National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / ССВ / Форум / Кубок Достар Элем(Содружество) -Казахстан- каждый август (16/21)

It is a group forum GroupССВ. Details at the end of page.

Тема: Кубок Достар Элем(Содружество) -Казахстан- каждый август

Кубок Достар Элем(Содружество) -Казахстан- каждый август
Закончены предварительные согласования и объявляем о проведении соревнований по ССВ
Казахстан- Кубок Достар Элем (Содружество)- по 1-2-3с
Проживание на базе( цена на этот год) 1500-2000 тенге 300-400 рос.рублей с чел.день.
По питанию и расходам на дрессировку будем расчитывать отдельно.
Если будет группа-можем договориться об автобусе с Ебурга.
Фотография № 114565
Написало 45 человек

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Total: 21 pages
Задание "Спасение утопающего!"

Команда "Вперед!"




Во что бы то ни стало, надо спасти Лиличку LiLia из воды!!!


Команда "Помоги!"


Команда "Ко мне!"


Ай да умничка Арабеллка!
Немного усложняем задачу собаке! Теперь надо не просто спасти утопающего, но плюс доставить ему спасательный круг!





Арабеллка справилась на Ура!


А теперь еще сложнее - надо спасти двоих - Лилю и Макса!


Спасибо Лиле и Максу за терпение и отвагу! :) Это наши самые суперзамечательные утопающие!
Задание "Буксировка лодки"

Из лодки, находящейся в воде, выбрасывается линь и собаке дается однократная команда "Помоги!"


Доплыв, собака должна по команде "Возьми!" подобрать выброшенный из лодки предмет, к которому привязана лодка.


И отбуксировать лодку на берег!


По команде "Дай!" - отдать линь дрессировщику!


Отлично! Лодка доставлена на берег!
А это мы сами в лодке - собака должна из плавающей лодки сама выпрыгнуть в воду по команде "Вперед!", спасти утопающего и отбуксировать его на берег!
У нас пока с этим не очень :)



Линейка перед соревнованиями!


С нами в кадре Оля Будина из Кирова Ol'ga Budina (Ольга Будина)!


Наша Арабелла - моделька, смотрит прямо в кадр!


Общее фото на память!
А это "Чемпионат дрессировщиков" со спец заданием от Юры Малева в самый последний день лагеря!

Победил в этом соревновании Матвей с Берега Дона Dog231 photo aviableMatvey s Berega Dona (Матвей с Берега Дона) Лилички из Москвы LiLia!

В воде находятся два молчаливых утопающих. Дрессировщик входит в воду со своей собакой.




Надо отправить собаку спасать одного из утопов,


а самому в это же время спасти другого утопа.




Затем необходимо позвать собаку


и собака должна отбуксировать к берегу трех человек!!!


Арабеллка подвела меня на команде "Ко мне"!
И отбуксировала к берегу только Макса, оставив мне самой спасать Юру!


Так что нам есть над чем работать, к чему стремиться...


... и зачем вновь приехать на Балхаш в будущем году! :)
Моя черная красотка!


Старшно довольные результатом вчерашнего Чемпионата!


Настоящая спасательница!


Гроза морей! :)


Так, животик мне чесать не забываем!


Мокрые после Юриного Чемпионата дрессировщиков


Может не совсем довольные, но все равно счастливые!


Кое-кому, конечно, немного стыдно за невыполнение команды "Ко мне", хочется надеяться, хотя не факт! :)


Теперь квалифицированная спасательница!
поздравляю всех с завершением лагеря и успехами!!! Особенно IraP и Арабеллку, молодцы!!!!! радуйте ещё фотками, с удовольствием смотрю!!!
Награждение победителей и участников Чемпионата по ССВ на Балхаше 2014 г.

Приветствие Марины Юрьевны - председателя НКП ньюфаундлендов Казахстана и Малева Юрия - судьи и дрессировщика по ССВ из Украины!


Подарок Марине Юрьевне из Украины!


Чемпионат по ССВ-категории А! Победители!


Наша компания на 1 месте!


Мы очень этому рады! Фото с моей мамочкой!


Арабеллка - звезда! Две медали за 1 место по ССВ - категории А и 3 место в категории ССВ-В!


Тяжелый груз медалей!


Сережка рад больше всех!


1 место по ССВ в категории С - Матвей с Берега Дона Dog231 photo aviableMatvey s Berega Dona (Матвей с Берега Дона) и Лиля из Москвы LiLia!


Юра Малев и Марина Юрьевна!


Моя мамочка - болеет за нас!


Спуск флага и закрытие лагеря!


Немного грустно, но впереди еще много приключений и достижений!
Quote от Koshka (sourse):поздравляю всех с завершением лагеря и успехами!!! Особенно IraP и Арабеллку, молодцы!!!!! радуйте ещё фотками, с удовольствием смотрю!!!
Катюша, спасибо большое! Фотки еще будут обязательно! Причем много :)
Это наш замечательный тренер из Украины - Малев Юра mal!


Мой младший сынок Сережка - один из тех, кто наиболее активно голосовал за поездку на Балхаш!


А это наша главная причина поездки на Балхаш - Арабеллка - любимица всей сеиьи! Dog532 photo aviableBi Perfekt Arabella (Би Перфект Арабелла)


Хорошая пловчиха!


Активный отдых и расслабон!


Это я, когда уже расслабилась и сняла гидру!


Вот такая красота плавала рядом с нами!


А вот так мы ехали домой :)
IraP
Ириша,
безумно рада что все у нас получилось и главное, что получилось все классно!
Это был очень милый сезон, добродушный, дружный.
Невероятные молодцы россияне-особенно Москва и Киров !
Честно, я даже боялась писать перед лагерем, что нам приедут россияне так издалека-это ведь огромное расстояние и такой подвиг!
Очень рада что все-таки все свершилось и состоялось.Я даже улыбаться боялась-сглазить-ведь было все так классно.
Спасибо за фото!
Потихоньку буду выставлять свои!
Первое собрание перед дрессировками














и..... ПОШЛИ РАБОЧИЕ БУДНИ!






































КУХНЯ НА ВАХТЕ


Фото посмотрела с пристрастием!Как будто и сама побывала)))Вот что заметила не без удовольствия; как же ж выросли юные хендлеры за 3 года что мы их видим на Балхаше)))А уж непосредственные участники событий просто успели возмужать! Видимо Удовольствия и Воды им тоже на пользу)
Спасибо за фото! И за самоотверженность)))
"Безумству храбрых поем мы песню..."))))
Вот мы и дома. Хочу выразить огромную благодарность Марине Юрьевне за организацию и подготовку лагеря, за замечательные призы. за приют и гостепреимство! Отдельное спасибо за потрясающие репетузы! Спасибо Оле Будиной за самоотверженную транспортировку в лагерь и обратно и за компанию! Спасибо и низкий поклон Леночке Замятиной (Зайцевой) из Челябинска за приют, угощение и помощь в беде (Матвейка подцепил пироплазмоз). Если бы не ее помощь и участие, мы бы сдохли (в прямом смысле этого слова). Была рада познакомиться с новыми людьми, было очень приятно общаться. И спасибо всем. кто нас поздравил. Текст песни выложу позже.
Ух!!!МОЛОДЦЫ!!!Все ,все!!!И участники и конечно организаторы!!!
Победителям БРАВО!!!
LiLia
рады слышать что вы живы и здоровы и побороли пироплазмоз!
Спасибо за мужество тебе и Оле!
если сможете-ждемс!
Лагерь у бирюзовой воды и потрясающие токрауские арбузы вас будут ждать! и мы тоже!
а вот и фото для тебя
ПРЫЖОК ЧЕМПИОНА!
Фотография № 162252
Quote от n'yuf-ne-chaynica (ньюф-не-чайница) (sourse):IraP
Ириша,
безумно рада что все у нас получилось и главное, что получилось все классно!
Это был очень милый сезон, добродушный, дружный.
Невероятные молодцы россияне-особенно Москва и Киров !
Честно, я даже боялась писать перед лагерем, что нам приедут россияне так издалека-это ведь огромное расстояние и такой подвиг!
Очень рада что все-таки все свершилось и состоялось.Я даже улыбаться боялась-сглазить-ведь было все так классно.
Спасибо за фото!
Потихоньку буду выставлять свои!
Марина Юрьевна! Спасибо!
Подписываюсь под каждым Вашим словом!
Quote от LiLia (sourse):Вот мы и дома. Хочу выразить огромную благодарность Марине Юрьевне за организацию и подготовку лагеря, за замечательные призы. за приют и гостепреимство! Отдельное спасибо за потрясающие репетузы! Спасибо Оле Будиной за самоотверженную транспортировку в лагерь и обратно и за компанию! Спасибо и низкий поклон Леночке Замятиной (Зайцевой) из Челябинска за приют, угощение и помощь в беде (Матвейка подцепил пироплазмоз). Если бы не ее помощь и участие, мы бы сдохли (в прямом смысле этого слова). Была рада познакомиться с новыми людьми, было очень приятно общаться. И спасибо всем. кто нас поздравил. Текст песни выложу позже.
Лилечка! Очень рада нашему знакомству!
Хорошо, что Матвейчик поправился!
Надеюсь, мы еще обязательно встретимся и, как Марина Юрьевна, надеюсь, что вы с Олиной семьей присоединитесь к Балхашскому лагерою на будущий год!!! Это было бы здорово!!!
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Total: 21 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupССВ.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: YEl'vira (Эльвира), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.834 s, 771 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.