National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / ИЗ "ТИХОГО ОМУТА" (2/34)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

ИЗ "ТИХОГО ОМУТА"

Ньюфо-детки из "ТИХОГО ОМУТА" давайте объединяться!!!!!
Написало 64 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 34 pages
Да,Ира.Он сильно похож на папаню.Только папа на фото чистый и ухоженный,а мы простите после помощи а посадке саженцев.
По характеру такой же,как отец,добрый и ласковый.Нафаня и Версаль теперь очень дружат.Спят вместе,едят вместе.Сынок у папани многому учится.Особенно,как девочкам под хвост заглядывать.
YUna (Юна) Девченкам под хвост заглядывать, тоже надо уметь!!Молодец Версаль ,передает свой опыт сынульке!
Старается.Передает опыт сынульке.
Плюша и Кира :))

А на мордале у Плюши написано"щас закушу!"
На этих снимках юный Dog37 photo aviableTeddy vom Trieberg, прибывший из Германии на ПМЖ в питомник "из Тихого Омута". Так он выглядел в конце июля 2011 года (фото с выставки в г. Северске, где Тедди получил свой первый юниорский САС).
Фотография № 79104
Фотография № 79105
Фотография № 79106
Какой красавец растет!
Я надеюсь, что Катя не будет против , если я выложу фотку Уны.
Это её первая выставка.Dog53 photo aviableOkeanskaya Volna iz Tihogo Omuta (Океанская Волна из Тихого Омута)
3 августа, Кемерово Эксперт: Баклушин Георгий Васильевич (Москва) Лучший щенок, ВЭСТ щенков-3


Наталья Юрьевна!Спасибо за фото.Я про них и забыла.Сейчас Тедди подрос,но все равно выглядит щенок-щенком.Получил свой второй юниорский САС.
А Уночка у нас молодец.Дебют прошел великолепно.Дальнейших побед на выставках!
Кара Аюлар,Марина,Саша с детками смотриться великолепно.Вы молодцы! создание центра помощи детям это большой труд.Пусть у вас все будет хорошо,сбудутся ваши мечты и осуществятся задуманные благородные дела!!!
Внукам из Киргизии большлй привет и дастойных побед!!!
NUYUna (Юна) Чудесный парень подрастает!Очень рада!
Dog53 photo aviableOkeanskaya Volna iz Tihogo Omuta (Океанская Волна из Тихого Омута) растет очень красивой собакой. Удачи ей!
Обратный аллаверды от внуков из Киргизии!
Фотография № 79833
Фотография № 79831
Фотография № 79830
Марина!Большое спасибо за фото,а за аллаверды спасибо в двойне.Внуки хороши.Ждем фото остальных внуков.
Всем привет из Новосибирска!!! Позвольте представиться Повелитель морей из Тихого омута
Превью фото № 80516

Чем не медведь?
Превью фото № 80518

Все здесь мое и можете не прятать )))
Превью фото № 80519

Ольга Анатольевна дала имя, нашему мужичку, очень точно, он за первые полтора месяца у нас квартиру
превратил в море :-)))))
Превью фото № 80520

Превью фото № 80521

Друганы
Превью фото № 80523
Какой красивый братик у нас!!!! SKN- а как дома назвали его??
Quote от Natalia (sourse):Какой красивый братик у нас!!!! SKN- а как дома назвали его??
Дома зовем Блэк, он же пират у нас ))) "Черная борода"
Ольга Анатольевна, а как Нафаня наш поживает??
Добрый всем день!Только сегодня появилась в городе.
Кирилл,спасибо за фото.А по поводу клички,так вы сами просили ребенка,который любит воду.Вот вам и "море разливное".Квартира для таких целей тоже подходит.
Наташа,а Нафаня прочно обосновался у нас.Пока других родителей не выбрал.Конечно в этом моя вина,нужно устраивать будущее ребенку,а мне некогда.Фото размещу вечером.
Quote от YUna (Юна) (sourse):А по поводу клички,так вы сами просили ребенка,который любит воду.Вот вам и "море разливное".Квартира для таких целей тоже подходит.
Да мы не против ))). Парень у нас серьезный, но авторитет мой признал уже. Ходит за мной из комнаты в комнату и спать приходит на пол, с моей стороны кровати завалится и хрюкает всю ночь.))) Спасибо Вам, за нашего питомца!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 34 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.072 s, 693 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.