National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (117/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | | >>
Total: 441 pages
О-о-о-о-о-й, как она вытянулась....... :))) Всего за неделю! Рядом была - не замечала, а теперь каждый раз буду видеть изменения :) Клыки полезли, голова сразу поменялась.... И кое что напоминает :)

Фотография № 8984

Мне кажется, девочке пора увеличивать пайку :)
Лара, огромное спасибо за фотки! Буду с нетерпением ждать следующих )
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):belk, Ань, а у меня почему-то чувство, что у меня что-то отобрали:((
Да, Лен..... а уж у меня-то оно как сильно, это чувство! И ведь не отобрали, САМА, своими руками отдала! Не приведи господь хоть ещё когда-то иметь ОДНОГО щенка! Как растить единичный экземпляр, миновав все опасности, я теперь знаю. Но как миновать саму себя, так и не поняла..... В доме полно зверья, но он пуст без Угли, Стрелка в хандре....
Ну..... в конце концов, пессимизм - не наш конёк. Лара - замечательная! Старательная! Внимательная! Любящая!
Человек, который отправился в такую дальнюю, изматывающую дорогу, будучи абсолютно неуверенным в том, что вернётся обратно со щенком. При наличии большого выбора помётов на сайте, человек вставал и ложился с мыслью только об Угле. А какой там замечательный Паша! Угли - третья собака в доме, а какая по счёту в Лариной жизни, затрудняюсь сказать.... Пусть Лара сама о себе расскажет :) Len (Лен), может, это судьба?
А дрессировки - оно обязательно. Собачка ньюф - она большая, сильная. Скоро начнётся поганый подростковый нигилизм и разгул анархии. Чем раньше начать занятия, тем лучше для всех членов семьи.
Угли и вправду выросла за эти дни. И очень изменилось лицо. Лара, спасибо большое за фотографии!
Они хорошо поладили с Боней. Я прошу видео, но Лара говорит, что игры происходят на таких скоростях, что их не успеваешь поймать в камеру. Лара, тренируем скорость реакции! :)))) А ещё йорка пытается пробраться на спящую Угли :) Представляю картинку через несколько месяцев - клубок собак :))))
На даче. Продолжение. День следующий
Погода ненастная. Сильный ветер. Прогулка в лесу (в сопровождении маленького увязавшегося местного кавалера).


Из серии "Красота неземная" (Кора):

Девочки.


Белка, Кора, Угли.


Мира.
Кто там?

Ой, а там что? Пахнет вкусно...

Все-таки, там кто-то есть...
Перед отъездом. Все вместе.

Как выросла Угля!!!!
Девчонки оторвались на природе!!
Наташа, молодец, спасибо!
На природе оторвались ВСЕ, в том числе и двуногие :) Лично я особенно оторвалась в первый гостевой день :)))
Ну а теперь ждём видео от Larochki (Ларочки) и Marinyi (Марины) :))
Наташ, фотографии из серии "синхронистки" Мира с Корой :)))
Наташа, красавица Кора и ньюф комнатный обныкновенный!

Заводчик нервно курит за кадром, думая, что её никто не видит....

На старте! Последние секунды перед пиром...

последние наставления...

Маааам, а что, все??? мы много откусывали, что начинка проскочила???
Мааам.....это не я! честное слово, только разок укусила!
День рождения год назад
Я нашла фотографии с нашего прошлогоднего дня рождения.
Подготовка.
Угощение -традиционное: тортики из паштета, украшенные сыром и колбаской.

Подглядывающие любопытные физиономии - Мира и Кора.

Ну вот, кажется все готово...

Праздник в самом разгаре.
Да... Тусовочка у вас что надо!!! Впечатляет!!!
Ой спасибо, девушки, повеселили! И всё-таки здорово, что в этом переменчивом мире есть что-то незыблемое..... печёночные тортики, например! :)
Марина, спасибо! Такие прекрасные фотографии! И смешные очень.
Ань, тортики тортиками, а основной состав то не меняется!!! :)))
Угу. Только dobavlyaetsya (добавляется):) Жаль, что деффки потекли, Dog2 photo aviableГарикович в этот раз обломился :(((
<< | | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.266 s, 1728 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.