National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (240/252)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | | >>
Total: 252 pages
Все картинки пересмотрела, прочитала...по ссылке тут
Поздравляю! Отличное начало! Очень надеюсь на продолжение с таким же успехом!
Здравствуй родной домик!
Мы начали сезон послушания на суше)
Как всегда в бессменной компании Лары)
Фотография № 240252
Начали изучать много нового и это было круто)
О! горизонты расширяете...
Dog978 photo aviableБьёрни передает привет из нового жилища :)
Фотография № 240380
Подрос парень здорово - уже похож на полноценную собаку )))
Фотография № 240382
Совсем скоро к нам приедут первые ньюфо-гости, будем мерить жилплощадь ньюфами, всё как мы любим :D
А пока собаки в ожидании..
Фотография № 240381
Счастья в новом доме!
Quote от SNOU-KVIN (СНОУ-КВИН) (sourse):Счастья в новом доме!
:)))))
Счастья и удачных промеров!!!

Ох уж этот взгляд!!! просто обожаю!
Petru4o Вы же теперь недалеко от меня живете)) Приезжайте в гости)
Rostovchanka (Ростовчанка), ого, вы теперь москвичи? ))
YUliya Naumova (Юлия Наумова) нет. Это я ошиблась.
YUliya (Юлия), немного разгребемся с ремонтом и может заедем как-нибудь :) Спасибо за приглашение :)
YUliya (Юлия), ты так больше не пугай.
LiLia, а что? мое прибывание в Москве тебя пугает?:)))))))))))))
Нет, я буду очень рада. Но я сразу думаю, что,если человек бросил все хозяйство там, и возникла необходимость приехать в Москву, то что-то нехорошее случилось.
зима...снег...счастливые собаки и их хозяева
что может быть приятнее!!!

отличный фотопривет от внука!!!
Чак передает привет)
Фотография № 240704
У него очень насыщенная жизнь)
Теперь он попробовал себя в роли няньки😃
Фотография № 240705
Мелкота не наша, ее зовут Верея и она в поиске хозяев. А пока Чак пытается научить ее хорошим манерам😃 ну в общем-то у него хорошо получается)
Фотография № 240706
О! У Чака новые таланты - он воспитатель!
Он очарователен!!!
С Наступающим!!!
<< | | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | | >>
Total: 252 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.932 s, 1525 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.