National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Внимание! Просьба откликнуться всех, кто знал и любил Юджина!!!

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Внимание! Просьба откликнуться всех, кто знал и любил Юджина!!!

Внимание! Просьба откликнуться всех, кто знал и любил Юджина!!!
Редакция журнала "Друг для любителей собак" собирается делать статью в память о Юджине и просит откликнуться всех, у кого есть его фото хорошего качества! Размер фото должен быть не менее 1 Мб. Просьба присылать фото на следующий электронный адрес: dogmagazin(dog)gmail(dot)com Очень надеемся на вашу поддержку...
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Я ничего не понимаю..
688 КБ - это мало будет?
Просто у меня есть несколько оч.хороших фото 2007 года
Я вышлю, те, которые у меня есть. Если подойдут, то можете использовать.
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), YUliya (Юлия), спасибо большое, что откликнулись.
688 КБ - можно, но это минимум. Присылайте, что есть, только обязательно подписывайте, кто автор!
Отлично!
У меня есть крымские фото-портреты
И с питерских соревнований

А на самом деле я думаю, что фотографий Южани у народа очень много. Вот только заглянула сейчас на его страничку, а там всего 20 фотографий....
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Вот только заглянула сейчас на его страничку, а там всего 20 фотографий....
Вот об этом и речь... Да еще и качество нужно хорошее. Так что присылайте, а там уж редакторы сами отберут то, что на их взгляд лучше.
У меня много фоток, но они все менее 600 КБ :((((
Менее 600 КБ в фотошопе легко переделывается в 600 КБ, причем качество практически не меняется.
Iraka, Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила), обратились к ньюфистам по просьбе редакторов журнала. Они просили фото не менее 1 Мб! По телефону ответили, что 688 КБ - это минимум. Такая у них просьба. Значит, для журнала так надо, а будут они чего-то переделывать или нет, я не знаю. Вы можете попробовать задать вопрос по указанному электронному адресу или просто прислать то, что есть.
Отправила.
Ol'ga (Ольга), YUliya (Юлия), спасибо за присланные фотографии! Все откликнувшиеся на призыв редакторов статьи, будут обязательно отмечены в публикации с выражением благодарности от журнала!
Я послала 4 фото с чемпионата 2008 года, они больше 2 мб, но качество снимков среднее и сняты издалека. Хорошо было бы поработать с ними в хороших фоторедакторах
Lyubov' Jakova (Любовь Жакова), спасибо, получили. Поработаем...
Grisha, извините, но вот по ссылке посмотрите, может подойдет:http://www.newfclub.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=1350
И ещё в журнале Друг были фото Юджина!
Это можно найти здесь:http://www.newfclub.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=1462&start=20
Nadya (Надя), спасибо большое!
Посмотрите,пожалуйста,может быть что-то подойдет,я залила в архив фотографии с водного фестиваля в Москве в 2009 году!Южаня там хорош!
Buksa (Букса), спасибо, посмотрим.
Iraka, спасибо!
Жаль, что нет ссылки на страничку Юджина в нашей базе.
Так с наскоку не находится.

Я думаю, что техническое требование к фотографии несколько ошибочно. Файл с изображением отличного полиграфического качества может быть прекрасно меньше 1 мегабайта. Критичным показателем для полиграфии является разрешение изображения, т.е. количество точек по ширине и высоте.

Поэтому владельцы больших и красивых фотографий, файлы с которыми весят меньше мегабайта, но размер в точках по ширине больше, скажем 800 точек - не стесняйтесь, пробуйте слать эти изображения.
нас покинул неутомимый боец Юджин
Спасибо всем, кто поддержал меня в это трудное время. Особая благодарность всем людям, которые помогли отправить фотографии для журнала. Статья в память о Юджине вышла в журнале "Друг собак" № 1 за 2012 год, правда я ее еще не видела. Я уже почти перестала плакать, во всяком случае, я старалась, чтобы он был счастлив при жизни и ни при каких обстоятельствах я его не предала.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.916 s, 493 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.