National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Родились щенки :-) / Форум / п-к "ФАННЬЮФ": Sunny Honey - Солнечный Мёд (5/22)

It is a group forum GroupРодились щенки :-). Details at the end of page.

Тема: п-к "ФАННЬЮФ": Sunny Honey - Солнечный Мёд

п-к "ФАННЬЮФ": Sunny Honey - Солнечный Мёд
Дата рождения: 3 октября 2015
Папа: Dog632 photo aviableI Follow The Sun de L'Etoile de Cyrice
Мама: Dog271 photo aviableAquatoriya Kelvin Heather Honey (Акватория Келвин Хизер Хани)

Делимся радостью! 3 октября 2015 в нашем питомнике KennelFunnewf (Фанньюф) появились на свет малыши! (Санкт-Петербург)
2 парня и 7 девченок! Все коричневые.

Папа наш - молодой, но уже опытный муж и отец . Статный красавец, не нуждающийся в представлении, золотой во всех отношениях
Dog632 photo aviableI Follow The Sun de L'Etoile de Cyrice
JCH RUS, CH RUS, CH RKF
CACIB
ЮПК, ЮСС
КЧК, СС

эхо-кг :"Признаков кардиомиопатии не обнаружено. Без видимой патологии". (ЦВМ ООО "Ветус")
Цистинурия - не носитель (по родителям)
HD-B, ED-0

Фотография № 193281

Мама малышей -достойнейшая леди, многим знакомая и любимая, наша красавица прЫнцесса Dog271 photo aviableAquatoriya Kelvin Heather Honey (Акватория Келвин Хизер Хани)
JCH RUS, JCH EST, JCH LV, JCH LIT, JCH BALT, JCH CLUB, CH RUS, CH EST, CH LV, CH RKF, CH CLUB,
CACIB x 3
World Winner 2014 (Helsinki) - intermedia class -2
ОКД - 1 степень

Цистинурия - свободна (по родителям, подтверждено Зооген)
Сердце - здорово ( Heart - clear)
HD-B, ED-0
Не несет ослабление окраса (Зооген)


А еще она большая умница , и, несмотря на свою неопытность, оказалась отличной- мудрой,спокойной и ответственной матерью!
Фотография № 183200

По всем вопросам о наших щеночках обращай тесь к нам:
Katerina (Катерина) +7 921 976-06-50, (812)451-92-80, heatherhoney(dog)funnewf(dot)ru
Vovan (Вован) +7 911 266 79 89, funnewf(dog)funnewf(dot)ru
www.funnewf.ru
Написало 52 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 22 pages
Quote от Bonny2009 (sourse):Вот. Я тоже за Фуксию переживаю. Чего уж так сразу обзываться???
Наверно самая Любимка - Фуксия то, вот так и говорят, самая активная и деловая:)))
Lenochka (Леночка) у Вас с Zoey (Зоей) и Dog144 photo aviableСанечка и Dog164 photo aviableСимба самые хулиганы, а ведь самые любимые и близкие:)))))
Dorisha (Дориша), Bonny2009 - n'yufo-mama (ньюфо-мама) правильно написала. Она оччччень активная девушка. Впихнуться в серединку, перебудить всех, залезть на кучу сверху, урвать чужой сосок - даже не смотри ниточку, это она будет :)

А хулиганка - потому что вечно позы такие смешные принимает, когда я их фотографирую! Как дразнится :)
Со вчерашнего дня банда вылезает из манежа :)))

Он у нас сделан с дверью, которую пока не закрывали - ходить удобней.



И вот вчера вечером дети проснулись, бегают по домику, играют. Подгавкивают и порыкивают при этом, конечно. На звуки с проверкой прибежали Dog271 photo aviableКоролева-мать и Dog59 photo aviableТетя Ася, бошки в дверь засунули, кого-то лижут, дети все к ним подтянулись..... И вдруг моих мадам как ветром сдуло в коридор, а на полу в комнате - три карапуза, которые разбегаются по углам в разные стороны :) еле изловила!
Гадала, конечно. Кто их оттуда достал. И как...
А сегодня увидела. Dog59 photo aviableТетя Ася одна пришла, все видно отлично было - она туда нос сует, народ сбегается, им до нее не дотянуться, поэтому они залезают на "полочку", которая по периметру манежа, переваливаются через нее - и вуаля, свобода!!! Перевалить, правда, могут не все, некоторым пузо не дает :)
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):Она оччччень активная девушка. Впихнуться в серединку, перебудить всех, залезть на кучу сверху, урвать чужой сосок - даже не смотри ниточку, это она будет :)

А хулиганка - потому что вечно позы такие смешные принимает, когда я их фотографирую! Как дразнится :)
Суперская девочка, просто моя мечта!
SNOU-KVIN (СНОУ-КВИН), по крайней мере с ней не скучаешь:))
Katerina (Катерина), ой, мне кажется нас ждут увлекательные рассказы про фулюганку Фуксию! :)))))
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Katerina (Катерина), ой, мне кажется нас ждут увлекательные рассказы про фулюганку Фуксию! :)))))
Причём доооолгие годы :)что-то мне это подсказывает :)
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Katerina (Катерина), ой, мне кажется нас ждут увлекательные рассказы про фулюганку Фуксию! :)))))
Вот ещё бы, кличку подобрать горящую об неутомимости Авантюристки!
Поздравляю с рождением сладких шоколадок!!!
YUliya Naumova (Юлия Наумова), belk, SNOU-KVIN (СНОУ-КВИН), ну ладно вам, не такая уж она хулиганка, просто девочка с активной жизненной позицией :)

Tat'yana (Татьяна), спасибо!
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):YUliya Naumova (Юлия Наумова), belk, SNOU-KVIN (СНОУ-КВИН), ну ладно вам, не такая уж она хулиганка, просто девочка с активной жизненной позицией :)
Quote от belk (sourse):Причём доооолгие годы :)что-то мне это подсказывает :)
Ну..... я совсем другое имела в виду....:))))
эх, хорошо сказано
Quote:девочка с активной жизненной позицией :)
Поздравляю с детками!)))
Красная лента - красотка!
Фантастическое зрелище!!! Там уже глазки есть местами?
Глазки есть у всех :)
Просто некоторые слишком сладко спят. В любых условиях, блин!
Katerina (Катерина)
хорошо кушают, спят в любых условиях...растут!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Total: 22 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРодились щенки :-).
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.994 s, 1561 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.