National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (229/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | | >>
Total: 238 pages
Ах,улыбка-рот до ушей,
Хоть завязочки пришей!
Притаилась у краешек глаз
У Катюши и рыжих собак!

Фотография № 214432
Катюша,всего тебе самого доброго,самого сокровенного-
тебе,SOLNECHNYIY CHELOVEK (СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК), и всем твоим любимым.
ULYIBAYSYA!!!!!!!!!!! (УЛЫБАЙСЯ!!!!!!!!!!!)
NewFort, n'yufo-mama (ньюфо-мама), Bonny2009, Jakov (Жаков), YUliya Naumova (Юлия Наумова), SHura (Шура), спасибо!

День рождения не круглый, но забавный :) пятый раз в жизни - мой год Обезьяны, а ещё я стала трижды взрослой (по меркам времени моего рождения, когда паспорт в 16 лет получали) :))))
Katerina (Катерина) С прошедшим! Здоровья и удачи во всём!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Katerina (Катерина)!

Прости, дорогая... опоздала я с оф. частью моего поздравления...
Katyusha (Катюша), с Днем Рождения, дорогая!!!
Всего тебе самого, самого, самого и пусть исполняются мечты!!!


Поздравляю с Прошедшеньким!!!
Обнимаю,целую, желаю!!!
Никогда не быть успокоенной...
Здоровья чада и домочадцы, удовлетворительной материальной стабильности (ну, чтоб все и всехш удовлетворяла☺), радости, улыбок ну и ещё чего-нибудь очень хорошего...
Катя, дорогая, поздравляю!
Сияй всегда, сияй везде!
Счастья, здоровья и исполнения стольких желаний, сколько должно быть семечек на этом подсолнухе!

Al'fa (Альфа), Vovan (Вован), Dorisha (Дориша), HundyarUlya (ХундярУля), Lyubov' Jakova (Любовь Жакова), спасибо, мои дорогие! Ужасно люблю, когда продолжается праздник:)

А сегодня наших самых младших ФанньюФов мы поздравляем
С Днем Рождения!

Будьте Здоровы, пожалуйста! И будьте счастливы, довольны и любимы! Год - это просто восхитительная дата! Вы уже совсем большие, и все еще совсем маленикие ньюфаундленды!
Я поздравляю вас, девочки
Dog73 photo aviableFunnewf Arktika (Фанньюф Арктика)
Dog23 photo aviableFunnewf Antarktika (Фанньюф Антарктика)
Dog80 photo aviableFunnewf Atlantika (Фанньюф Атлантика)
Dog28 photo aviableFann'yuf Anatoliya (Фанньюф Анатолия)
Dog31 photo aviableFunnewf Adriatika (Фанньюф Адриатика)
Dog14 photo aviableFunnewf Aqua-Marina (Фанньюф Аква-Марина)
Я поздравляю вас, мальчики
Dog179 photo aviableFunnewf Avalon (Фанньюф Авалон)
Dog57 photo aviableFunnewf Akvilon (Фанньюф Аквилон)
Я горжусь вами!
И еще... Целый год мне ни разу не пришлось жалеть о выборе для вас владельцев - а это дорогого стоит! Передавайте им большой привет и поздравления!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Детки с Днём Рождения!!! Растите ещё и растите! Большими и красивыми! И радуйте всех успехами здоровьем и красотой! А мы будем вами восхищаться и гордиться!



Любимые мои, золотые рыжики!
С первым настоящим днем рождения!!!

Теперь отсчет пойдет по-новому. Не месяцами, а годами.
Пусть этих годов в вашей жизни будет много-много, и все они пройдут в здравии и счастье. Любите своих хозяев, вам всем очень повезло с ними!

Ваша Dog271 photo aviableмама и Dog73 photo aviableсестричка присоединяются к поздравлениям :)

Превью фото № 214594
Спасибо..спасибо наши дорогие родители !!! За поздравления и пожелания!!! Мы тоже с Царюшей поздравляем наших сестренок и братишку С первым ..настоящим днем рождения!!! Счастья в любящих вас семьях!!! И конечно успехов ..и много много громких побед!!!
Отличные фото! Последнее вообще шедевр:))) как говорила старуха Шапокляк, вы лежите на газоне и вас не видно:)))))))
Bonny2009, дааааа! Мы маскировались!!! :)))
К своему первому дню рождения наша Dog14 photo aviableМаришка сделала себе подарок - титул юного чемпиона Литвы!
Поздравляю владельцев девочки, Piia и Sandra!

Превью фото № 214628
Ну и мы с Dog73 photo aviableКитошей решили, что пора потихоньку выбираться в свет. И к первому дню рождения посетили две выставки.
Не все нам удалось с первого раза, но один юниорский САС мы гордо принесли в дом :)))))

Так как я была одна, фото с ринга нету, и даже приличных "стоячих" нету :) есть только вот такая шкода!

Катя, замечательные фото! Dog73 photo aviableКитоша хорошо подготовилась и прекрасно отметила днюшку! Сколько ей САСек осталось до ЮЧР?

Dog14 photo aviableМаришка молодец! Я уже запуталась: сколько у неё титулов уже есть?
<< | | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.068 s, 1790 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.