National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (67/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | | >>
Total: 712 pages
EvilBastard так мы вас в Сочи увидим?
только что принесли письмо из Латвии а в нем журнал о собаках. А там статья о их дрессировочном лагере по ССВ. В этом году в дрессировках учавствовали Dog50 photo aviablePiternyuf Zhora Piterskiy (Питерньюф Жора Питерский) и Dog41 photo aviablePiternyuf Zhguchiy Potseluy (Питерньюф Жгучий Поцелуй).
И вот фотка Жоры (он лодку тащит)
Вот здорово!!! Молодцы!!!
А в какое время у них лагерь проводится?
Молодцы мальчишки!!! Как приятно, что все детки становятся настоящими спасателями!:) Хозяевам - отдельное спасибо, что нашли время и силы на дрессировки!
Здоровско! Ай, да молодцы! Да здравствует новый УДЦ!!!!
Можно поздравить нас со второй цацкой. На этот раз в открытом классе :)

Правда, "висело на волоске". Ну не любит Гаврилова (эксперт) черных с ирландской маркировкой. А так - мы молодцы!

[Фото № 0 нет в базе.]
EvilBastard Вы просто супер МОЛОДЦЫ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРРААА!!!!
А еще фоток нету?
Сегодня Dog357 photo aviableМишель получила свой первый взрослый САС! А так же ЛС и ЛПП!!!
Фотография № 32009
Фотография № 32010
Фотография № 32011
Фотография № 32012
Фотография № 32013
Темка про выставку - тут!
Поболеть за Dog357 photo aviableМишку и морально поготовиться к будущим выставкам приходил Мэтью - Dog14 photo aviablePiternyuf Pepsi Cola (Питерньюф Пепси Кола)!!!


Спасибо большое его хозяевам за фотографии!!!
А вот, собственно, и сам Dog14 photo aviableМэтью!!!
Превью фото № 32015
Превью фото № 32016
Превью фото № 32017
Поздравляю!!!
Мишелька красавишна стала какая!ТТТ!Ну а Пол скоро тоже как пойдет на выставку))))На работе сказали что бело-черных ньюфов не бывает,это брак)))))Еле убедила в обратном таких знатоков!
Ух ты!!! Здорово! Оказывается, Питерцы от нас не отстают :))))

Вот только Виркины сестренки что-то утихли. Думаю, временно!

Фотки будут позже - снимали на аппарат YUlii (Юлии).

Вивирка очень переживал, встретившись с Dog414 photo aviableФрамом, немного покозлил в ринге, но все равно он молодец!! Сделал подарок Svetke (Светке) - у нее сегодня день рождения!
Katyushka (Катюшка) Спасибо!
За Пола 20 сентября будем держать все кулачки!!! Он из всех братиков-сестричек первый на выставку пойдет!
А ваш братик Dog14 photo aviableМэтью сегодня приходил на выставку привыкать. Я фотки выше выложила. В октябре первый раз уже пойдет сам выставляться, когда мы из Сочи приедем. А завтра обещали вашу сестренку Dog5 photo aviablePiternyuf Paramaribo (Питерньюф Парамарибо) привезти погулять на выставку, если погода хорошая будет.
Quote от EvilBastard (sourse):Сделал подарок Svetke (Светке) - у нее сегодня день рождения!
ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕТУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ГИП - ГИП - УРРААА!!!!!!
Подарок, действительно, отличный!
P.S. А сестренки ваши в октябре пойдут на выставки, когда мы из Сочи вернемся.
Меня уже потряхивать начинает от предстоящей выставки!Как от первой выставки Мортина))))
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Меня уже потряхивать начинает от предстоящей выставки!Как от первой выставки Мортина))))
Нормальное такое состояние:))) Это все адреналин!:))
20-го я прям с выставки с мобилы попытаюсь выйти на форум и написать о ринге.ПОПЫТАЮСЬ!!!Если не буду в коме)))))
Katya (Катя) ты уж, пожалуйста, в кому не впадай - а то как мы о результатах узнаем?:)))
Ksyusha (Ксюша), а у тебя ТАКИЕ щеки появились ... :)))
Я постараюсь быть в сознании)))))

Кирилл поздравь от нас Светланку с Днем Рождения!!!!!
.....
<< | | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.546 s, 1318 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.