National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Питерньюфы растут!!!!!. (84/712)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Питерньюфы растут!!!!!.

Питерньюфы растут!!!!!.
У Питерньюфов пополнение. Добро пожаловать малышам!!!! Вливайтесь в нашу дружную компанию!
Написал 161 человек

Сообщения

<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | | >>
Total: 712 pages
EvilBastard в Ленинград не получится :))) нетути Ленинграда :)
ты кстати, это к чему??
А Вивирка прав - пить вредно :))
Наверное, этим Москвичи от Питерцев отличаются: для меня этот город - Ленинград почему-то. Хотя, когда-то давно, когда он официально назывлся Ленинградом, мы звали его Питером. А сейчас - этот славный город для меня - Ленинград. Не знаю уж, почему так.

А Вивирка не прав нифига: неужто мне нельзя иногда хорошего пива выпить? ДОМА?

Кстати, надо было видеть, как он пролившееся пива с полу слизывал, пока я штаны отряхивал :)
Катюшенька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!!
Катя поздравляю!!! Желаю дальнейших успехов и побед!
kessy Ксюша! С именинами!!! :)))
EvilBastard не завтра, а послезавтра! 8 февраля!
Во торопятся то))))Заранее нельзя поздравлять,а послезавтра-ЭЭЭХХХ!!!!
А я живу завтрашним днем! У меня сегодня - седьмое февраля :))
Катюша, поздравляю! Будем ждать звания заслуженный мастер спорта
Маленькая наглючка)))
От своей безмерной любви,чтоб Мортин ко мне не добрался,Пол забрался на диван,ползал-ползал.И в конце концов умостился у меня на плече)))))

[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

Еле согнала его))))
ну я же говорю, что он у тебя на шее сидит и лапки свешивает :)))
kessy есть немножко))))) Очень ласковый ребенок,на ручках сутками бы сидел.Сяду вязать-он поверх вязанки,только успеваю рукой спицы закрыть чтоб не накололся.Завалюсь на диванчик-тут как здесь уже))))
СПАСИБО за поздравления!!!!
На самом деле вся заслуга в получении этого звания - Dog99 photo aviableБАРТЕЗА!!!!
А вообще, очень приятно и очень неожиданно!:)
Поздравляю Всех наших братиков и сестричек с 2-х летием!!!
Всех Питерньюфов "Ж":
Dog57 photo aviableВиту
Dog60 photo aviableЖеню
Dog49 photo aviableВивира
Dog41 photo aviableПоцелуйчика
Dog50 photo aviableЖорика
Dog8 photo aviablePitern'yuf Jarkiy Led (Питерньюф Жаркий Лед)
Dog21 photo aviablePitern'yuf Jiznennaya Neobhodimost' (Питерньюф Жизненная Необходимость)
Dog2 photo aviablePitern'yuf Jigan Limon (Питерньюф Жиган Лимон)
Dog56 photo aviablePitern'yuf Jelannaya Moya (Питерньюф Желанная Моя)
ПОЗДРАВЛЯЕМ с ДНЕМ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!!!! Сегодня им исполнилось 2 года!!! Дети стали уже совсем большие и взрослые!!!
В честь своего дня рождения Dog41 photo aviableПоцелуйчик и Dog60 photo aviableЖеняполучили заключения о дисплозии. У обоих HD:AA, ED:00!
Поздравляю!!!!
С Днем Рождения Питерньюфов "Ж"!!!!!!


Здоровья,собачьего счастья и вкусностей много-много!!!
Питерньюфов поздравляем!

и жжжждддем фото дочи обещанные)))) или таки не влезла в фотик? ))))
Питерньюфов на "Ж"С Днем рождения!!!!!
Удачи, здоровья, любви собачкам, владельцам и заводчикам!!!!
Пусть каждый день станет лучше и радостнее предыдущего!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
<< | | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | | >>
Total: 712 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.534 s, 1446 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.