National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (209/219)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Kennelнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(dog)mail(dot)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | | >>
Total: 219 pages
Виновница вчерашнего переполоха "Наумоваколисьчозасобакутыкупила".

1,5 года назад наши друзья искали себе чишку и вот так мы познакомились с питерским питомником Angel Blizzard. . Я достаточно спокойно дышу в отношении маленьких собак, мне главное чтоб собака была с нормальной психикой, ибо с этим жить. В этом питомнике мне очень нравятся собаки в общении, но есть там один кобель, который покорил мое сердце и затуманил мой разум. Его зовут Барни ))



Я очень хотела дочку от Барни, причем черную и длинношерстную. И вот у меня теперь по дому носится Шер, она же "боевой клоп", "черная молния" и "бешеная пуля", черная с подпалом, правда Шер гладкошерстная, но для меня это уже не суть важно. Главное - это характер и психика! Контактная, коммуникабельная, любопытная и абсолютно бесстрашная.

Angel Blizzard Grettel, она же Шер, 3 месяца от роду.

* а на каких условиях это чудо появилось в моем доме - касается только меня и заводчицу ))

Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):* а на каких условиях это чудо появилось в моем доме - касается только меня и заводчицу ))
Свинство...
Оставлять собак, посещать выставки, покупать собак... И при этом не отдать ни копейки долгов! Охренительных долгов! Накопленных годами...

Здоровья тебе, Юля!:)
Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):И при этом не отдать ни копейки долгов!
А зачем?
Проще переступить через человека и, обвиняя всех вокруг, пойти дальше... Не я первая, к сожалению, и, думаю, не последняя...

YUliya Naumova (Юлия Наумова), номер карты знаешь...Срок очередного платежа 3 июля.
Dog63 photo aviableChernaya Mafia Big Bang Theory (Балу). На этих фото Балуше 9 месяцев. Фото владелицы Веры Щербининой.

Фотография № 227119
Фотография № 227120
А это из последних фоточек. Dog63 photo aviableБалу 10 месяцев. На фото с владельцами Андреем и Марусей Щербиниными, фото Веры Щербининой.

Фотография № 227121
Фотография № 227122
Фотография № 227123
Фотография № 227124
Quote от vlasta (sourse):А зачем?
Проще переступить через человека и, обвиняя всех вокруг, пойти дальше... Не я первая, к сожалению, и, думаю, не последняя...

YUliya Naumova (Юлия Наумова), номер карты знаешь...Срок очередного платежа 3 июля.
Власта, а можно открыто написать причину такого наезда, а то как-то не понятно.

Не верится в непорядочность Юли, уверена, что есть уважительные причины, а так голословные обвинения уважаемого нами, хорошего человека.
Если что, мы поможем Юле, но при полном понимании Ваших претензий.
n'yufo-mama (ньюфо-мама), нет уж, увольте... Моему здоровью это слишком дорого обходится...У меня нет ни желания, ни сил переживать это ещё раз, пусть даже и на словах!

А Вы итак уже имеете предвзятое отношение даже к не известной Вам ситуации:)))
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):Не верится в непорядочность Юли, уверена, что есть уважительные причины, а так голословные обвинения уважаемого нами, хорошего человека.
Я сама очень долго не могла поверить...
Обвинения отнюдь не голословные!

Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):Если что, мы поможем Юле
Ой:))) Оказывается, это Юле надо помогать?! Ну-ну...Мо-ло-дец, YUliya Naumova (Юлия Наумова), "Шоб я так жил"(с):)))
Власта, Вы умышленно, в домике Юли предъявляете ей публично претензии. Тогда уж и объясните всю ситуацию и причины конфликта.
Понятно, что это долговые деньги, но как показывает опыт, то обычно виноваты обе стороны, завязанные в эту ситуацию.
n'yufo-mama (ньюфо-мама), так кто ж виноват, что Юля решила "поиграть в молчанку" в личке... Вот и пришлось:))

Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):обычно виноваты обе стороны, завязанные в эту ситуацию.
Абсолютно точно! Виноваты обе.. А расплачивается одна...Другой, наверное, "вера не позволяет":))) Вот и весь конфликт...
Quote от vlasta (sourse):Ой:))) Оказывается, это Юле надо помогать?! Ну-ну...Мо-ло-дец, YUliya Naumova (Юлия Наумова), "Шоб я так жил"(с):)))
Не отказывайся!:) Пусть помогут! Можно фонд помощи создать. Всего то по 10 тыщ в месяц нужно собирать.
Ты, как и все остальные, думаю понимаешь, что про остальные деньги можно уже забыть?..
"Напишите заводчику... Строчку…
Как живёт ваш "сынок", или "дочка".
Напишите раз в год... можно чаще…
Как растет хвостик наш в настоящем.

Просто фотку... Одну.... Без дуэта.
« - Здравствуй, мама. Вот я. Этим летом.
Лапки, ушки и хвост.... Объявился !!!
А ты помнишь как я родился?

Как я мокрый совсем… на ладошке...
Мне тепло… рядом братья и сестрёнки ,
А побег из манежа – помнишь?
Как паштетом меня ты кормишь? "

Я все помню, малыш. Был ты крошкой.
Стал большим и красивым Хорошкой.
Ты ведь счастье несешь… в лукошке)
Своей новой семье, мой хороший!

Напишите заводчику… строчку…
Как живёт ваш "сынок". Или "дочка".
Мы их помним. И любим. До грамма.
Просто фото..... Одно..... «Вот я, мама!»
(с)


* я не знаю, кто автор этого стихотворения, но спасибо автору за очень правильные и очень трогательные строчки.

Автор Наталья Спесивцева, фелинолог из Мариуполя
Ira (Ира), спасибо, нашла Наталью на ФБ, поблагодарила за прекрасные строки!
Galya (Галя), спасибо большое за чудесные кадры!!!
Несколько фоточек нашей повелительницы Тихого океана с далекой Аляски!

Dog284 photo aviableChernaya Mafia Аngel Among Us (Сага) - 2 года.
Фотография № 228102
Фотография № 228101
<< | | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | | >>
Total: 219 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.835 s, 1630 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.