National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / ССВ / Форум / Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011 (52/58)

It is a group forum GroupССВ. Details at the end of page.

Тема: Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011

Юбилейный СОЛЕНЫЙ ПЕС 2011
Начинаем готовится к лагерю. В этом году (2011) он будет юбилейный - пятый!


АДРЕС БАЗЫ:
lukomor.crimea.com/

Украина, 98431, Автономная Республика Крым
Бахчисарайский район,
п. Песчаное, ул.Набережная, 18


Начало дрессировок 19 сентября. Окончание 1-2 октября.
Стоимость дрессировок:
ССВ - 5 тысяч (вторая, третья и т.д. собака одного дрессировщика - 3 тысячи)
Послушание - 2 тысячи.

В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома по КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на монопородных выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.


Норматив испытаний по программе "Кубок Крыма", «Кубок Первоклашки» и «Соленый Щен»
1. Апорт (выброс с водной поверхности)
2. Буксировка дрейфуюшей лодки (активной)
3. Спасение утопаюшего
4. Управление с собакой в воде


Норматив «Соленый Пес»:
1. Доставка линя к лодке
2. Спасение двух утопающих с подачей спас средства (выборка из четырех)
3. Буксировка лодки (старт из лодки)
4. Управление с собакой в воде, с поворотами



Курс гривна - рубль: 3.6 - 4.0 рубля за 1 гривну

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!!!!!!

Информация по выставкам, которые будут проходить в сроки проведения лагеря по близости от места проживания - на странице 14 темы.
Написало 73 человека

Сообщения

<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58
Total: 58 pages
BARON Андрей,скоро тема будет,так что готовим вопросы!
Привет Катя!Вопросов действительно много,т.к тоже собираюсь в первый раз.Я бы с удовольствием почитал и посмотрел о прошлых сезонах,но не знаю где,подскажите будьте добры форумчане!
И ньюфов, тоже готовим :) к новой теме!
http://newfs.ru/group/nwr/forum/1935/

Это те два лагеря где мы были.Потом не сложились обстоятельства на Крым.сначала перемена жительства,потом маленькая Лучи.Три собаки в купе через границу просто бы не пустили.Вот и выучилась на машинку,чтоб все таки соедениться опять же с друзьями,причем самыми лучшими!Потому что уже второй год сопли на кулак наматываю!А теперь хоть на Оке,но поедем!
Вот тут именно о дороге. Два года подряд ездим в Крым. Ничего особенного о голодных ДАИшниках сказать не могу. Не более голодные, чем ГАИшники.

http://newfs.ru/base/id6269/journal/71/
А вот Masha (Маша) ездит в Крым машиной всю свою сознательную жизнь. Ну с десяток лет точно. Причём дважды в год ездит. В мае и с нами, в лагерь. Знает ВСЁ и про ВСЕХ. Обращайтесь :)
Точно,будем Машу закидывать вопросами!
Нюша 31 декабря созванивалась с Шерифом и Самураем, о чём-то шушукались, по-моему, договорились о встрече в Крыму 17 сентября, но мы ей пока ничего сказать не можем, слишком загружены, никак не могу фото даже разместить без помощи Андрея-фото на море нужно обработать, а я не умею и у меня отчёты.BARON, просто попробуйте приехать с собакой, честное слово, вам будут рады, а помогут и в ССВ, и в послушке. Я вот не могу в Полазну-не выездная в июле, а Крым самое то, да, не всё бывает гладко, но пока не приедете-не узнаете, мы первый раз приехали вообще никого не зная, и Нюшка победила в "Солёном щене" в 2010. Это же такое счастье для собак, неважно, победит она или нет, награды и опыт получают все.
Quote от kessy (sourse):Тему обещаюсь на днях создать.
и хде? :Z
Я уже себе месяц отпуска под Крым нарисовала!
Quote от mal (sourse):и хде? :Z

ТУТА
Бурно развивается уже новая тема "Солёный Пёс 2012",
а я ещё не всё закончила выкладывать по "С.П.2011"
Постараюсь исправиться.
Ньюф-бриарская команда
Ну не могу я не рассказать про эту необычную импозантную
стаю.
Холодной и мокрой осенью, или сейчас в мороз,вдруг всплывают
морды-лиц этой светлой солнечной стаи.И ты улыбаешься от уха до уха.
А прохожие с завистью смотрят на тебя.
"Надо же такая мерзкая погода,а эта малохольная лыбится."

Двое из ларца одинаковых с лица: ХАНТЕР и АСЯ

«Солёный Пёс 2011 Ньюф-бриарская команда»

Ира с Dog132 photo aviableФЕНИКСОМ и Dog15 photo aviableЕЛИЗАРОМ Как идут!

«Солёный Пёс 2011 Ньюф-бриарская команда»

Небрежно и элегантно держа двух Dog132 photo aviableЗДОРОВЕННЫХ
Dog15 photo aviableНЬЮФОВ Ира смотрится очень гламурно

«Солёный Пёс 2011 Ньюф-Бриарская команда»


Ну и пойди разбери по этому лицу кто это есть кто?

«Солёный Пёс 2011 Ньюф-Бриарская команда»

Dog132 photo aviableФЕНИКС:
Слушай,братан,как там на море?
ОДИН ИЗ ДВУХ:
На море хорошо.Ира с Jen'koy (Женькой) резвятся.

«Солёный Пёс 2011 Ньюф-Бриарская команда»

Ира,ХАНТЕР и АСЯ

«Солёный Пёс 2011 Ньюф-Бриарская команда»

Jenya (Женя) неотразим в проявлении своей радости.

«Солёный Пёс 2011 Ньюф-бриарская команда»


«Солёный Пёс 2011 Ньюф-бриарская команда»

Vot tak privet iz proshlogo goda (Вот так привет из прошлого года)
podnimaet nastroenie v yetom godu (поднимает настроение в этом году).
Актуально. Хоть теплее стало в такой морозище :)
SHura (Шура), спасибище так здорово опять окунуться в воспоминания и помечтать о следующем лагере....
Очень личная история про ПЛЮША,Бармалейкина и меня.
В лагере я положила глаз на Dog1 photo aviableОчень красивого ньюфиного мужщину Он был элегантен,в небльшой белой манишке и с таким роскошным хвостом!Это был не хвост а какое то воинское украшение.Это был настоящий ПЛЮМАЖ.
И однажды всретившись с Dog1 photo aviableBayard Plushevyi Avantyurist (Байард Плюшевый Авантюрист) и Barmaleykin,
я ринулась обниматься к Dog1 photo aviableПЛЮШУ.Как истинный мужчина Dog1 photo aviableПЛЮШ не смог оставить мои излияния без внимания и ломанулся ко мне.Поняв свою оплошность, я чуть слышно пискнула:
-О нет!Я сама лягу без твоей помощи. А лучше меня поставить к стенке или посадить на скамейку.
__Мой ли полу-задушенный вопль или команда Volodi (Володи) остановили Dog1 photo aviableПЛЮША.Он подошёл ко мне
и галантно оставил автораф в виде мокрого пятна на моих брюках.И... посмотрел мне прямо в душу...
такими глазами...!
Я мгновенно почувствовала себя самой "obayatel'noy i privlekatel'noy (обаятельной и привлекательной)"
Спасибо тебе,Dog1 photo aviableМОЙ ДОРОГОЙ за искреннюю приязнь.
Да вы сами загляните ему в глаза и всё поймёте.

«Солёный Пёс 2011 Парад победителей Байард Плюшевый авантюрист»

А теперь,как свойственно почти всем бабам ,я немного посплетничаю и похихикаю.
Dog1 photo aviableПЛЮШ,не сердись,Не по злобе,а токмо веселия ради.
У меня сложилось впечатление,что свою красу и гордость,ПЛЮМАЖНЫЙ ХВОСТ Dog1 photo aviableПЛЮШ оберегал особо
тщательно.


«Солёный Пёс 2011 Байард Плюшевый Авантюрист»

Какой бес саданул в ребро Dog1 photo aviableПЛЮША,но
видимо по этой причине с ним случился казус на "Кубке Крыма"
Но в лагере особо не забалуешь.
Не знаешь-научим Не хочешь-отнесём

«Солёный Пёс Байрд Плюшевый Авантюрист и Володя Куваев ф. от Люси Гаджиевой»


«Солёный Пёс 2011 Байард Плюшевый Авантюрист,Володя Куваев»


«Солёный Пёс 2011 Байард Плюшевый Авантюрист,Володя Куваев»


«Солёный Пёс 2011 Байард Плюшевый Авантюрист,Володя Куваев»


«Солёный Пёс 2011 Байард Плюшевый Авантюрист,Володя Куваев»

Поняв,что его Dog1 photo aviableКРАСУ и ГОРДОСТЬ кощунственно намочили,Dog1 photo aviableПЛЮШ безроппотно заработал
-Господи,какое море огромное! А Stas'ka (Стаська) такая маленькая и так далеко...!

«Плюш и Стася»

Dog1 photo aviableИ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО!!

«Солёный Пёс 2011 Плюш,Стася Бармалейкин»

....Dog1 photo aviableТАКОМУ РОСКОШНОМУ МУЖЩИНЕ НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ПРОСТИТЬ ЕГО МАЛЕНЬКИХ ШАЛОСТЕЙ

«Байард Плюшевый Авантюрист Ф. Володи Куваева»
Вы улыбнулись?
Вам потеплело?
Я рада.
Завтра продолжу,если не лопнут трубы и не вырубят воду.
Да уж, ты продолжай. А то перерыв неоправданно затянулся.
Очень увлеченные повествования:)))))
<< | | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58
Total: 58 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupССВ.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: YEl'vira (Эльвира), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.318 s, 1066 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.