National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (206/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | | >>
Total: 712 pages
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы гордимся таким папой и такой тетей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям прыгала на канале сегодня!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КСЮШУ!!!!!!!!
Нашего вдохновителя, организатора, инициатора, придумщика, нашу ум, честь и совесть!:)) В общем - наше ВСЕ!!!
Поздравительная темка - ТУТ!
Я боюсь вас всех расстроить,но только что узнала что Начо выиграл только BOB!
Quote:Patricia Melara -Nacho didn't won the BOG only BOB
Quote от Lady (sourse):Я боюсь вас всех расстроить,но только что узнала что Начо выиграл только BOB!
Классно звучит!!!:))))))
Только получается что мы основной бест то просмотрели!:(((( Эх...
Надо в сл.году самой ехать! все рассмотрю....:)))


КСЮХААА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯ!!!
И здесь тебя, Ксюша, с Днем Рождения!!!!!!

Оставайся такой же молодой, красивой энергичной!!!! Пусть в твоей голове не иссякает фонтан гениальных идей и планов!!!!
(Боюсь даже представить на какую следующую авантюру ты нас уговоришь;))))

Весь мир должен знать своих героев!!!!!;))))):
http://hero.fishki.net/hero/176929/00f73953/
Quote от IrinaIrk (sourse):(Боюсь даже представить на какую следующую авантюру ты нас уговоришь;))))
Мам, а ты представляй представляй!!!;) Уже пора...
А то что то как то тихо у нас дома!:))))))))))))))))) Нужно что то ТАКОЕ!!! прямо таки эдакое...:)))
IrinaIrk Зря боишься! Уже все давно придумано! Осталось только в жизнь воплотить!
Ну а уж после такого фильма - мои идеи только множаться начнут! :)))))
Quote:А то что то как то тихо у нас дома!:))))))))))))))))) Нужно что то ТАКОЕ!!! прямо таки эдакое...:)))
По случаю дня рождения меня посетило предчувствие - "что-то ТАКОЕ" уже на подходе! :))))
Учитывая Ксюшино предчувствие, мне кажется, что на подходе не просто "что-то ТАКОЕ" и даже не "прямо таки Эдакое...", а просто УХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!:)))))))))
Quote от piternewf (sourse):Учитывая Ксюшино предчувствие, мне кажется, что на подходе не просто "что-то ТАКОЕ" и даже не "прямо таки Эдакое...", а просто УХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!:)))))))))
а так же АХ, ЭХ и ВАУ!!!!!!!!!!
kessy Общественность затаила дыхание в предвкушении!!:))))))
Quote от kessy (sourse):а так же АХ, ЭХ и ВАУ!!!!!!!!!!
Quote от piternewf (sourse):kessy Общественность затаила дыхание в предвкушении!!:))))))
и еще тотализатор у нас не закончился, в общем жизнь я смотрю бьет фонтаном, наши любимые заводчики расслабиться не дадут :)))
Jivanshi (Живанши) А чего это вам расслабляться? :)))

Natali_SPB Спасибо, Наташа!
Правильно, правильно!! Надо все время держать себя в тонусе!!!:)))
Заинтриговали напрочь!!!!!!
Красотка, с Днем Рождения!
Как я понимаю все ставки сделаны. Пора раскрывать карты :)))
Piternyuf I Did It Again (Одри - коралловая лента)- остается в питомнике!!!!! (у меня и Стаси появилась новая собака) :)))))
Ну слава богу :) Наконец-то возобновятся совместные прогулки, а Стрелке будет кого манерам обучать, опыт передавать :)
А мы сегодня ходили впятером гулять(пятая я)!:)
Нууу... Фото у нас не получились!:( Опять вспомнила что нужен нам все таки НОВЫЙ ФОТОАППАРАТ!:)))))) Но что хоть чуть чуть получилось покажу.

Ощущения конечно непередаваемые!:) Гулять с 4 ньюфами...:) своими собственными ньюфами! Шикарно!
Зумба сначала не понял, куда это его потащили!:) но как только отстегнула все поводки он сразу просек что к чему!:)) Так что мои надежды, что он будет гулять со мной, были напрасны!:( с девками ему интереснее.







В основном фото получились вот такие!:)))))))))))))))))))))))))))


А дома теперь вот такая прелесть!:) Я ТАЩЮЮЮСЬ!!! и сама себе завидую!

<< | | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.631 s, 1293 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.