National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (246/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | | >>
Total: 441 pages
Olechka (Олечка), спасибо!
А мы тут вчера со Стрелкой по делу ездили в город. Надо было видеть Стрелкино лицо.... ФУУУУУ, какая грязь.... опять город? Неужели? Мать, ты в своём уме???? Когда вернулись обратно я часа два её в дом не запускала, чтоб об снег всю грязь с тела обтёрла. Выпустила ей Дочу и они изрядно повалялись. В аккурат снегопад нам в помощь был :)
Quote от belk (sourse):Я за Кекса :) Хотя и Моня прикольно. Но с ТАКОЙ харей только КЕКС!
Ладно ты:))) Прям скажешь тоже...нормальное лицо:)))
Фотография № 147415
belk Аня, я все пропустила.. :((
Поздравляю.. завидую..чуть-чуть :))
Начинаю мечтать смелее :))

Elena Zaharova (Елена Захарова) Лена, с прибавлением, как я понимаю :)
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):нормальное лицо:)))
Фотография № 147415
На фото оно почему-то в два раза меньше вышло :)))))
А лапы совсем не получились, а они-то больше всего меня впечатлили. Ничего подобного в жизни не видела. По крайней мере в Питере не было и сейчас нет ничего даже близко к этому. Собака другой породы....... В два месяца 15 кг...... ужос какой-то :) А характер..... удав удавом :)))) Всё по барабану! Белка как раз такой была :)
Возможно, когда вырастет, он и будет мудрым, как Соломон, но Кекс он уже сейчас :))))
Лен, ты что-то сегодня лепетала про -30, а кругом травка и ни одной снежинки не видать....
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), спасибо! Велкам всегда :) - возможно, это позволит укрепиться в своих мечтах ещё смелее.
Ну значит настоящий ньюфячий мальчик :)))
Наш размерчик :)))
Quote от belk (sourse):По крайней мере в Питере не было и сейчас нет ничего даже близко к этому. Собака другой породы....... В два месяца 15 кг...... ужос какой-то :)

От же блин! 700 грамм Dog86 photo aviableмой ребёнок не дотянул, чтобы переплюнуть 15кг в 2 месяца и постоять за честь России. :)))))))))
Elena Zaharova (Елена Захарова) Замечательный малыш, поздравляю с пополнением!
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):От же блин! 700 грамм Dog86 photo aviableмой ребёнок не дотянул, чтобы переплюнуть 15кг в 2 месяца и постоять за честь России. :)))))))))
Да, Юль, дала промашку! Плохо кормила :) Но "собака другой породы" относилось не столько к весу, сколько ко всему прочему :)
belk Ну я то да, может и недокормила, у хозяина он в 9,5 месяцев 68кг уже накушал, причем не жира... :)))
Буду смотреть за "другой породой", интересно очень!
Юль, не обижайся за Россию, я сама патриот:))) Но такого и вправду ещё не видела.
Аня!!! От всей души поздравляю с переменами к лучшему!!!
Поверь! Свой дом - это прекрасно!!!
Только немного расслабляет....но думаю ,это не про тебя уж точно!!!
Счастья ,тепла и уюта!!!
Ира, спасибо! Не, не расслабляет! Девочки не позволяют :) Они же всё-таки городские барышни и стереотипы у них очень сильны. Поэтому помимо бесни на участке отказаться от ежедневных длительных прогулок не вышло :) Утром это выглядит так: проснулась, встала, по пути, пардон, в сортир, открыла дверь на улицу и собачки помчались гулять. Пока они скачут по снегу и делят палочки, я умываюсь, завтракаю, собираюсь на работу. Когда уже совсем готова к старту, приглашаю их в дом позавтракать. После чего выхожу, завожу свой пепелац и, пока он прогревается, мы прогуливаемся за калитку и немного играем с соседским овчаром Грандиком. В сумме это получается около полутора часов. Примерно также это выглядит вечером: пришла, сразу выпустила девок на волю. Сама же разгребла сумки, приготовила покушать, собственно и покушала, возможно даже с глоточком коньячка :) Отдохнула перед телеком чутка, а уж после выползла на улицу и мы отправились нарезать круги по посёлку и даже за его пределы. Где-то так...:) Если я не пойду с ними "на прошвырку", меня не поймут.... Пробовала уже. Садятся бок о бок, как сиамские близнецы, у калитки, вывернут на меня синхронно головы и смотрят скорбным взглядом....
Вот ,вот я и говорю,что не про тебя!!!:-)))
А семья не побоялась ,тебя в дом переселять?! :-)))
Обычно для них (семьи) последствия со временем ,становятся уже не обратимыми )веселюсь от души)...:-)))
Quote от belk (sourse):А мы тут вчера со Стрелкой по делу ездили в город. Надо было видеть Стрелкино лицо.... ФУУУУУ, какая грязь.... опять город? Неужели? Мать, ты в своём уме???? Когда вернулись обратно я часа два её в дом не запускала, чтоб об снег всю грязь с тела обтёрла. Выпустила ей Дочу и они изрядно повалялись. В аккурат снегопад нам в помощь был :)
Anya (Аня), эти новости ускорили течение моих мыслей в решении квартирного вопроса. Блин, уже совсем невмоготу!... ))) Хорошо, что есть такие примеры! Очень рада за всех вас, но особливо за ньюфо-девочек ! )))
Quote от NewFort (sourse):А семья не побоялась ,тебя в дом переселять?! :-)))
Семья в лице мужа ходит и прикручивает всяческие полочки :) Только жалуется, что бензина теперь больше уходит. Сын с женой уже третий год живут в загородном доме, брат с семьёй в это лето тоже две квартиры продали и дом купили.... У нас массовый семейный исход из каменных джунглей :)
Quote от belk (sourse):На фото оно почему-то в два раза меньше вышло :)))))
А лапы совсем не получились, а они-то больше всего меня впечатлили. Ничего подобного в жизни не видела. По крайней мере в Питере не было и сейчас нет ничего даже близко к этому. Собака другой породы....... В два месяца 15 кг...... ужос какой-то :) А характер..... удав удавом :)))) Всё по барабану! Белка как раз такой была :)
Возможно, когда вырастет, он и будет мудрым, как Соломон, но Кекс он уже сейчас :))))
Лен, ты что-то сегодня лепетала про -30, а кругом травка и ни одной снежинки не видать....
Аня, так это фото в 40 дней:))) в отчем доме.
Я пока не могу его сфотать, так как не мыла еще.
Боюсь мои нервы не выдержат, когда я его в мытом виде увижу:)))
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Боюсь мои нервы не выдержат, когда я его в мытом виде увижу:)))
Вот-вот..... я об этом сразу же подумала..... какой же он будет мытый, если немытый такое неизгладимое впечатление произвёл.... ещё когти-усы подстричь..... страшно представить!
Поздравляю с новосельем !

<< | | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.157 s, 1536 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.