National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / ССВ / Форум / Дрессировочный лагерь в Крыму 2010 (15/80)

It is a group forum GroupССВ. Details at the end of page.

Тема: Дрессировочный лагерь в Крыму 2010

Дрессировочный лагерь в Крыму 2010
перекличка на выставку
ПЕРЕКЛИЧКА в ЛАГЕРЬ ТУТ

Сроки пребывания в лагере:
27.08.2010 – 13.09.2010

28 и 29 августа на базе проводятся две выставки ранга CACIB
30 августа - Начало дрессировок
10, 11, 12 сентября – Испытания, соревнования, награждения.
13 августа – отъезд

По окончании дрессировок будет проведено:
- испытания на получение рабочего диплома по КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на монопородных выставках Украины)
- соревнования «Кубок Первоклашки» - среди собак впервые занимаюшихся ССВ и\или не имеющих никаких дипломов по ССВ
- соревнования «Соленый Пес»
- соревнования «Соленый Щен»
- Командная Эстафета


Норматив испытаний (а также программ «Кубок Первоклашки» и «Соленый Щен»):
1. Апорт (выброс с водной поверхности)
2. Буксировка дрейфуюшей лодки (активной)
3. Спасение утопаюшего
4. Управление с собакой в воде


Норматив «Соленый Пес»:
1. Доставка линя к лодке
2. Спасение утопающего (старт из лодки)
3. Спасение двух утопающих с доставкой спасательного круга
4. Управление (усложненное)


БАЗА - дол им. Казакевича www.kazakevich.com.ua
Ответственный за организацию нашего проживания там mal.
Все вопросы по проживанию, стоимости, месте нахождения - задавать ему.
Все вопросы по дрессировкам – kessy, piternewf

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ
Проживание в номерах с балконами(в корпусе).
Стоимость:103 грн. (курс гривны к рублю - от 3.7 до 4.0) с человека в день.
дети до 2 лет - бесплатно. 3-7 лет (дошкольники) - 50% 7-16 лет (школьники) - 80%
Стоимость люксов будет сообщена тем, кто их забронировал.
Напротив жилых комнат - санузлы. На каждом этаже 8 комнат, и по два блока с/у. (в каждом блоке по два горшка, тоже два, по-моему, душа и штук по пять умывальников).
Питание в день на человека тоже примерно 350р. Кроме столовой на базе есть два кафе на берегу и плюс разные кафе в поселке.
Более подробная информация о базе и фотографии - на страницах 22 и 23 темы

СТОИМОСТЬ ДРЕССИРОВОК
ССВ - 4000 рублей за весь курс (две дрессировки в день) (если у одного дрессировщика две собаки на ССВ, то он платит не 8 тысяч, а 6 тысяч)
Послушание - 1500 рублей за весь курс.

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В УДЦ "СОЛЕНЫЙ ПЕС" - страница 50 темы.

ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ - ОНА БУДЕТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ. Все детали и обсуждения - ищите в теме
Информация о справках для выезда с собакой в Крым дана на 19 странице (оттуда и далее есть обсуждение этой информации)
Написало 73 человека

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Total: 80 pages
Больше всего смущает именно автобус. Хотя и в остальном мало радости. Мы уже привычные быть течными на тренировках и сдачах здесь, в Питере. Да, приходили после всех, сидели в засаде в кустах и ждали, когда позовут, работали уже в потёмках. И в Крыму, по идее, можно было б устроится жить на отшибе, сидеть цельный день взаперти и работать после всех. Но опыт показывает, что течка одной суки вызывает цепную реакцию у остальных. И что из этого получается, тоже видели. У самой кобель страдал с первого дня до последнего. Не хочу быть первопричиной для такого рода неприятностей всему лагерю. Поэтому, будем посмотреть. Как собака решит, так и будет.
если сука запустует раньше поездки-это одно....а если она запустует уже в лагере?? Значит будем изолировать,тут ничего не поделаешь...а коблы и без сук дерутся...
Кстати, хотелось бы заметить, что не все подряд кобели в прошлом году в лагере отказывались работать! Было достаточно работающих! Я не призываю всех ехать в лагерь с пустующими суками, я говорю о том, что не всегда это можно 100% избежать и это не смертельно ни для сук, ни для кобелей.
Quote от brt-aza (sourse):если сука запустует раньше поездки-это одно
С приставкой ОТ(пустует) мне более симпатично :)
Quote от kessy (sourse):Кстати, хотелось бы заметить, что не все подряд кобели в прошлом году в лагере отказывались работать! Было достаточно работающих! Я не призываю всех ехать в лагерь с пустующими суками, я говорю о том, что не всегда это можно 100% избежать и это не смертельно ни для сук, ни для кобелей.
Мортин пел,пищал,скулил,в глазах звездочки,но мама сказала РАБОТАТЬ,значит РАБОТАТЬ!И он работал,он выполнял и сдавал,не дрался ни с кем и я им горжусь!Это говорит о вашей позиции в глазах собаки,если вы сказали на муху самолет,собака должна понять что так и есть-муха самолет!))))А если не самолет-то это уже вы упустили!Это моё мнение!
belk

слушай - в позапрошлом жеж тоже вроде кто-то тек, потек - но такой цепной реакции не было...
я вообще не поняла - ЧТО это было...
и как такое возможно :)
чтоб - 10 сук потекло... да еще с такими - что 1-2-3 месяца ДО этого текли...
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Из-за течки переполох может начаться ещё в автобусе! Каким-то кобелям это будет по барабану, а особо чувствительные (и чувственные) могут устроить концерт...
а че.. с музыкой зато :)

ну вообще я бы с уже потекшей и не поехала бы... это ж не отдых.. как вспомню хождение сучными тропами :) ну его нафиг...

кстати - Манга должна вроде в июне потечь (у нее 8-9 месяцев всегда разница)
Quote от Uyma (Уйма) (sourse):belk

слушай - в позапрошлом жеж тоже вроде кто-то тек, потек - но такой цепной реакции не было...
Не помню такого.....
В 2008 текли Доля (Dorisha (Дориша))и,по-моему, Боня у Марии из Москвы. Мы с Долей, кстати, жили в одном домике и Уран вел себя достаточно сносно. По-крайней мере ни с кем не дрался и работал достаточно не плохо.При этом цепной реакции по пустовкам не последовало. Так что не совсем понятно что от чего зависит.
Мда если с течными суками ехать собираются -однако Зар простатит получил соба текла у соседей через улицу прям напротив а уж ежель под боком то держи не держи а извернется и контакт будет И че дале Чей кобель заберите кобеля или как ?
Quote от john (sourse):Мда если с течными суками ехать собираются -однако Зар простатит получил соба текла у соседей через улицу прям напротив а уж ежель под боком то держи не держи а извернется и контакт будет И че дале Чей кобель заберите кобеля или как ?
Евгений,таких случаев не было.Сначала занимались с кобелями и нетечными,потом кобелей уводили и приходили на занятия течные.Так и сдавали потом ,в том же порядке.Просто мы уводили своих мальчиков в домики.На территории базы собаки все равно должны быть на поводках.Не знаю как у других,у меня проблем с моим кобелем и течными девочками не было вообще кроме его пения.
john не впадайте в панику. Ни кто не собирается сознательно ехать с течными суками. Речь пока идет о том, что возможны всяческие сюрпризы. Собаки то все таки не роботы, их запрограммировать нельзя.
на территории базы течные не выгуливались,занималиь в стороне и позже всех...и если случится форсмажор,то поселим в стороне...

не было проблем и при 10 течных суках...
про простатит от течек никода не слышала,у самой живут 2 кобеля и постоянно пустующие суки рядом...
Добрый день!
Разрешите присоединиться к вашему дружному коллективу и сенбернаристам?
Хотим в этом году влиться в вашу замечательную компанию и попробовать наших спасателей переориентировать из снежной среды в водную.
Quote от belk (sourse):Больше всего смущает именно автобус.
Расскажу наш опыт поездки в прошлом году в Братиславу на Мир на автобусе.
В автобусе ехало 3 кобеля, на 13 сук.
Когда садились в Петербурге одна сука уже оттекла, т.е. был 25 день, остальная собиралась.
Именно поэтому распределились в автобусе таким образом, что всех кобелей отправили на перед, а всех сук назад автобуса.
Когда пиехали в Братиславу было в налии 3 течных суки.
Суки лежали каждая в своём блоке, обработанные антикобелином.
Приготовили отвар лаврового листа, на всякий случай, но не пользовались.
И правил по технике безопасности:
Все кобели выходили через переднюю дверь, все суки через заднюю.
Сначала выходили гулять кобели, потом уже сука.
Повышения нервозности в автобусе так и не случилось.
Кобели конечно не важно ели, но не более.

Так что из собственного опыта могу точно сказать - автобус это совсем не плохо.
Quote от Dolyushka (Долюшка) (sourse):Добрый день!
Разрешите присоединиться к вашему дружному коллективу и сенбернаристам?
Хотим в этом году влиться в вашу замечательную компанию и попробовать наших спасателей переориентировать из снежной среды в водную.
Очень рады вас тут видеть! Добро пожаловать! Очень надеемся на вашу помошь
Quote:Очень надеемся на вашу помошь
С удовольствием включусь в работу.
kessy всё достаточно точно написала по автобусу.
Цена вкладывается из аренды автобуса, бензина туда-обратно и проживания водителей.
Обычно в поездке водителей поим кофе-чаем, бутербродами - когда автобус в пути.
В гостиницах всей компанией скидываемся на еду, водитеи участвуют в складчине.
Я на этой неделе проплачиваю автобус на Евразию, и уточню по цене аренды, так что теоретически к выходным можно будет точно сказать о стоимости блока.
Я узнавала стоимость блока из Москвы в Вильнус на выставку 19,20 декабря. Правда, мне надо было только оттуда забрать двух 3-х месячных щенков. Но стоимость блока, скорее всего на это не влияла. В одной фирме было 100 евро, в другой 150.
Dolyushka (Долюшка) Добро пожаловать! Присоедияйтесь!
Dolyushka (Долюшка) это у вас знаменитый питомник НАВИЛОШ??
мы в возмущении орали в Бртиславе,когда Российский,прекрасный кобель проиграл колченогому уродцу....
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Total: 80 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupССВ.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: YEl'vira (Эльвира), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.135 s, 820 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.