National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 468
Dog1 photo aviableBarry vom Grenzberg
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Родились щенки :-) / Форум / Мои солнышки!Аж пять штук! (3/4)

It is a group forum GroupРодились щенки :-). Details at the end of page.

Тема: Мои солнышки!Аж пять штук!

Мои солнышки!Аж пять штук!
Дата рождения: 8 февраля 2017
Папа: Dog255 photo aviableCharuyuschiy Chezario (Чарующий Чезарио)
Мама: Dog141 photo aviableHohotushka s Berega Dona (Хохотушка с Берега Дона)

Оказалось,что для счастья не так много надо.Всего-то пять ньюфо-деток.Итак у нас родились:
Три черные девочки.Все в папу.Правильно, папы дочек больше любят.
И два коричневых мальчика.Да-да, в маму.Вот и поделили родительские обязанности,так сказать)
Фотография № 220959
Фотография № 220960
Ну и родители.Это мама
Фотография № 132843
И папа
Фотография № 215548
Обсуждения, поздравления,вопросы на форуме, по телефону на почту.
89280145311
khrapach24(dog)rambler(dot)ru
Написал 1 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Желтый с красной вчера весь день разборки устраивали
Фотография № 222423
В итоге умотались.Красная почевать изволит
Фотография № 222422
Мокрая,ибо миска с водой не только источник питья, но и прекрасный бассейн.
Позвольте похвастаться,скромно шаркая ножкой: мы прошли актировку!
Стоически перенесли проверку зубов,хвостов, ну и всего чего положено проверять у мальчиков,всплакнули во-время получения клейма, поорали об ограничении свободы и нарушении прав детей, посаженных в клетку, пока мать ждала документы и вступили практически во взрослую породную жизнь)
Имена у нас получились на букву "А"
Итак, официально представляю вам детей.
А Я СУПЕР ПРЕМИУМ(мальчик с желтой ленточкой)
Фотография № 222605
Что сказать?Брутальный мужчина.С самого рождения более самостоятельный.Любит поесть.Очень любит,когда ему оказывают внимание.Бежит ко мне эдакий броневичок, отпихивает остальных и млеет,когда я его глажу.Старается схватить волосы.Шкодит,да.Капитально шкодит.На мелочи не разменивается.Питает слабость к стиральной машине,таки грызет.Любимая игрушка,блин.Его будущая мама сказала,что все игрушки,включая бытовую технику,можно передавать с ребенком в будущий дом) Учитывая,что ребенок ободрал обои в зале(я уже говорила,что он по мелочам не разменивается?), видимо,придется с собой еще и рулон обоев положить)
Ну а это помните как в мультике про котенка: Я тигр,я могу съесть целую лошадь.
Здесь примерно также
Фотография № 222606
АПОФЕОЗ БОГОВ ЗЕВС(мальчик с голубой ленточкой)
Фотография № 222607
Когда дети были значительно поменьше, зашла ко мне в гости подруга. Естественно мы сидели у щенком в комнате и обсуждали.
-Желтый просто более упитанный, брутальный парень,- сказала я по ходу разговора.
-Ничего ты не понимаешь,- ответила Нина, тиская мальчика с голубой ленточкой,-просто этот эльфийский мужчина.И это круче.
-Будем придумывать ему эльфийское имя?
-Обязательно,- кивнула Нина.
Прошло время.Я позвонила Нине.
-Знаешь, оказывается дома его будут звать Зевс.
Дальше я слушала от подруги много возмущений, но все же обе согласились,что если дома Зевс,а по паспорту эльф,то как-то хмм не очень.
Ребенок потрясающий:ласковый,игривый и сильный.
Зевса,кстати, мы сегодня отвезем будущим родителям.Благо не так далеко,всего-то часа четыре езды.
Готова впадать в депрессию)
Помните про идею с эльфийским именем?Я не могла ее зарубить на корню)
Я представляю вам АНАРИЭЛЬ ЛУЧИК УДАЧИ(девочка с зеленой ленточкой)
Фотография № 222608
Это самый веселый и игривый ребенок.Ей интересно все:что ты делаешь,что лежит на диване,что стукнуло в соседней комнате,а что это такое странное посреди комнаты?Соответственно она идет,смотрит, ставит лапы на диван и смотрит,пробует на зуб.
Недавно задолбала кота,пытаясь развести его на поиграть)
Ласковая девочка,любит внимание.Будет в числе первых встречать тебя по возвращения домой. Даже спать ложится часто там, где я нахожусь.
-Анариэль,Эль солнышко иди ко мне.
И все, она вся твоя)
Ребенок свободен и ищет любящих родителей!
Ой,забыла.
У Анариэль имя говорящее)Все три имеют смысл)
Еще одна девица-АНФИСА ЗВЕЗДА ПАРМЫ
Фотография № 222609
Что сказать о малышке?У нее есть несколько любимых характерных привычек:
-она любит грызть за ноги и тапочки;
-она любит воду, а именно спать в воде.Ляжет возле миски и либо опустит туда ухо,либо положит лапу, либо всю голову(причем один раз видела как она положила голову словно на подушку,т.е. затылком) и спит!Я прихожу,отжимаю ухо,вытаскиваю лапу,но стоит уйти и картина повторится;
-она любит есть(а лучше доесть и отобрать у соседа,или лучше сначала у соседа,ибо ему сто процентно положили вкуснее и больше, а потом так и быть из своей съесть).
Я ее узнаю,как правило, даже с расстояния: она кажется серьезной. Ребята, это обманчивая видимость!Не видитесь на это!!!Моргнуть не успеете, какая шустрая! Это я ее родителей предупреждаю)
Чтоб потом не было: кого вы нам передали))))
Напоследок я оставила мою слабость и мое ссссоооллллнышшшшкоо
Дамы и господа, смею вам представить:
АЗАЛИЯ ДИТЯ ТЬМЫ!!!!!
Фотография № 222610
Фотография № 222611
Можно восхищаться и падать ниц)))
Настоящая маленькая женщина ньюф!Умна,сообразительна,настойчива(я бы сказала по женски упряма временами), знает чего хочет и будет этого добиваться: не прокатит прямо,пойдет в обход, надавит на жалость и ...обидеться в случае неудачи.Быстро запоминает что можно,чего нельзя, где не получилось и куда лучше не соваться.
Терпелива,лучше всех перенесла процедуру клеймения.Легче соглашается на мед процедуры:надо таблетку,ну фиг с вами,давай съем.Врач посмотрит?ДА пожалуйста.
Люди, она во время игр и разборок заваливает даже желтого, а он самый большой.Да чего там,как говорила уже, она и мать не заваливает,конечно, но играет от души)))
Она любит внимание, с удовольствием с тобой поиграет, полезет целоваться и гладиться.Стабильно встречает меня у двери(другие могут проспать,но она и зеленая вряд ли).
Есть у нее еще особенность:если ребенок спит, то значит спит!Даже если она успела на две минуты заснуть перед кормлением и была точно голодная,ставишь миску,будешь дитя и...она не ест.Ей надо проснуться.Нет, то что глаза уже открыты не показатель.Ей надо хорошо проснуться.Вот тогда ребенок готов к обеду)
Она знает свое имя.Причем на полное Азалия откликается лучше, чем на сокращенное Лия.
Теперь,позвольте, чистая реклама:
АЗАЛИЯ ДИТЯ ТЬМЫ ищет себе преданных подданных, а главное любящих родителей по совместительству)
У детей сегодня был банный день.Теперь мы такиие пушистые!!!Освобожусь-пофотографирую
Пять дней прошло как наши ряды уменьшились на одного бойца.Изначально планировалось,что Зевса мы отвезем в воскресенье, но проникнувшись состраданием к будущему владельцу, которого ммм усердно терроризировали вопросом "ну когда же будет ребенок?", мы махнули рукой и повезли в субботу, заранее предупредив,что сможем приехать в таком случае только поздно вечером. Нам ответили "ждем" и вопрос был решен.
Дорогу Зевс перенес хорошо.Помните раньше реклама была: я пью и писаю? У нас было наоборот: мальчик пил,но не писал, пытаясь объяснить глупым родителям,что приличные собаки в машине не писают и, тем более, не писают на обочине, на траве, в бог знает каких санитарных условиях!
В новый дом мальчик зашел благосклонно.Осмотрелся, махнул всем хвостом и с видом "ну наконец-то в приличный туалет привезли", пошел на дело)
Дома ребенка действительно ждали, накупив малышу кучу всего.Пока мы беседовали с хозяевами, Зевс осматривал владения и знакомился с окружающими. Заминка произошла лишь когда сын хозяина притащил перед ясные очи щенка кота.Кот оказался без шерсти(сфинкс,правильно?).Зевсик, не привычный к таким зрелищам(то ли дело дома:и ухватить есть за что, и потаскать...), разглядел это нечто,решил "фигня какая-то,но за игрушку сойдет" и... ринулся на дело.
"-Фигня какая-то",- подумал кот и свалил от греха.подальше.
Мне кажется, ребенок попал в хороший дом. Я привыкаю сложнее.Иногда насыпаю корм в пять мисок, а потом зависаю, почему у меня осталась лишняя)
И я искренне благодарна Оле, присылающей мне смс с новостями о ребенке, который,кстати, уже не скулит по ночам(крут мужик, у меня Хота три ночи рыдала).
А через неделю еще двое уезжают.ыыыы
Женская часть моего детского сада питает нежную любовь к носкам.Началось все с того, как будучи у меня в гостях Нина наступила в лужу, что не удивительно,ибо у нее дома нет такого количества малолетних четерехалапых, и вообще нет никого писающего на пол,а потому рефлекс смотреть куда наступаешь в должной степени не выработался. Мокрые носки были водружены на лавочку с целью забрать при уходе.Ага, склероз болезнь вечная)
В итоге на следующий день носки пошли по зубам.Сколько же у них было радости!Носки таскали,тянули,грызли,жевали,отбирали друг у друга.
Вечером позвонила Нине, сказала,что носки у нее хорошие,качественные(конечно качественные, раз за целый день не порвались) и она может приходить в таких же еще, мы ей специально лужу написаем.Нина предложила просто принести нам пару носков,но мы гордо отказались, обосновав,что технологию процесса нарушать нельзя и и хочет-не хочет, а в лужу наступать придется!
Время идет,дети растут, а привычки остаются.
На этот раз носок мой
Фотография № 222885
Фотография № 222886
Мужчина в разборки не лез,ибо он хоть и самый большой,но не дурак же против трех рычащих и возмущающихся девок выходить)
Фотография № 222889
Фотография № 222887
И оскар,тьфу ты-носок получает...
Фотография № 222888
Анфиса!!!
А не пора ли мне детей показать?Или рассказать?
Нет, сначала все же показать.Начнем с малышей, которых родители уже ждут дома(иначе меня совесть замучает)
А Я СУПЕР ПРЕМИУМ
До получения домашнего имени, ласково зовется Аяшей)
Фотография № 223145
Да-да, я тоже иногда бываю на заднем плане
Фотография № 223146
Книга здесь не случайно!Книга здесь как вещественное доказательство: аки он и погрыз)
Фотография № 223147
Фотография № 223148
Опять позировать?Ох уж эти женщины...
Фотография № 223149
Расступись народ!Мужик идет!
Фотография № 223155
Даже самый брутальный мужчина всегда мамин ребенок!
Фотография № 223156
Фотография № 223157
АНФИСА ЗВЕЗДА ПАРМЫ
На фотосессию дете было вытащено из миски с водой, а потому, как всегда, мокрая и недовольная отрывам от купания.
Верните меня обратноооо
Фотография № 223150
А это что?Взятка,да?Ну ладно, так и быть
Фотография № 223151
Фотография № 223153
А что я?Я книгу не грызу.Я ее охраняю
Фотография № 223152
Я,конечно,проигрываю по няшности Анфисе,но тоже ничего)
Фотография № 223154
Переходим к детям,которые ищут своих родителей.
АНАРИЭЛЬ ЛУЧИК УДАЧИ.
Истинная девочка-девочка.Игривая, как и любой ребенок,ласковая,любит быть с человеком рядом.Пока другие протестуют против купаться-сушится-чесаться, Элечка живет по принципу "мама сказала сушиться,ладно будем сушиться.Это же мама!!!" Любит когда ее гладят, на нее нельзя шуметь:она расстроится.Любознательная, все будет исследовать с интересом.
Фотография № 223160
Фотография № 223166
ДА ну ваш этот глобус
Фотография № 223161
Я лучше с мишкой поиграю
Фотография № 223162
Фотография № 223163
Фотография № 223164
Фотография № 223165
Так,тут я что-то напортачила,но фото у меня не переворачивается
Фотография № 223170
Фотография № 223169
Что-то в этом глобусе все же есть...
Фотография № 223168
АЗАЛИЯ ДИТЯ ТЬМЫ, господа!
Фотография № 223173
Знаете,чем мироздание не обидело Азалию?Умом!Ну и шилом в попе, но это так, прилагается)
Настоящий маленький ньюф. Нет, не так:настоящая маленькая женщина ньюф. Иначе нельзя. Схватывает все на лету,раньше остальных догадывается как нужно поступить в данной ситуации,чтобы добиться успеха.Запоминает неудачи и больше так не поступает.Бойкая, я бы даже сказала, прирожденный лидер. Ревнивая, будет отбивать твое внимание:гладить надо ее,ее!Что не понятного-то?Элементарные же вещи,мать,знать надо!
Шкодит?А то!Процентов 70 всех шкод происходит с ее участием.У меня, по-моему, остальные дети уже запоминают,что при моем вопле "Азалия" надо разбегаться,чтобы по касательной не задело)))
Спросите,что же хорошего в таком ребенке?ВСЕ!!!!Она прекрасна!!!Она умеет любить и именно она приходит ко мне с утра проверить проснулась ли я.Она прекрасно знает команду "ФУ" и хорошо ощущает грань когда реально пора "фу" и светит по попе.У нее обаяние невероятное.
Так вот ты какой мир, который мне предстоит завоевать?
Фотография № 223175
Мишка?Издеваетесь?Может обратно к глобусу?
Фотография № 223174
Вот так я часто за голову хватаюсь)
Фотография № 223177
Но можем и так
Фотография № 223178
Все что плохо растет...
Фотография № 223179
Фотография № 223180
А что сразу Азалия?Я его не трогаю.Он сам лежит...
Фотография № 223182
Какие-то проблемы, товарищ фотограф?Ребенка не обижаете?
Фотография № 223183
Мамина дочка
Фотография № 223184
Хотите себе замечательную девочку ньюфа? Тогда я иду к вам!)
Фотография № 223176
Знаете стишок: Мама спит,она устала
Быстро стащим одеяло
Разрисуем маме пузо
Ишь ты!Пузо в пол арбуза!
Может, разрисуем стены?
Я ж художник офигенный!
Мы укроем маму шубой,
Жаль подклад какой-то грубый.
Ножницы неси,братишка!
Что?Стрижешь купон в сберкнижке?
Спи,мамуля,спи родная
Мы тихонько, не мешая...
Это я к чему?А это я к жизни...
Обычно я свой четырехлапый детский сад закрываю на ночь в двух комнатах:моей и смежной дочери.В целях безопасности: чтобы их ночью не затоптали(если вспомнить сколько раз я в темноте через Хоту падала....).Утром же выпускаю на вольные хлеба, бегать по всем дому.Примерно в 6- начале седьмого. В субботу юные ньюфы решили,что много спать вредно и поднялись в полшестого. Игнорировать в десятый раз подошедшую Азалию я не смога, кряхтя встала и открыла заветную дверь к свободе. А дальше я смалодушничала:спать хотелось дико и, решив что имею право спокойно доспать свои законные полчаса, легла обратно.
Что можно успеть за полчаса?Многое!Детям границ нет. Эти заразы прогрызли мешок сахара(между прочим, убранного от них повыше на стул!)!!!Кухня радовала барханами сахара, поверх которых возлежали две черно-белые(!) ньюфо-девочки.Третья не менее красивая снегурочка жрала сахар,загребая его пастью. Более чистый, лишь слегка припорошенный сахаром, дед мороз ходил по прихожей, с чавкающим звуком отдирая лапы от липкого пола.Почему от липкого?Так они же еще и писают!!! Полы в других комнатах были не чище.
Подавив желание заорать на весь дом и возрадовавшись,что я утром выпустила Хоту во двор, я приступила к карательным мерам.Я три часа вымывала дом, купала и сушила детей. Те, в свою очередь, орали о произволе и самоуправстве матери.А я сбегал.Анфиса вопила. Лишь Элечка с видом "мама сказала сушиться, будем сушиться" сидела спокойно.На радостях расцеловала Элю в нос.Пришла Азалия, обиделась,что не ее жалеют и цапанула за нос меня. Хожу с поцарапанным носом.Азалия ходит с битой попой(мне кажется,что мой шлепок эта зараза даже не заметила).Элечка ходит довольная,но с покусанным ухом:Азалия пошла и к ней на разборки.
Пока досушивала девочек,Аяша прогрыз вторую дыру в мешке с кормом. Предупредила будущую родительницу,что если он приедет толстым, я не виновата!!!
Угадайте кто клянчит мороженное, пока остальные дети спокойно занимаются своими делами?)
Фотография № 223281
Сегодня моим сокровищам исполнилось два месяца!Трое малышей обзавелись новыми семьями.
Зевсик уже благополучно прижился в новом доме
Фотография № 223317
Глядя на эту фотографию, я уже представляю как он туда будет залазить,когда вырастет)
А вот так парень спит
Фотография № 223318
Аяшу и Анфису застал их маленький день рождения в пути по дороге домой.Пожелаем детям легче его перенести и поскорее добраться!
Азалия и Анариэль пока не обзавелись новыми любящими родителями, а потому мои девочки были зацелованы и поздравлены мной
Фотография № 223319
Фотография № 223320
Так, товарищи, сообщаю немного грустные, но очееень радостные новости:
АНФИСА ЗВЕЗДА ПАРМЫ благополучно доехала домой в далекую Пермь.Будет жить в семье под присмотром старшего ньюфаундленда, тоже девочки. По пути домой Анфиса заехала в гости родственникам хозяина и быстро навела там порядки, разогнав кота и йорка)
А Я СУПЕР ПРЕМИУМ также сегодня утром добрался до нового дома. Парень весел,игрив и доволен жизнью. Посмотреть на малыша в будущем можно будет в теме питомника Elena Zaharova (Елена Захарова) , ставшей счастливой мамой еще одного пушистого ребенка)
АЗАЛИЯ ДИТЯ ТЬМЫ... сама не верю, но вчера мое сокровище уехало в новый дом.Моя радость будет жить в Красной поляне,в частном доме, в семье где раньше был ньюфаундленд. Ребенок будет дышать горным воздухом и купаться в горной речке. Будущие родители мне понравились, но это не мешает мне ходить в легкой депрессии)
АНАРИЭЛЬ ЛУЧИК УДАЧИ все еще ищет свою будущую семью, которая будет рада доброй,ласковой,веселой,нежной и очень-очень хорошей девочке!Самый веселый,но в тоже время самый послушный мой ребенок.Она настоящая девочка-девочка,которую хочется обнять,расцеловать и всячески потискать.
Фотография № 223355
Фотография № 223356
После отъезда Азалии Элечка загрустила.Прошлась по дому, выглянула во двор,осмотрелась и ушла в ванную.Оттуда выходила только пописать: ни на игрушку, ни на ужин,от которого категорически отказалась, ни даже на Хоту ребенок не повелся и выходить не захотел.
На утро Эля взяла обязанности сестры на себя и пришла меня будить.Будила Элечка крайне культурно тыкая в меня носом и не очень культурно попадая мне по лицу лапой, с видом "мама,ты ,конечно, извини, но реально больше играть не с кем!".Пришлось вставать)
Жизнь потихоньку налаживалась и входила в новую колею.Я с некоторым дискомфортом привыкаю к тишине и порядку в доме: Элечка ничего не жрет и не портит, таскает исключительно детские игрушки. Ребенок таки оценил все прелести единоличного существования: все игрушки ей, все внимание ей, вся мать ее! И повеселел. Она прекрасно выучила свое имя и стоит только позвать бежит со всех лап)
Хота наличие лишь одного ребенка тоже оценила и теперь с удовольствием гуляет с ней по двору,играет,таская ее за уши(за что я нещадно кричу, аргументируя "она же маленькая!", а Эля пользуясь поддержкой, тут же таскает Хоту за...ну за что дотянется))) и учит ребенка плохому. Из последних увлечений:Хотеша учит ребенка правильно гонять нашего кота.На самом деле, кот Хоте надоел и играть с ним уже не интересно,но чего не сделаешь ради ребенка! Поэтому кот теперь бегает. Часто.При любой возможности. Охренительный фитнес. Девочки довольны, а кот срочно пишет объявление "ищу новых хозяев".
Кстати о котах.Вчера к нам во двор зашел соседский кот.
"О!Внеплановая тренировка!Фартануло,так фартануло!Это кто ж у нас такой деб... смелый?"-подумала Хота и девицы пошли на дело.
Кота в итоге загнали на наш абрикос и доооолго караулили его внизу, не забывая переодически гавкать, чтобы не срывать несчастному приобретение внеплановой седены.
Я в процесс не встревала, ибо этот гммм кот уже второй раз на этом дереве сидит. Как говорится, сам себе злобный чебурашка, даешь каждому свои грабли!)
Фотография № 223477
Фотография № 223478
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРодились щенки :-).
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.21 s, 1478 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.