National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (211/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | | >>
Total: 238 pages
Шикарные шоколадки, а малыши просто восторг!
за фото спасибо Klever!
О какие ноги барышня отрастила!!!а шею!!!
Вроде видела ее совсем недавно, не было еще такого :)))
Какие девицы красивые и ладные подрастают, глаз не оторвать - смотрела бы и смотрела!!!

Сегодня у нас настоящий праздник!
Сегодня ЮБИЛЕЙ!
С Днем Рождения, Дорогие наши "Р-р-р-р" -шечки
Dog2 photo aviableSmigar Rozovaya Pantera (Смигар Розовая Пантера)
Dog147 photo aviableSmigar Rishel Lady Fortuna (Смигар Ришель Леди Фортуна)
Dog1 photo aviableSmigar Ruslana Slavna (Смигар Руслана Славна)
Dog1 photo aviableSmigar Rona Marta Ryed (Смигар Рона Марта Рэд)
DogSmigar Rayskoe Naslajdenie (Смигар Райское Наслаждение)
DogSmigar Realiti SHou (Смигар Реалити Шоу)
Мы помним тебя,
Dog2 photo aviableSmigar Rytsar Solnechny Zaychik (Смигар Рыцарь Солнечный Зайчик)
С Юбилеем, вас настоящие ньюфаундленды! И пусть вы будете здоровы и счастливы еще много много лет!

А я вас помню еще и такими!

Вот эта мокрая коричневая попа по центру - Dog147 photo aviableSmigar Rishel Lady Fortuna (Смигар Ришель Леди Фортуна)
Natashik (Наташик), как хочешь, хоть нарисуй,, а портрет юбилярши нам представь!
С Днем Рождения, дорогие собаки, и дорогие владельцы!

Дорогие юбиляры и их владельцы!!!
Поздравляю с такой чудесной датой! Здоровья и сил!

Ужасно трогательные попки :)))
Юбилярам, долгих лет счастливой жизни и крепкого здоровья!
О моя дорогая,моя несравненная ЛЕДИ!
Рыжий мой ледокол в бушующем море страстей.
Золотая подружка моя из созвездия Лебедь,
Я за дружбу тебе благодарна и нежно люблю.


PS Да простит меня Юрий Визбор.

Фотография № 203673

Pozdravlyayu vas,moi dorogie SMIGARYI!Budem jit' i radovat' drug druga! (Поздравляю вас,мои дорогие СМИГАРЫ!Будем жить и радовать друг друга!)
Чудесная дата какая! Мои поздравления всем - и детям, и родителям, и заводчикам:)))
С ГРАНДИОЗНОЙ датой, дети! Дойти таким составом до такого рубежа дорогого стоит! Виват заводчикам и владельцам!
Мои поздравления юбилярам! Здоровья и ещё многие лета!
Спасибо всем огромное за поздравления!!!
Мы будем очень стараться выполнить ваши добрые пожелания!

Dog147 photo aviableЮбилярша вполне себе бодра и активна ТТТ(когда не спит конечно, это мы тоже очень уважаем), вот только что бегала вместе с младшими охраняла ворота и калитку - это святое, а то ходют и ходют - того и гляди чего-нибудь умыкнут; и в прочих затеях принимаем активное участие, а ещё очень Ришаня любит на машиночке куда нибудь прокатиться и очень расстраивается если не берём её с собой! Да и характер наш командирский абсолютно не утрачен!

В свою очередь мы с Dog147 photo aviableДЕВИDog163 photo aviableЦАDog126 photo aviableМИ поздравляем "Р"-шечек с юбилеем!!! Здоровья главное и бодрости, и как можно дольше быть с нами, и радовать нас радовать!!!

YUl' (Юль), вот с фото облом, пока недоступны они.
Dog147 photo aviableДостопочтенная (это не характеристика, это - титул) Леди! Наш мудрый дредноут!
Мы с тобой познакомились, когда ты была совсем юной особой и только начинала свой выставочно-плавательный путь! И вот тебе уже 10 лет! Как быстро летит время... Не успеваешь оглянуться... Уже давно нет твоего верного почитателя, друга и воздыхателя - моего берна Ураши... Как приятно было наблюдать за вашей трогательной дружбой...

ПоздравляюDog147 photo aviableМоя девочка с юбилеем! Желаю тебе еще долго-долго бороздить просторы Вселенной. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Бодрости духа и тела!

Братьев и сестер нашей девицы тоже поздравляю с юбилеем! пожелания те же...:)))
"Мы ещё, мы ещё повоюем" (с)
С юбилеем, дорогие ветеРРРРаны!!! Здоровья и долгих лет!!!
Поздравляем всех причастных с такой красивой круглой датой!! Здоровья вам крепкого еще на много-много лет!!
Крепчайшего Здоровья еще на столько же всем !!
Дорогих Юбиляров и их владельцев поздравляю с достойной датой!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья на долгие годы!!!!
<< | | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.413 s, 1771 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.