National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (320/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | | >>
Total: 435 pages
DarSveZy Ой! Спасибо :))
Еще только начинает одеваться..
Ну что??!! 1 апреля!!

Как шутить будем?? :)

Кто первым начнет?? :)
Загадка.. Сколько ньюфов на фото?? :)

Фотография № 150228
Именниникам вашим передавайте поздравления!!!
Сегодня произошла история,побившая рекорд по хулиганским выходкам Бантика))).Живут мои мальчишки сейчас вдвоем в новом для них месте-частном доме.И что ни день,то история.К нам постоянно прибегает бездомный пес,которого подкармливает вся улица.И сегодня,Валера,очистив,кожу с курицы,шкурку вынес собаке,положив её в полутора метрах от забора за калиткой и ушел в дом.Через некоторое время услышал позвякивание,выглянув в окно,увидел,что Бантик старательно через калитку пытается лапой дотянуться до шкурки.Успокоившись,что ничего криминального не происходит,он ушел на кухню,но через пару мгновений раздался ужасный грохот!Подпрыгнув на месте,в чем был-тапках и трусах(извините,за подробности),он выскакивает из дома и видит картину-Бантик скромно сидит в сторонке,на морде ньюфовское выражение-это не я,она сама,а металлическая калитка,сорванная с петель,аккурат висит на цепочке,которой закрывалась.
Как это произошло-одному Богу известно,но папой было принято решение СРОЧНО укреплять забор и еже с ним,а то так и ворота ребенок на себе вынесет и не заметит)))
Ольга,до сих пор ищу ответ на Ваш вопрос:
Quote:Загадка.. Сколько ньюфов на фото?? :)
По логике мультика ,,38 попугаев,,,считать надо в попугаях,а как это сделать??))))
Bantik (Бантик) Вера, пришло время осознать, что забор и ворота - это первостепенная необходимость :))
Представила - ворота на цепочке ;)

А ньюфов можешь считать в чем хочешь :)
Найдешь решение - сообщи :)
Превью фото № 150228 если в попугаях...тогда вижу трех попугаев ;) или попугайчИх :)))))))))))))
Ну, я тоже думала что три! А что-то не так?
Quote от Chansi (sourse):Ну и в продолжении предыдущего поста, хочу поздравить новоиспеченного stajera-instruktora (стажера-инструктора)!!!
Санек, дальнейшего развития и успехов!!!
Присоединяюсь :))
Sasha я горжусь тобой!! Новых успехов!!



Olechka (Олечка), дорогая, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!!!))) Спасибо всем присоединившемся!)))
весточка для папы Ронни :)
Детки Dog56 photo aviableпапы Ронни Dog91 photo aviableШалунья и Dog68 photo aviableБалу "закрыли" ЮЧР :))
в возрасте 12 месяцев ;)

http://newfs.info/group/exhibitions/forum/7576/
DarSveZy Спасибо за чудесные новости!! Поздравляем внуков-правнуков с первыми победами и титулами!!
Еще одна наша детка начала осваивать премудрости.. всего :) Бегущая по волнам Ринг оф Фаер

Олеся и Моника посетили первое занятие по дрессировке - довольны все, Олеся, Моника и Instruktor (Инструктор)

Спасибо Олесе за фоторепортаж!!

Фотография № 150565
Фотография № 150566
Фотография № 150567
Фотография № 150568
Фотография № 150569
Фотография № 150570
Фотография № 150571
Фотография № 150572
Фотография № 150573

А потом Моника познакомилась с нашей отличницей Пэппи - Dog57 photo aviableBeguschaya po Volnam SHangri-La (Бегущая по Волнам Шангри-Ла)
Фотография № 150574
Фотография № 150575
Фотография № 150576

И напоследок наигралась от души.. дома отсыпалась :))
Фотография № 150577
Фотография № 150578

Моника обещала, что на следующее занятие придет обязательно, тем более что наш дорогой инструктор увидел в девочке большие перспективы :)

Желаем удачи!! И ждем новых рассказов!
Как много ньюфов на площадке-так здорово!!!Девочкам-удачи!))
Какая классная тусовка,получилась!
А это небольшой рассказик про нашего малыша СИМБУ - Бегущая по волнам ФРИЛАНСЕР, который живет у нас в Питере и растет оооочень серьезным мужчиной :)

Симбе 3 мес. 1 неделя
Фотография № 150602
Фотография № 150603
Теперь догадываетесь почему серьезным?? :)
Шучу конечно - Багги очень послушный и воспитанный пес, а под присмотром хозяина Александра процесс знакомства и привыкания прошел замечательно :)

И еще одно фото.. Очень мне хочется увидеть этих же собак в таком же "раскладе" только через годик-два :))
Надеюсь получится :)
Фотография № 150604
Olen'ka (Оленька), предлагаю посмотреть совсем маленький (я бы сказала пятиминутный) сюрприз))))
Выпуск передачи "Диалоги о животных" с участием нас с Dog513 photo aviableМирушей - http://telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/231894347/5-4-2014 (сюжет о нас на последних пяти минутах).
SashaСаша, какие вы молодцы!! Мирушка умница.. соскучилась по ней.. Вы все трое такие красивые и..серьезные :)
А сегодня мы поздравляем с днем рождения наших девушек-красавиц:
Dog561 photo aviableBeguschaya po Volnam Harizma (Бегущая по Волнам Харизма)
Dog222 photo aviableBeguschaya po Volnam Hand Made (Бегущая по Волнам Ханд Маде)
Dog418 photo aviableBeguschaya po Volnam Hasta la Vista (Бегущая по Волнам Хаста ла Виста)
Самый расцвет - 4 года!!

Дорогие мои девочки, вы - мой самый лучший подарок!!
Я вас всех очень-очень люблю!!
<< | | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.155 s, 1811 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.