National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (105/136)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | | >>
Total: 136 pages
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse)::))))прикольный!!!
Да уж..)) Помню, я Джиню маленького по 100 раз фотала, пыталась поймать ненахмуренное "лицо" - бесполезно. Серьёзные парни.))
Боже, КАК время летит...

Вот уже и Потины ( Dog65 photo aviableYunspotid Hay iz Medvejyego Yara (Юнспотид Хай Из Медвежьего Яра))
детки в ветеранах выставляются..

Dog245 photo aviableZhasmine Severny Caprice iz Medvejyego Yara (Жасмин Северный Каприз из Медвежьего Яра)

г. Норильск 22 ноября 2015г..
"Полярные ночи - 2015"
Судья Седых Н.Е.

БЭСТ ветеранов-1
Бэст группы -3


Jasmin (Жасмин)! Танечка!! Поздравляю вас!!
Мама Потя и я гордимся вами!
А я помню их щенячьи фотки.... помню Джо за решёткой вольера в новом (но, как время показало, не последнем) доме....И вправду, летит время.... Нестареющим душой ветеранам БРАВО!
Леночка,браво ветеранам!!!! Поздравляю от души!!!Здоровья и долгих лет в любящей семье!!!
Аааа, дождалась!! Но малоо!!!!
Ух , у вас тоже много снега ???

А мы дома сидим, вчера поставили вторую прививку,не хочу рисковать:((, а жаль, столько снега и..теплота!!!

Как всегда нахмуренный:))))))))))))
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Аааа, дождалась!! Но малоо!!!!.........
Как всегда нахмуренный:))))))))))))
Ты понимаешь, куча кадров с его попой, с его лапой, с его спиной, с попой Тиши, с хвостом Захара, так что это всё, что удалось отделить))). Ага, нахмуренный, - ну оооочень серьёзный парень. Кстати, рано я обрадовалась: вчера "прочитал" 2 книжки, выбрал опять свои любимые - "Пэппи Длиныйчулок" и "Морской волчонок" - ну ребёнок же!)))
Quote от sky (sourse):Ты понимаешь, куча кадров с его попой, с его лапой, с его спиной, с попой Тиши, с хвостом Захара, так что это всё, что удалось отделить))).
Это -дааа:)) У меня сейчас фотоаппарат неплохой, почти не тормозит, и то, допустим из предыдущей прогулки, из 300 кадров я смогла выбрать 15:)))
Остальное:)) попы , хвосты и т.д:))


Ну , а по поводу прочтение книжек..., так уровень образования поднимает:))
Пеппи-вообще познавательная книга для этого возраста:))
Моя любимая была в глубоком детстве:)))
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Ну , а по поводу прочтение книжек..., так уровень образования поднимает:))
Идём по дедушкиным стопам - тот вообще у меня полбиблиотеки прочитал. Видела у меня половина книг без корешков? Оно самое - Джиня читал))). Ну и по словарю Ожегова я до сих пор плачу - там не осталось ничего, кроме мелких-премелких кусочков. Боджи - означает "мудрость, знание" - вот и представь, что меня ждёт))).
sky, капец твоей елочке:)))))))))
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):sky, капец твоей елочке:)))))))))
Не-а))) Она отгорожена, это мы так, пузо пощекотать пришли))
У нормальных людей на огородах грядки, у меня - ёлки))
Quote:цитатаУ нормальных людей на огородах грядки, у меня - ёлки))
Помоему мы все тут немного НЕнормальные...:-)))
А вот елочки...пытаюсь посадить уже в третий раз....и все безуспешно...:-(
:))))))
Вот перебрав всех знакомых ньюфистов, ( ну у кого была недавно), что-то я вообще ни у кого уже грядок не припомню:))))))))))
И у всех попытки вырастить ёлочки, сосёночки:)))

Вот хорошоElena Zaharova (Елена Захарова), ее сосёночки собачки точно не уничтожат:))))))))))))
Quote от sky (sourse):Не-а))) Она отгорожена
Огорожена или Отгорожена?
<< | | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | | >>
Total: 136 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.463 s, 1482 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.