National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Как вашего ньюфа (ньюфов) называют (77/92)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Как вашего ньюфа (ньюфов) называют

Как вашего ньюфа (ньюфов) называют
Вот тут мне подумалось - наверняка, мы не единственные, кто гуляя с ньюфами слышим от прохожих граждан определения нашим собакам. Вроде того - вот чау-чау пошли! А Как ваших ньюфов называют люди на улице?
Написало 268 человек

Сообщения

<< | | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | | >>
Total: 92 pages
Да, мнения у всех разные... Сегодня идем с Гришкой. Навстречу женщина с ребенком лет трех. "Это же у вас Ньюфаундленд? У нас когда-то у соседа жил такой. Можно погладить?" Мой обрадовался вниманию, улыбается, подставил спинку, попу, ребенок в восторге... Женщина продолжает: "Вот у меня тоже всегда были большие собаки, а сдуру завела Скотча. Злой, собака! Гуляем отдельно теперь от всех. Всех порву - один останусь!" )))
Миша
Про нас вчера дети с восторгом сказали: Это не собаки, а какие-то львы черные!
На днях зашли с Корой в магазин за нашей любимой печеночной колбаской. Стоим, ждем в сторонке, а перед нами что-то покупает подвыпивший мужичок. Когда, пошатываясь, он поравнялся с нами, я услышала его бормотание под нос: " ну вот... завели бы себе еще львов, тигров..."
Про ньюфа и спаника: слон и моська. Еще когда Ларс щенком был, месяцев в 6-7, мы и говорили,что щенок. Нам два года, а в след до сих про шепчут - смотри какой, и ведь щенок еще, мы спрашивали.
Quote от Ol'ga Ivanova (Ольга Иванова) (sourse):Еще когда Ларс щенком был, месяцев в 6-7, мы и говорили,что щенок. Нам два года, а в след до сих про шепчут - смотри какой, и ведь щенок еще, мы спрашивали.
Нашей, 7й год пошел, а люди до сих пор спрашивают во время взаимных обнимашек-облизушек - это же еще щенок, вон какая игручая и прыгучая? Не солидные мы))).
Час назад, на вечерней прогулке, повстречалась нам семья. Отец семейства блеснул познаниями, решив просветить своих спутниц - жену и дочь:"Вот, видите, это ньюфаундленды. Они очень добрые и умные, никогда не кусаются, людей спасают."
Девочка сразу изъявила желание погладить собак, чему они были несказАнно рады, завиляли хвостами, а Патюша еще и целоваться полезла.
Девочка в восторге закричала:"Мамочка, папа, посмотрите, посмотрите какие они ХВОСТОМАХИ!!!"
Очень удивились, узнав что 3 собаки живут в квартире и не создают особых проблем в отношениях с соседями и т.д., и т.п.
На последней выставке, женщина подошедших ньюфов самоедами назвала, уверенно так. Причем, там был шоколадный ньюф.
Мои дети нашу Розу называют ЧЕЛОВЕКОМ), говоря, что это не собака, это человек)
ОООО!!!у НАС в Приморье Ньюфы иногда "обзываются"
СНЕГОВОДОЛАЗНЫМИ ВОЛКОДАВАМИ))))
Гуляю с Эдмоном. Девочки лет тринадцати интересуются, какая порода. Отвечаю, что ньюфаундленд. Одна из девочек:"Это значит большой шпиц?"
И сегодня же: Эдмона сегодня помыла, вычесала, высушила, идет такой красивый, шерстка сверкает. Навстречу мамашка с ребенком. Ребенок просит у матери разрешения погладить собаку. А мать:"Нельзя, собака грязная!". Мне так обидно за Эдмона стало(((
GrinОй Ира!да у меня столько таких случаев было)))
вот иду с 7 ньюфами через лес на озеро,,,переходим дорогу,,,притормаживает рейсовый автобус,выглядывает водитель,,,и спрашивает;"сколько ж они жрут???А вам хватает????а интересно вы их как моете??? и т п"
Emel'yan (Емельян)
Мне тоже интересно, как Вы их семерых моете. Я двоих мою. Но сначала себя уговариваю.
Quote от OksanaU (ОксанаУ) (sourse):Emel'yan (Емельян)
Мне тоже интересно, как Вы их семерых моете. Я двоих мою. Но сначала себя уговариваю.
Не на данный момент их у меня 9 человек,,
моются они у меня в салоне "Гав стиль"у моей дочери Даши!!дома я их только расчесываю и феню ,,,и мне это очень нравится!!!
Сегодня меня опять ошарашили,назвав Эдмона тибетским мастифом:)))
У нас на базе есть кошечка, очень милая и ласковая. Внешне - обычная дворовая серая киса. Зовут ее Мура. Раньше она обитала в ресторане, а сейчас переселилась к нам в гостиницу. Маша моя очень хочет забрать ее к нам, но у меня настолько сильная аллергия на кошек, что я не соглашаюсь. Ньюфы очень ею интересуются, особенно Федор, а киса их явно опасается - поэтому Маша теперь зовет Федора "Мурошугатель":)))
Bonny2009Очень даже замечательное имя"Мурошугатель"))))))
Мы зашли в зоомагазин, Дейк сел в уголку ждет нашей очереди.Впереди меня стоит тетка с девчушкой лет четырёх и эта девочка так тихонько задкует к собе!Я спокойно стою выбираю витаминки и эта "тетя " разворачивается и как заорет "ты чего полезла он тебе всё лицо разорвёт эти ж собаки даже медведей ЖРУТ" НУ И потом порвало меня и ей рассказала.... не смогла промолчать !!
Рубрика "Говорят дети" неисчерпаема :)
- Ма-ма! Смотри, какая шуба!
- Это не шуба, это собака.
- ШУБА!
<< | | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | | >>
Total: 92 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.511 s, 2006 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.