National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (264/287)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | | >>
Total: 287 pages
Внучка решила начинать украшать елку с надеждой , что хоть это ускорит выпадение снега :)
Ребятам эта идея пришлась по душе.

Наконец-то у нас выпал снег. И сегодня мы решили сходить на прогулку в лес.
Из леса мы вернулись неся на каждой лапе по тонне налипшего снега. Но очень довольные :)))





Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) У-ух!!! Как вам хорошо:))) прям аж завидно:)))
Мы вчера вечером, на радостях что снег идет, съели тонну снега около дома. Ну и домой на лапах то же принесли, пока я собиралась их помыть, Олди и лапки , с удовольствием, подъел:)
ООО,бедный мальчик)))) Мы однажды пришли тоже с комками,все очесы побило.
Да, сегодня снег липнет со страшной силой. На лапах Ньюфа висит огромными снежками, это еще ничего, а вот на лапах Йорика - размером с него самого, ваще жуть :)
На лапках еще пол беды, а вот когда между пальчиками забивается и в ледышки превращается,вот это, моих по крайней мере, сильно беспокоит.
Эта прогулка закончилась 3-х часовым отмачиванием лап и их высушиванием. Потому что вручную, оказалось, выгрести этот снег невозможно. Было такое впечатление, что комья были на каждом волоске. На вечернюю прогулку были уже одеты гетры.
Quote от Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) (sourse):На лапках еще пол беды, а вот когда между пальчиками забивается и в ледышки превращается,вот это, моих по крайней мере, сильно беспокоит.
Мы так радовались этому снегу, т.к. несколько дней до этого, выпавший маленький снежок, превратил прогули в каторгу. Он залипал между подушечками вместе с асфальтовой крошкой, и через каждые 50-100 метров приходилось вытаскивать эти ледышки вместе с камушками.
Очень удобно снимать снег компресором или простым феном. Быстро и безболезнено для шерсти. и сразу подсушивает.
Я купила своим вот такие гетры. Очень удобно в любую погоду.



Просто вчера утром не ожидала что такое будет налипание снега:)

Quote от YUliya (Юлия) (sourse):Очень удобно снимать снег компресором или простым феном. Быстро и безболезнено для шерсти. и сразу подсушивает.
Все равно на ВСЕ ЛАПЫ много времени уходит.
Quote:Он залипал между подушечками вместе с асфальтовой крошкой, и через каждые 50-100 метров приходилось вытаскивать эти ледышки вместе с камушками.
http://newfs.info/group/beginner/forum/1013/
Quote от Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) (sourse):Я купила своим вот такие гетры. Очень удобно в любую погоду.
Моя мечта! Ирина, а где купили? Из какого они материала?
SIO
Quote от SIO (sourse):http://newfs.info/group/beginner/forum/1013/
Я там ничего нового не нашла. Да, выстриженная шерсть между подушечек уменьшает количество набиваемого снега, но когда снег налипающий - это ничего не дает.
Есть такой рецепт давно опробованный: Смешать в пропорции 50% вазелина, немного глицерина и остальное крем.

Tatya ответила в личку - иначе могут счесть рекламой сторонних сайтов :)
А нам гетры не сильно помогут. У нас пузо еще грязное становится, если по жиже. топать. А снег не сильно прилипает, видимо потому, что я на лапах длину шерсти срезаю, оставляю 2-3 см не больше. Иначе задолбаешься мыть. Хотя гетры идея хорошая. Еще бы для пуза такую же штуку придумали
Quote от Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) (sourse):Эта прогулка закончилась 3-х часовым отмачиванием лап и их высушиванием. Потому что вручную, оказалось, выгрести этот снег невозможно. Было такое впечатление, что комья были на каждом волоске. На вечернюю прогулку были уже одеты гетры.
Удивительно! У нас совсем не такой снег. Мои вчера и сегодня гуляли помногу, но снег совсем не налипал. Боня-то сейчас совсем лысая, но у Федьки очесы огромные. Видимо, снег не такой мокрый...
Quote от irrrik (sourse):Еще бы для пуза такую же штуку придумали
закрытые попоны для триммингованных собак :)
Quote от Bonny2009 (sourse):Удивительно! У нас совсем не такой снег. Мои вчера и сегодня гуляли помногу, но снег совсем не налипал. Боня-то сейчас совсем лысая, но у Федьки очесы огромные. Видимо, снег не такой мокрый...
Вот сегодня снег валит опять, но он другой - не липнет:) А вчера какой-то катаклизм был :)).

irrrik Я уже эту фотографию размещала, но повторюсь: я пользуюсь еще вот такими попонами, они хорошо закрывают и спину, и грудь и живот. И если сохранить надо собаку чистой , то гетры и такая попона, можно потом и не мыть:) Только пяточки:))) На которые можно одеть ботиночки:))) И получится не ньюф, а Йоркширский терьер :)))

Quote:И если сохранить надо собаку чистой , то гетры и такая попона, можно потом и не мыть:)
Чем 5 запчастей не проще ли один комбезик?;)

Кстати, мы гетры начали носить летом этого года - от пылищи. Потом идёт труха от перегоревшей травы, затем труха от опавших листьев, потом комбезики на дожди и снова гетры от снега. Жалею что раньше не пользовалась..)
У нас пока комбезик есть, НО так сложно на нашу лошадь найти размер.
А где вы попону покупали?
<< | | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | | >>
Total: 287 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.859 s, 1853 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.