National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / ССВ / Форум / Соленый Пес 2013! Семь - число счастливое!!! (32/53)

It is a group forum GroupССВ. Details at the end of page.

Тема: Соленый Пес 2013! Семь - число счастливое!!!

Соленый Пес 2013! Семь - число счастливое!!!


Дрессировочный лагерь проводиться в Крыму на территории базы Лукоморье.
Адрес базы: lukomor.crimea.com/
Украина, 98431, Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18

Типы номеров на базе Лукоморье:
Обращаю внимание, что нам удалось подтвердить на этот год прошлогодние цены на проживание (ай, да мы!!!):
Бюджет - 80 грн с человека в день. 2-3 местные комнаты без удобств. с\у на этаже - один на 4 комнаты. номеров такого типа очень мало.
Люкс - 115 грн. Двух-трех-четырех-пятиместные номера с удобствами в номере, по территории базы разных конфигураций и планировок. 1-2 этажи. одно- или двух- комнатные. со смежными или раздельными комнатами. двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 2 лет, собаки и машины - бесплатно
Дети от 2 до 11 лет - скидка 20%

Начало лагеря 16 сентября - окончание 29 сентября
В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на САС выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - Для собак старше 9 месяцев первого года обучения по взрослой программе.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
"Эстафета" - командные соревнования

СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ - Burmistrov Aleksandr Vladimirovich (Бурмистров Александр Владимирович)(Москва)

Для планирования программы занятий и соревнований требуется время, чтобы скоординировать работу международного состава инструкторов из России, Украины, Бельгии и Латвии. Поэтому более точная информация о программе лагеря появится чуть позже.


Стоимость участия в лагере - 7 тысяч с собаки. За вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 5 тысяч


Накануне лагеря 14 и 15 сентября Ялтинским отделением КСУ проводится двойной САС и монопородка ньюфаундлендов.
На выставки будет организованна коллективная запись, для удешевления и упрощения процесса.
Тема о выставках

Во время лагеря будет организован семинар по грумингу. Информация по семинару ТУТ

ПЕРЕКЛИЧКА В ЛАГЕРЬ!!!!!!!!!!!
Написало 76 человек

Сообщения

<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Total: 53 pages
Всем стратующим, уже стартовавшим и еще собирающимся в дорогу- ни гвоздя, ни жезла!!!До встречи!
Народ прибывает на базу. Завтра первая выставка. Погода в целом хорошая!
Ксана, почаще пиши новости - не забывай про тех, кто остался "в тылу" )))
Мне кажется я никогда не закончу собирать чемоданы... ощущение, что нашей семье ехать дальше всех...
Natali_SPB
Классные фотки
Хорошо , что сейчас шторм - к нашему приезду все уляжется и песок осядет :)
АААААА... Я хочу к вам!!!:(
Ну хоть знаю, что все доехали!!! Фотки обалденные!
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Мне кажется я никогда не закончу собирать чемоданы... ощущение, что нашей семье ехать дальше всех...
Марина, я так же собиралась, у меня сумка неподъемная была и ведь брала-то только самое нужное :)
Quote от Natali_SPB (sourse):И хотя немножко штормит, все равно СУПЕР!!!!!
в Судаке сегодня тоже шторм, ветер и солнце, вроде бы и здесь хорошо, а очень хочется к вам ;)
наш шторм (кстати, многих туристов он не остановил и они с удовольствием купались в волнах у берега;) )
Как же холодно, блин :(
Чемодан собрала большой, а теплых вещей почти не взяла :(
Marina Demidova (Марина Демидова) в Симфе всегда прохладней, а штормовое и передавали на эти два дня, так что завтра уже будет тепло и тишь, да гладь ;)

Всем участникам - легких тренировок!
Imperiya (Империя), я все же доехала до Песчаного :)
Собрание прошло. Почти все доехали. Море сильно штормит и занятий сегодня не будет. Но вроде бы дело идет на лад так что надеемся завтра начнем.
В первые два дня нас чуть не смыло. Или чуть не сдуло.... Домик наш на самом берегу, этакий "светлый терем с балконом на море". Всё классно, любимое место Газпрома, у которого "мечты сбываются". Но такого шторма я здесь ещё не помню. Сидели все выходные, задраив люки. Мёрзли. Балкон весь залило, выйти туда было невозможно. Но сейчас всё нормализовалось, ТТТТТТТ :)
Хорошей вам погоды!

У меня просьба передать всем информацию:
Quote:19-20 октября 2013 - ПК на "России - 2013"
МКОО ОКС «Держава» отменяет все свои выставки, назначенные на 10.11.2013г., в том числе и нашу монопородную выставку ранга ПК.

В связи с этим, РКФ удовлетворила ходатайство НКП Ньюфаундленд о включении нашей монопородной выставки ранга ПК в программу Фестиваля монопородных выставок в рамках "России - 2013".

Запись на "Россию" заканчивается 27 сентября!
http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/7197/#msg_384804
Поздравляю всех прибывших с началом занятий и желаю хорошей погоды и теплого моря! Мы с моей Масей очень скучаем и хотим на море, к вам.Поскольку мы очень водоплавующие, большая просьба сообщить какая температура воды? Сводки Гидромета очень грустные и на весь период то же.
Хочу сообщить всем, чтобы были аккуратнее с банкоматом ВТБ в Вилино. Сегодня при попытке снять там денег (прилично) - денег не выдал, а транзакцию засчитали.
Будем еще выяснять в банке (хотя надежды мало...)
Lipovickaya (Липовицкая)
да уж неприятность.
Но не волнуйтесь - все банкоматы оборудованы видеокамерами, изымут видео и убедятся, что деньги не были выданы.
вот это волна, красота!!!
каково там собакам и людям работать - даже не представляю....
<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Total: 53 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupССВ.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: YEl'vira (Эльвира), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
17 March 2024
07:08 YUliya (Юлия): Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.038 s, 934 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.