National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Черный Шарм приглашает! (63/144)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Черный Шарм приглашает!

Черный Шарм приглашает!
Долго думала,прежде чем создавать страничку нашего питомника.Смотрела странички других питомников,думала про себя,вот ,у людей уже такой опыт,столько успехов,сколько трудов вложено во все.Потом подумала,ну все ж с чего-то начинали,все у кого-то учились,потихоньку набирались знаний,опыта.Так что приглашаем всех деток питомника ЧЕРНЫЙ ШАРМ на нашу веточку.Очень хочется услышать рассказы о жизни наших деток,воочию увидеть все это,хочется много фоток.Хочется что б все делились радостями,ну и возможными проблемами,куда уж от них деться!А также будем рады увидеть здесь всех наших друзей!!!
Фотография № 67647

Ну и наконец появился сайт нашего питомника
http://chernuisharm.jimdo.com/
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | | >>
Total: 144 pages
Поздравляю именинницу с первым юбилеем! Счастливой нюфячьей жизни девочке и новых достижений! Отдельные поздравления родителям и заводчикам:)))
NewFort Спасибочки!!!
Bonny2009 Лена,спасибо!
Давно хотела залить фотки Dog145 photo aviableCHernyiy SHarm Vellington (Черный Шарм Веллингтон),правда уже месячной давности,но нам очень нравятся!!
Любитель поплавать и приносить аппорт!!Мама Dog47 photo aviableЖеня наверняка гордится таким детенышем!!
Фотография № 102426

на дачных просторах!
Фотография № 102427
Фотография № 102428

Фотография № 102429

Фотография № 102430
А тут так похож на папочку!!
Фотография № 102431

Фотография № 102432
Лен,красивый какой!!!Беленький!!!Ногастенький!!!
Хорош!ТТТ
Elena SSV СПАСИБО!!!, что воспитали Dog118 photo aviableотличную рабочую девушку
Ira (Ира),спасибо! Кекс мне очень нравится!!

Elena Zaharova (Елена Захарова) Спасибо!!!
Mamka (Мамка) привет от сынульки!!!
Фотография № 102526Фотография № 102527Фотография № 102531
Фотография № 102529Фотография № 102530
Ого.слоненок какой!!!Ира,я так понимаю он у тебя принимал СПА-процедуры??
Очень нравится сын!!!
Quote:цитатаИра,я так понимаю он у тебя принимал СПА-процедуры??
правильно поняла.:-)))баня ,массаж ,педикюр,маникюр.и пр..:-)))
Да жаль конечно ,что остригли...но это к лучшему .у нас все лето было 35-38.он купался....и....я такое количество шерсти видила только н одной собаке ииии....это....Dog88 photo aviableЕго мамачка!!!
Ооо,я тогда и маму к тебе отправлю,будет дружная семья в сборе! А то я как посмотрю на нее ,ииии опять отложу на денек помывку и стрижку!!
Quote:цитата
11, ELENAZIRINA
(1 августа 2012 в 12:28)
ссылка
Ага. Я с ней кажись на девятерых договорилась.
Не знаю Кать останется ли место вам)
Quote:цитата
10, zh-kart
(1 августа 2012 в 10:48)
ссылка
мы тоже тогда собираемся))
Quote:цитатаОоо,я тогда и маму к тебе отправлю,будет дружная семья в сборе!
Лен,ты меня ну не сколько не любишь..."ЗА ЧТО"...?!!!!:-)))
Своих семь...плюс на следующей неделе начинает заниматься
Ньюфорт Фактория Успеха ,на неделю...
19 ...это круто!!!!
Компотик за хотела?! :-)))
Ладно,пожалеем тебя,сама займусь !!
Quote от Elena (sourse):Ладно,пожалеем тебя,сама займусь !!
Уф...спасибо! Успокоила...:-)))
Ну это наш "специалист "по корченью мордочек!
Фотография № 102991Фотография № 102992
Фотография № 102993
На что же она смотрит,так чтоб такую мордень состроить??)))
Молодец! Супер спец :)
Quote от Elena (sourse):На что же она смотрит,так чтоб такую мордень состроить??)))
Это она так общается...:-)))
Ну и не много по позируем...
Фотография № 103047Фотография № 103048Фотография № 103049Фотография № 103051
<< | | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | | >>
Total: 144 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.025 s, 1020 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.