National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf (18/55)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf

"ENIGMA"TIC KINGDOM или jewelrynewf
Никаких секретов, что наши драгоценные малыши все разъехались. И теперь с большой надеждой открываю этот домик. Дорогие наши детки и наши друзья, мы ждем Ваших рассказов, фотографий, пожеланий. Места всем хватит!!!

Добро пожаловать!!!

Наш сайт http://enigmatic-kingdom.jimdo.com/

страничка вконтакте: http://vk.com/enigmatic_kingdom?ad_id=0





НАША ГОСТЕВАЯ КНИГА
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Total: 55 pages
деткам исполнилось 11 месяцев. Поздравляю!!!! Осталось совсем чуть-чуть и мы с вами будем праздновать ваш первый настоящий День рождения!!!


Dog14 photo aviableSapphire King of My Heart (Саппхире Кинг оф Му Хеарт) - Джанко - 11 месяцев


Фотография № 164024

Dog15 photo aviableSafirina Katty Scarlett (Сафирина Катту Скарлетт) - Сафи-Катя - 11 месяцев

Фотография № 164033
С Днюшкой, дети!!!
Наш выходной
Будильник прозвенел в 6.45. С вечера после 12-ти часовой работы сил не оставалось и я решила все перенести на утро. Минут пять я все же поборолось сама с собой в плане вставания, ну а затем все завертелось. Глашку в ванну, затем под фен и потом под ножницы. Вот тут честно засомневалась. Первый раз. Но как говорят, все когда-то делается в первый раз. Так вот немного сняла с ушей, немного прошлась по формам, привела в порядок лапки и бегом на выставки, а их у нас впереди две.

Перед входом в павильон Глаша затормозила всеми четырьмя лапами, как она это умеет и вопросительно спросила: "Может не надо?". "Надо!!!.." - сказала я и впихнула ее во внутрь.

А теперь будем хвастаться! День был наш !






На обеих выставках мы стали лучшей сукой и лучшем представителем породы.

На первой судил судья из Сербии V.Al-Daghistani

"Кубок Асконы-Осень"





На второй выставке судья была из Эстонии- Juta Haranen

ОО СКЦ Кентавр "Кубок Петра"






Фотографии между выставками и в ожидании Бестов:





http://s010.radikal.ru/i312/1410/5d/aabc311ba6ce.jpg



К началу Бестов нас приехала поддержать IrinaIrk, большое ей спасибо.

На одном из Бестов Dog36 photo aviableFluffy Avalanch Exclusive Dream (Флюфи Аваланч Эксклюсиве Дрим) заняла ТРЕТЬЕ Почетное место!!!!




ПОЗДРАВЛЯЕМ ГЛАФИРУ С ПРЕКРАСНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!!

Наташа, поздравляю в первую очередь ТЕБЯ! Классно смотришься в ринге, давай, продолжай!
belk Спасибо, Анечка!
Наташа, поздравляю!
И согласна с Аней - в ринге вы с Глашей замечательно выглядите, закрепляйте успех!

Но вот такой подвиг как помывка и сушка с утра - для меня вообще за гранью возможного!!! Зато, конечно, Глаша - вся с иголочки, воздушно-пушистая :))
Очень, очень за вас рада, ты большая молодец!
Katerina (Катерина), Спасибо!
Natasha (Наташа), мои поздравления!!! Глаша -большая умничка!!!
Наши поздравления! Восторг и восхищение!:)
Оказывается хорошо САМОЙ почитать
ПОЛОЖЕНИЕ РКФ «О ПРИСВОЕНИИ ТИТУЛОВ>


Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:


Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках Национальная, Всероссийская “Чемпион Федерации” или Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”
Вариант 2. 4 САС - полученные у 4 разных судей, если один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”
Вариант 3. 3 САС – полученные у 3 разных судей и диплом “Юный Чемпион России”

т.ч. в моем доме уже два ЧЕМПИОНА РОССИИ: Dog154 photo aviablePiternyuf Enigma (Питерньюф Енигма) и Dog36 photo aviableFluffy Avalanch Exclusive Dream (Флюфи Аваланч Эксклюсиве Дрим)

надо заказывать Дипломы...
Natali_SPB, а ты не знала???
Мне казалось, что любой человек, который озадачивается выставками собак, а уж тем более, если оформляешь заводскую приставку, должен в первую очередь ознакомиться с документацией РКФ:)))
Наталь, поздравляю!
Вот приятное открытие-то, да? ;)
Я вас поздравляю! Наташик , рада за тебя!
Quote от vlasta (sourse):Natali_SPB, а ты не знала???
vlasta не знала и не только я. Считала, что если есть “САСIB “ или “Чемпион РКФ”, нужно 5 выставок. Приятная неожиданность, а то я с Глашкой собралась еще один САС завоевывать:)))
Katerina (Катерина)Vovan (Вован) Спасибо Большое!!!!! Будем стараться теперь более высокие рубежи брать..(Скромно)
Quote от Natali_SPB (sourse):а то я с Глашкой собралась еще один САС завоевывать:)))
Так отлично же! Лишний раз потренироваться не грех:))) Особенно, если...
Quote от Natali_SPB (sourse):Будем стараться теперь более высокие рубежи брать..(Скромно)
Quote от vlasta (sourse):Так отлично же! Лишний раз потренироваться не грех:)))
Обязательно потренируемся, только теперь на других выставках:))
Поздравляем! Все девочки - молодцы!
Поздравляю с нежданной радостью! :))))
<< | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | >>
Total: 55 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.386 s, 1079 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.