National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (356/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | | >>
Total: 435 pages
Quote от katya (катя) (sourse):Лиза на данный момент Юный Чемпион России,ЧРФОС и закрыла титул Чемпион России. Надеюсь мы Вас как заводчика порадовали.
Даже не сомневайтесь, Катя :)
А главное, я точно знаю, что ее расцвет еще впереди :) И надеюсь вы нас еще не раз порадуете!!
поздравляем с дебютом и замечательным результатом на сегодняшней выставке
Бегущая по волнам Чек Поинт
кл щенки-оч пер лщпороды!!!!!!!!!!!!
Дальнейших побед Ребенку!!!!
От всей Своей ньюфо-семьи Поздравляем
Талисман Моря Мишель!!!!!
кл промежуточный Отл Сас ЛС!!!!!!!
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):И надеюсь вы нас еще не раз порадуете!!
Будем стараться.
Dog153 photo aviableBeguschaya po Volnam Elegant Elizabeth (Бегущая по Волнам Елегант Елизабетх),katya (катя)!!!
МОЛОДЦЫ!!! От всего семейства (мамы и братьев) поздравляем!!! Удачи и дальнейших подвигов!!! )))
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева),
а страничка Линдиных новоиспеченных Бегущих уже есть? ;) Ждем с нетерпением... )))
Quote от Emel'yan (Емельян) (sourse):поздравляем с дебютом и замечательным результатом на сегодняшней выставке
Бегущая по волнам Чек Поинт
кл щенки-оч пер лщпороды!!!!!!!!!!!!
Дальнейших побед Ребенку!!!!
Да-да-да!! Альбина , спасибо!!!
Ваш день начинается намного раньше нашего :)

Мы тоже с удовольствием ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧАРЛИ - Бегущая по волнам ЧЕК ПОЙНТ и его владельца Наталью Кузнецову и всю семью с прекрасным дебютом Чарлика!!!
Было не просто :) Но малыш и его хозяева справились со всеми трудностями и... ВОТ!!!

Фотография № 169235
Фотография № 169236
Фотография № 169237
Фотография № 169238
Фотография № 169239

Но больше всего мне нравится вот эта фотография :))
Счастливые лица детей и полная невозмутимость на лице у Чарли :))
Фотография № 169240
Quote от Margarita Zavackova (Маргарита Завацкова) (sourse):Ol'ga Koroleva (Ольга Королева),
а страничка Линдиных новоиспеченных Бегущих уже есть? ;) Ждем с нетерпением... )))
Маргарита, пока еще нет.. Я обязательно дам здесь ссылочку.. когда это случится :)

А пока мы просто растем.. Дети напоминают мне вот ЭТО
"Система самонаведения — совокупность устройств, предназначенных для автономного вывода метательного снаряда на цель и минимизации отклонения от неё без участия экипажа или внешних средств управления"




https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%F1%F2%E5%EC%E0_%F1%E0%EC%EE%ED%E0%E2%E5%E4%E5%ED%E8%FF
http://wiki.ru/sites/voennaya_tekhnika/id-news-204578.html
Мои поздравления Чарли! Умничка!!!
страничка Линдиных новоиспеченных Бегущих уже есть? ;) Ждем с нетерпением... )))

Маргарита, пока еще нет.. Я обязательно дам здесь ссылочку.. когда это случится :)

Подождем,подождем!!! Только пожалуста не долго!
А пока мы покажем как гуляли на бульваре и нижней набережной р. Волга. Фотография № 169241
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева)Оля!да у ребенка вСе Впереди!!!!!!
А Счастливые лица Детей!!Это всегда Радостно!!!
Чарли очень замечательный!!!поэтому у него ВСЕ Будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!
Luker'ya (Лукерья) Лена, вам надо не только по набережным гулять, но и на "балы" иногда ходить, с такой-то красотой :)
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Luker'ya (Лукерья) Лена, вам надо не только по набережным гулять, но и на "балы" иногда ходить, с такой-то красотой :)
Да, Оля Вы как всегда правы!, засиделись мы дома что-то.Я все жду что Цаца меня" порадует чем нибудь,а она все не хочет!" Бастует!
Чарлика от всей души поздравляем!! Очаровательный малыш,преодолел все трудности,собрался, и сокойно вышел в ринг. У него прекрасная семья и супер-мама! У Наташи тоже был дебют в роли хендлера и они вместе прекрасно справились,молодцы!
Уверена, что у Наташи и Чарлика впереди еще много совместных побед!!
Quote от Luker'ya (Лукерья) (sourse):Да, Оля Вы как всегда правы!, засиделись мы дома что-то.Я все жду что Цаца меня" порадует чем нибудь,а она все не хочет!" Бастует!
У нее свои планы.. Не вмешивайся :)
ElenaV (ЕленаВ) Леночка, спасибо!! :)
Emel'yan (Емельян), поздравления от всего нашего семейства и персонально - от братца Норика :-)
<< | | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.976 s, 1657 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.