National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь! (45/88)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!

НЬЮФАУНДЛЕНДЫ из МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА - это Ваша жизнь!
Ньюфаундленд - звучит гордо, Медвежий Яр - звучит известно во всех уголках нашей огромной страны, от Выборга и Краснодара до Владивостока и Камчатки,тип ньюфов из питомника известен и узнаваем. География уезжающих щенков постоянно расширяется, Но..., теряется возможность плотного общения. А оно так необходимо! когда ваша собака не похожа на других, когда ваша собака отказывается выполнять команды, когда вы не выиграли выставку- зная, что она у вас самая красивая, когда вдруг "поехали лапы" или просто заболели, в общем все "когда" печальные и радостные предлагаю обсуждать здесь, в "большой медвежьей семье".
В каждого "медвежонка" рожденного в питомнике вложена частица
моей души, поэтому я буду рада видеть вас всех .Strel'cova Nadejda (Стрельцова Надежда)
Превью фото № 15062 Превью фото № 55873
Написало 99 человек

Сообщения

<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | | >>
Total: 88 pages
Фотография № 81162Фотография № 81163
Ну вот и мы к родственникам присоединимся.Моим хорошо,снег,мороз,им так нравится зима!
Фотография № 81182
Фотография № 81184
rada (рада), какие вы красивые! Мои тоже зиму обожают.
sky Спасибо,зима это лучшее время года, для моих северных медведей!
а у нас снег не успел выпасть и уже растаял.
Dog150 photo aviableСенечке уже 11 месяцев
Фотография № 81775
20 ноября Dog150 photo aviableСенди посетила монопородную выставку в Москве.
эксперту мы не очень глянулись, но своё отлично получили.
Сенди на описании
Фотография № 81541

Движения
Фотография № 81542
Фотография № 81543
Quote от mybernik (sourse):эксперту мы не очень глянулись, но своё отлично получили.
Интересно, почему. Если честно, то мне грумминг не нра.. Жень, а вообще не расстраивайтесь. Значит, собака неординарная,... как и папа))).
sky, да, собака узнаваема. я когда шла на выставку под породника, я знала куда иду. но не в том типе мы ну и что? у нас ещё всё впереди, нам только 11 месяцев.

а чем вам груминг не нравится?
Особа наша ещё маленькая!!! Пусть пока в юниорах походит, всё впереди! Зато какой вымах! Ого-го!
Вымах отличный, сама по себе славная девчонка. Да и вправду, у неё ещё всё впереди. На выставке была большая конкуренция, а у неё ещё только начало -чемпионство не за горами, успехов девчонке.
Almas-Alana, спасибо.
я особо и не переживаю, возраст у нас ещё самый весёлый, растут то руки, то ноги.
а конкуренцией нас не напугаешь, в Бернах конкуренция тоже не маленькая, ну ничего справляемся.
Dog150 photo aviableНашему Птенчику сегодня годик!!!
время пролетело как один день


наши достижения: Юный Чемпион России, ЮСС, BIG-1, BIG-3, JBIS-2, BISp-1, BISp-2, BISb-1,2,3!!!
Поздравляю наших Dog16 photo aviableБратишку и Dog6 photo aviableСестрёнку С первой настоящей днюшкой!!!
и ооочень ждём фоточки!!!
Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра)Птенчик,с Днем рождения!!! Ты почти уже прекрасный лебедь,расти тебе и хорошеть дальше! Здоровья,ньюфиного счастья и много,много,много побед! Ты красавица необыкновенная!!!

Дорогие О-шечки ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!
Желаем что бы Вы были самыми счастливыми и любимыми собаками!!!!
Поздравляем с первым юбилеем! Растите и хорошейте!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ наших деток Dog16 photo aviableObol'stitel' iz Medvej'ego YAra (Обольститель из Медвежьего Яра), Dog6 photo aviableOntario Flyesh iz Medvej'ego YAra (Онтарио Флэш из Медвежьего Яра), Dog150 photo aviableOsoba Statnaya iz Medvej'ego YAra (Особа Статная из Медвежьего Яра) с ПЕРВЫМ юбилеем! Здоровья вам, нежно любящих хозяев и всех собачих радостей!!!
Дорогие О-шечки,поздравляем вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!ВСЕГО ВАМ САМОГО,САМОГО.........
Спасибо огромное всем за поздравления!!!
Поздравляю "О"-шечек с Днём Рождения!!!
<< | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | | >>
Total: 88 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.607 s, 1244 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.