,играй со мной!Все,остальное будет в дневнике!И кажеться завтра))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Великолепно смотритесь, а на последней фотке незнаю как насчет наставлений, но у Лорен глаза хитрющие! :)
Удачи малышке Лорен в новой жизни, а то что она будет с такой мамой даже не сомневаюсь!!!!!
Katerina (Катерина), поздравляю! Как здорово у вас новая малышка! Прелестный ребенок!
С ума сойти , какие новости!!! Катюха наши поздравления!!! Девчушка чудесная!!!
Это всётаки случилось!!! Катя, поздравляем тебя с ньюфодевочкой! Растите крепкими, здоровенькими и умненькими!!!
Катя! Мои поздравления! Сил ьебе и терпения! А счастья у тебя уже- выше крыши! какую деваху себе прихватила! Молодец!
Лежит такая королевна на полке!!! А Катя, судя по фоткам, на коврике спала!:)))
Quote от piternewf (sourse):Лежит такая королевна на полке!!! А Катя, судя по фоткам, на коврике спала!:)))
А Катя кофе полчашки с себя вытирала))))))
У вас все еще порядок? Тогда я иду к вам))))))

[Фото № 0 нет в базе.]
Ага! Сразу видно - в квартире появилась ХОЗЯЙКА!!:))))
Она вся такая дельная))))Но вот если ей скучно-подойдет,сядет и скулит.Скучно доче))))Я её понюськаю,она-все,хватит,я пошла)))))
<< | | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.939 s, 1616 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.