National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Родились щенки :-) / Форум / Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере (24/34)

It is a group forum GroupРодились щенки :-). Details at the end of page.

Тема: Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере

Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере
Дата рождения: 9 августа 2015
Папа: Dog276 photo aviableChernaya Mafia Must Have (Черная Мафия Муст Хаве)
Мама: Dog261 photo aviableTselogo Mira Malo iz Arkaima (Целого Мира Мало из Аркаима)





Юный перспективный потомок норвежских королей и итальянских дожей Dog276 photo aviableChernaya Mafia Must Have (Черная Мафия Муст Хаве), красавчик и отличник

Фотография № 181538

Фотография № 184892

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-В, ED-O

И

Опытная мадам Dog261 photo aviableTselogo Mira Malo iz Arkaima (Целого Мира Мало из Аркаима), наследница кровей легендарных дедов и дочка всеми любимой Dog362 photo aviableБелки

Фотография № 83090

Фотография № 94009

Cystinuria - M/F clear
Сердце - норма (эхо-допплер)
HD-A, ED-O

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Украины
Чемпион РКФ х 2
СAСIB х 2
Кандидат в Чемпионы Клуба
СС х 4
Чемпион Санкт-Петербурга по ССВ 2013 года
Аттестация МЧС по работе на воде, класс А

ПРОИЗВЕЛИ НА СВЕТ 10 ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ БЕЛЬЧАТ ТАМАГОЧИВЕЧЕЙ - 6 МАФИОЗНЫХ БЕЛОК И 4 БЕЛКО-БАНДИТОВ



Мы ждём родителей!
8 921 997 59 65
Написало 50 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 34 pages
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Надеюсь mama Anya (мама Аня) вас чем-нибудь вкусненьким порадует по случаю днюшки! ;)
Ну вкусненьким - не вкусненьким, а вот такой новый девайс они получили в преддверии днюшки







очень сильно радовались :)

https://www.youtube.com/watch?v=z6g3qE8KC2w

https://www.youtube.com/watch?v=_Y7FBREg5zM

Муж надо мной смеётся, говорит: скоро весь участок вольерами застроишь (это уже третий, если считать наш "розарий")
Смотрела на ютубе,один все таки сбежал))))
Ага. Это был "пробный" пуск. Всегда в первый раз стою и наблюдаю: они моментально мне показывают "слабое" звено, которое тут же усиливается. И только уже после этого можно спокойно отставлять без надзора.
У вас так здорово!
А у нас третий день, лежит снег, настоящая зима.
Это фото и видео с воскресенья. Среда-четверг-пятница утро тоже припорошило так неплохо. Но сейчас снова травка и солнышко :)
А сегодня пришлось расширить домашний вольер.... совсем уже невозможно им стало.
А ещё мы сегодня ездили к доктору проверять сердечки. Никаких претензий ни к кому у доктора не возникло, что было зафиксировано, запротоколировано и будет выдаваться каждому будущему владельцу в общем пакете документов.
Как я грузила в машину всю эту шатию отдельная история. Были сделаны всякие приспособления типа автомобильного гамака, все карманы были утыканы пелёнками, полотенцами и пакетиками на случай тошнотиков. На пятом щенке, который был воткнут мне мужем в машину, я поняла, что он поедет уже у меня на голове. Поэтому мы просто покидали их всех в багажник. И надо сказать, что ни тошнотиков, ни какашек, ни даже сырости не случилось :) Все благополучно доехали и туда, и обратно. Даже в окна пытались смотреть, вставая на задние лапы. Но окна очень быстро запотели и пришлось нам в дороге тупо спать :)
А доктор наша, мало того, что просто допплер делает, она ещё и даёт кое-какие прогнозы. И они, как правило, сбываются. Так, в частности, она спрогнозировала большие габариты кобелей. Про Dog45 photo aviableфиолетового сказала - характер нордический, непробиваемый, невозмутимый. Dog47 photo aviableзелёная и Dog46 photo aviableголубая по размерам будут не очень много уступать кобелям. При этом Dog46 photo aviableголубая - леди спокойствие, а Dog47 photo aviableзелёная крайне эмоциональная особа (в маму, не иначе:). Но в целом, поездка утомила больше меня, чем детей. Был и смешной эпизод. Во дворе клиники есть скамеечки и на них сидела пара женщин с собачкой. И я, меняя щенков в машине, каждый раз пробегала мимо них с очередной тушкой на плече. И вот, раз где-то на третий или четвёртый, они меня спрашивают:
- А что у вас с собачкой случилось?
- Да ничего не случилось, мы просто всем щенкам сердечки проверяем обязательно.
- А это что, РАЗНЫЕ собачки у вас?????
Они никак не могли понять, чего это я туда-сюда бегаю с чёрным мохнатым мешком на руках :)
А я сегодня пережила ужас-ужас.... По утрам перед работой я теперь даю детям возможность побегать по полянке.А сегодня не вышло. Надо было машину на ТО отогнать, торопилась, не успевала. И по этому же поводу (ТО) вернулась домой я на пару часов позднее, уже в кромешной темноте. Оставив машину с включённым движком на дороге, вхожу в калитку, чтобы открыть ворота. И слышу совершенно истеричные вопли, будто кошачья свадьба где-то.... Ну да ладно, они всегда орут при моём приезде, но тут вопли эти доносятся совсем не со стороны вольера, а с противоположной.... Я в ужасе - щенок сбежал, застрял где-то, придавило чем-то, - кидаюсь на крик. ОНО сидит в канаве с грязной водой и орёт... Как была в белом плаще кидаюсь на помощь, подхватываю на руки и тут.... из темноты выпрыгивает на меня ВСЁ стадо! С трудом водворила их обратно в вольер, попутно обнаружив место побега и закрыв дырень бордюрным камнем. Тут же бегом принесла им корм, и пока они застыли, припав к мискам, нервно их пересчитала. Не забываем, что всё это в темноте при отсветах далёких уличных фонарей. И брошенной на дороге заведённой, открытой настежь машине. Судя по разбросанным на участке пустым бутылкам из-под воды, малым количеством какашек в самом вольере, сбежали они довольно давно и развлекались долго. Сегодня у нас удивительно тихий вечер.... обычно они после того, как их вечером перевожу в домашний вольер, ещё долго и громко буянят. А сейчас все спят вповалку.... по этому поводу муж при свете шахтёрского фонарика усиливает весь периметр, а я, выпив "успокоительного", ушла в астрал....
Н-дя.... забыла ещё. Пикантность ситуации усугубляется тем, что эта неделя у нас "банная". Каждый день после работы я мою и высушиваю по два щенка. Так вот. В канаве успели побывать именно те, которые были помыты накануне и за день до этого. Те, кто помыться ещё не успел, до канавы не добрались. Ищу магазин, где бы продавали шёлковые шнурочки всех цветов и душистое мыло....
Ань, крайне странно и удивительно было бы, если бы в канаве плавали грязные щенки, а не чистые. Прямо вопреки закону Мерфи http://murphy-law.net.ru/basics.html
Угу.. с трепетом жду завтрашнего утра, чтобы осмотреть участок при свете дня
Что там планируешь найти?
скорее НЕ найти :))))))
Ну, потом найдешь. Через день-два:))) у меня последние полгода вот именно так...
Ну, еловые иголки в большом количестве я уже нашла :)))) По этому поводу всех опоила вазелиновым маслом :)
Quote от belk (sourse):скорее НЕ найти :))))))
Складное кресло на крыльце было сложено и лежало в середине. Это было ещё вчера, но я как-то не придала этому значения. Но кофта, лежавшая на этом кресле, была обнаружена в середине сада, изрядно пожёваная. Значит, на крылечко они пришли всё же, по привычке. Но поскольку дверь в дом открыть было некому, отправились на поиски приключений. Под ближайшей ёлкой было уничтожено ограждение, сорваны и раскиданы повсюду доцветающие ноготки. Также пострадал старый маленький вольер. Одна из дырок была прикрыта снаружи пенопластовой плитой, прижатой всё тем же бордюрным камненм. Так вот эта плита подверглась растерзанию. Какашки наши все в маленьких белых горошках. Также они уволокли от колодца швабру, которой я обычно драю их же коврики. Швабра большая, ручка пластиковая и скользкая для зубов. С забора сняли верёвки вместе с вьющимся по ним диким виноградом. Ну и пол-участка выстлано смородиновыми листьями.В общем, потрудились на славу.
Ой, жуть, жуть, жуть..
Представляю, КАК ты бегала!!!!!!!

Плащ,нуу, который белый был, удалось реанимировать??
Всё уже в машинке. И плащ, и брюки :(
Ну что скажешь- дети!
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Total: 34 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРодились щенки :-).
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.01 s, 1283 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.