National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / ССВ / Форум / Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья (5/16)

It is a group forum GroupССВ. Details at the end of page.

Тема: Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья

Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья
Инструктор. Дрессировщик. Собака. Стюард. Гребец. Судья.
Предлагаю здесь обсуждать цели и задачи этих участников дрессировочного, испытательного и соревновательных процессов.
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 16 pages
Ну что ж, вопрос о спортсмене - дрессировщике более или менее прояснился. Гр. РФ может выступать за любой клуб, регион, получать разряды, звания. А Гр. другой страны-не может! Только вне зачёта. Но получить при этом (улучшить) собачьи показатели. И запись в рабочей книжке пусть будет.
Теперь не менее важный вопрос:
А судьи -КТО?
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Почему на выставках дают интер чемпиона других стран собакам с Российской пропиской,а вот сертификат ССВ нет собакам из стран ближнего и дальнего зарубежья???
Потому, что правила Выставок признаны всеми странами членами ФЦИ. НАши Нормативы ССВ приняты в дальнем и ближнем зарубежъе?
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):ССВ надо продвигать,а не тормозить!

Продвигайте! Именно ССВ. А не неизвестно что.
Quote:Гражданин ты России или нет-надо наоборот бороться за людей из СНГ,которые хотят заниматься,бороться чтоб им были выданы сертификаты!

Реплика не по адресу. Это в Минспорттуризма.
Лично мое мнение - хотят в СНГ заниматься ССВ как спортом - не проблема. Существуют механизмы (общепринятные в спорте) как спорт сделать международным.
Quote от YEl'vira (Эльвира) (sourse):Давайте искать выход, чтобы могли быть у нас на соревнованиях и Казахстан и Беларусь, и Украина. Ньюфов -раз и обчёлся.
НЕ проблема. Сделать соревнования международными. Алгоритм есть.
Quote:Но там нет требования, чтобы допускать к соревнованиям 1 -разрядников, это появилось в этом году
Нормативы ЕВСК меняются и утверждаются каждый год. В этом году вот так.
Quote:Можно ли объявить открытый ЧРоссии?

Можно. Но отчет сдавать только по резидентам РФ. Нерезидентам разряды и звания не присвоят.
Elena Poletaeva (Елена Полетаева) Так делаем ЧР Открытым? Отчёт по Гр. России!!! А наградим всех победителей. А в каталог вносим всех?
Все по адресу!!!!Я только понять не могу-вы не хотите продвигать ССВ дальше России,тогда что вы делаете в президиуме?
Осик(из Сочи) получил сертификат за границей!!!!
Теперь по судьям: Кто должен отсудить соревнования, чтобы, чтобы спортсмен получил разряд и звание.
из ЕВСК
Quote:количество спортивных судей с соответствующей квалификационной категорией (за исключением официальных международных спортивных соревнований), но не менее:

для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России» – трех спортивных судей всероссийской категории;

для присвоения спортивного разряда КМС – двух спортивных судей всероссийской категории;

для присвоения первого спортивного разряда – трех спортивных судей первой категории и выше;

для присвоения других спортивных разрядов – пяти спортивных судей любой категории.
Quote:Осик(из Сочи) получил сертификат за границей!!!!
Вот!!! Тоже про Игоря Каленкина, думала
за "державу обидно" блин росЕя как всегда бумажная.
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Осик(из Сочи) получил сертификат за границей!!!!
Не переживайте, когда принятые правила мешают хорошим людям, другие неплохие люди придумывают что-нибудь.
Думаю, что и мы может изготовить свой сертификат и вручать его хорошим людям, негражданам РФ, если они обойдут (что реально) граждан РФ. Тем более пока это всё ньюфисты.
YEl'vira (Эльвира)-я с вами!!!!
Quote от YEl'vira (Эльвира) (sourse):Так делаем ЧР Открытым? Отчёт по Гр. России!!! А наградим всех победителей. А в каталог вносим всех?
Эля! Вот ты прям так хочешь, что бы Я дала тебе здесь подобное разрешение?)))
Ты не хуже меня знаешь как это сделать....два отчета, два каталога...ну и т.д.
Ну, а наградить можно вообще всех участников. Если ты помнишь у Ярмута есть приз "За постоянный шарм при выходе в залив".)))
И не только сертификат! А вообще, действительно, предлагайте, что реально можно сделать для иностранцев.
Elena Poletaeva (Елена Полетаева)
Quote от Elena Poletaeva (Елена Полетаева) (sourse):... у Ярмута есть приз "За постоянный шарм при выходе в залив".)))
Да, иной раз такие дипломы запоминаются больше, чем официальные....
"Мидж - рваное ухо"
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) Не надо кричать. Все можно решить спокойно
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Все по адресу!!!!

Нет. Вам - к Алешину и Мутко.
Quote:Я только понять не могу-вы не хотите продвигать ССВ дальше России,тогда что вы делаете в президиуме?
Я должна спросить в каком Президиуме? И почему я должна продвигать ССВ дальше РОссии, а не Вы, например?
Еще раз напишу - алгоритм есть. Хотите - двигайте.
Quote:Осик(из Сочи) получил сертификат за границей!!!!
Совершенно верно, только сначала он отдрессировался в Питере, получил Диплом в РКФ, а потом поехал на дрессировку в Италию. За деньги хозяина Игоря. И Вы так же можете. Туда всех приглашают.
Quote от SIO (sourse):Вот!!! Тоже про Игоря Каленкина, думала
за "державу обидно" блин росЕя как всегда бумажная.
Почему обидно? Гордиться надо! Первая собака из России и такой успех! Коленкин Игорь просто молодец, что нашел возможность и время на эти поездки. Умная собака с хорошей психикой (спасибо питомнику Даанич), грамотный Дрессировщик И.Коленкин и пожалуйста! Закономерный результат. Захотел - сделал. Все сам...
В прошлом году предлагали и другим поехать и Спонсоры были - никто не захотел. Что ж теперь обижаться?
За Осика горжусь, а за росЕю обидно,
приедет гражданин Италии отдрессируется в России и выступит ВНЕ ЗАЧЕТА и посертификату шиш.
А здесь не про вас написано
Quote:УТВЕРЖДЕНО ПРЕЗИДИУМОМ РКФ 09 июля 2009 г. СОСТАВ КОМИССИЙ ПО ВИДАМ И ДИСЦИПЛИНАМ при СПОРТКОМИТЕТЕ РКФ: Спасение на водах: Председатель – Полетаева Е. РФЛС 8-926-1681543
Про Алешина и Мутко не слышала,буду признательна если просвятите.
Elena Poletaeva (Елена Полетаева)
Quote от Elena Poletaeva (Елена Полетаева) (sourse):Осик(из Сочи) получил сертификат за границей!!!! только сначала он отдрессировался в Питере, получил Диплом в РКФ, а потом поехал на дрессировку в Италию. За деньги хозяина Игоря. И Вы так же можете. Туда всех приглашают.
Тихо так замечу, что сначала он дрессировался в Перми, (пару лет0 продолжил в Питере... Но, конечно, это только его заслуга.
Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.)Все верно. Я - председатель комиссии по ССВ при Спорткомитете РКФ. Причем здесь Президиум? Вы написали, что я - в ПРезидиуме. В каком?
Quote от Fedotova E. YU. (Федотова Е. Ю.) (sourse):Про Алешина и Мутко не слышала,буду признательна если просвятите.
Уже писала - Минспорттутризма России. Это те кто утверждает ЕВСК и Положения о Всероссийских соревнованиях. Я не могу на них воздействовать. Силы мысли не хватает.)))
Quote от SIO (sourse):приедет гражданин Италии отдрессируется в России и выступит ВНЕ ЗАЧЕТА

Ну и отлично! Вернется в Италию и расскажет как все у нас хорошо. НА другой году уже не один приедет. А то, что вне зачета тоже не плохо. Зачем же нам наше завние "МС" отдавать в Италию? Им оно не нужно, а россиянину пригодится...там к пенсии какие-то льготы.
Так я так и не получила ответа- почему вы Elena Poletaeva (Елена Полетаева) до сих пор ни чего не сделали для продвижения ССВ в странах ближнего зарубежья?Почему вы не пытаетесь уладить эти вопросы?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 16 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupССВ.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: YEl'vira (Эльвира), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.725 s, 533 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.