National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Приемная президента / Форум / Закрытые заседания президиума — зло. Так? (2/2)

It is a group forum GroupПриемная президента. Details at the end of page.

Тема: Закрытые заседания президиума — зло. Так?

Закрытые заседания президиума — зло. Так?
Можно понять, когда бывают закрытые заседания Думы. Ну, например, обсуждают важный стратегический вопрос, связаный с безопасностью граждан.

Но какое право имеет Президиум проводить закрытые совещания? Какие у них могут быть секреты от НАС — членов клуба? Мы, значит, им доверились, а они нам нет?

Считаю, что не может быть здоровой деятельности клуба в условиях непрозрачности деятельности президиума.

Может кто подскажет конструктивные плюсы от этих «закрытых заседаний»?
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Kropotova Elena (Кропотова Елена),
завтра выложу скан заявления в НКП, причина выставочный зал отказал в помещении, хотя предварительный договор был заключен, единственные даты которые предложены 2-3 июня. Не стоит расстраиваться, Союз еще не вся Тюмень, и Екатеринбург у нас лидер по количеству ПК, правда на них редко кто приезжает издалека и породники судят того реже, но проводят же!
Заседания Президиума НКП стали открытыми уже при прежнем составе Президиума.
Но на сайте есть ещё закрытый форум группы "Президиум, кабинет". В этом форуме происходит предварительное обсуждение вопросов, включённых в повестку заседаний. Я считаю, что работа Президиума должна быть "прозрачной" для всех членов клуба, поэтому с согласия членов Президиума попросил Sozidatel' (Соziдатель) открыть для всех членов НКП возможность просмотра этого форума:

http://newfs.ru/group/presidium/forum/
Не открывается:( Пишет:"Странно даже, что вы тут оказались." Видать доступна через одного или даже не через одного.....
Agidel' (Агидель), не огорчайтесь, просто Sozidatel' (Соziдатель) ещё не успел это сделать.
Приношу свои извинения всем, кто подал заявку на вступление в группу "Президиум, кабинет" и получил отказ.
Эта закрытая группа была создана Sozidatel' (Соziдатель) больше 2 лет назад специально для обсуждения членами Президиума вопросов повестки заседаний. Сейчас эта группа стала открытой, но предназначение её не изменилось, и состоять в ней будут по-прежнему только члены Президиума и, при необходимости, председатели комиссий.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПриемная президента.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
3 April 2026
19:23 YEl'vira (Эльвира): загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 YEl'vira (Эльвира): новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 April 2026
12:22 YEl'vira (Эльвира): От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 April 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 April 2026
08:16 Sozidatel' (Соziдатель): Alla, спасибо, поправил
16 April 2026
22:29 Nadejda E (Надежда Е): Будем жить?
20 April 2026
19:19 Sozidatel' (Соziдатель): Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 April 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 April 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 April 2026
14:27 YEl'vira (Эльвира): Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 April 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
15 May 2026
19:55 Sozidatel' (Соziдатель): Вот, видимо первое что нужно поправить, как-то улучшить процесс регистрации..
19 May 2026
12:25 YEl'vira (Эльвира): Всё у меня стало открываться моментально!!!!
21 June 2026
22:24 irkaw: В каких числах в этом году Полазна? Подскажите, пожалуйста
Статистика сайта
1.26 s, 364 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.