National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Новости сайта / Форум / Новый раздел: Щенки (6/6)

It is a group forum GroupНовости сайта. Details at the end of page.

Тема: Новый раздел: Щенки

Новый раздел: Щенки
Сообщения о технических ошибках, жалобы не напонятки, возмущения и восхищения предлагаю складывать в этой теме.

Сама новость тут: http://newfs.ru/news/284/

>> Выборка ответов на вопросы из данной темы <<
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
И ещё вопросы: а если несколько желающих на место? а если все места заняты? а можно на несколько месяцев забронировать? а можно забронировать все первые места одним помётом?))))
Об аренде мест
SH.Noch' (Ш.Ночь), спасибо за вопросы.

Quote от SH.Noch' (Ш.Ночь) (sourse):А где же ценник?
Пока услуга работает в тестовом режиме, и в период запуска постоянных цен еще нет.

Ценник будет опубликован вскоре, вместе с интерфейсом аренды.

Quote от SH.Noch' (Ш.Ночь) (sourse):И ещё вопросы: а если несколько желающих на место? а если все места заняты? а можно на несколько месяцев забронировать? а можно забронировать все первые места одним помётом?))))
1. Места продаются в порядке живой очереди, кто первый заказал и оплатил услугу, тот и занял место.

2. Если все места заняты, или занято только то, место, которое именно вам интересно - можно будет заказать место на срок, сразу после его освобождения - эта информация будет доступна.

3. Нет, забронировать нельзя, можно арендовать и оплатить сразу на несколько месяцев.

4. Нет, одним помётом нельзя занять все места, т.к. нельзя давать больше одного объявления на один помёт.

И дополнительно ответ на незаданный вопрос.
Сперва к аренде предлагается первые пять позиций. Две из них уже заняты на месяц. Если будут желающие, к аренде будут предложены места с 6 по 10-е.
Интересная позиция:)))

Вот только для простых пользователей, не знакомых с правилами подачи объявлений( незачем им это) верхние строчки объявлений всегда ассоциируются с рейтингом пометов, предлагаемых к продаже,Чем выше строчка, тем выше рейтинг.
Либо вторая ассоциация -по времени рождения.

А у нас ( на официальном сайте НКП)получается эти строчки зависят ТОЛЬКО от вовремя оплаченного места.

Грустная картина.
Kropotova Elena (Кропотова Елена)
Лена. Насколько я поняла, этими деньгами оплачивается Яндекс Директ. НА ВСЮ страницу. И на тех, кто не оплачивает верхние места тоже.
Я не думаю, что у покупателей идет ассоциация с рейтингом пометов. На всех досках есть оплачиваемые первые позиции.
Это такая же страница.
http://www.yorka.ru/
А это стоимость размещения.
http://www.yorka.ru/uslovija_razmeshenija
YUliya (Юлия), я вижу существенную ( для меня) разницу между досками продаж( а ссылки , указанные тобой,ведут именно на сайт продажи)и информацией на Официальном сайте породы.

Вот сайт НКП йорков:http://www.yorki.ru/
Ничего подобного я здесь не вижу.
Kropotova Elena (Кропотова Елена)Я не увидела там форума, в котором общаются люди.
Также на каждый помет просто обьявление, а не целая ветка в форуме. Поэтому до последнего обьявления просто не дойти. В одном ряду предложение о вязках, предложение о продаже щенков и предложение купить щенка. В поисковиках эта страница не ищется. Тогда, как ссылка на страницу http://newfs.ru/puppy/ стоит всегда наверху.
Вобщем просто разный подход. В нашем случае наверно болнее профессиональный.
YUliya (Юлия), да, подход и оформление у нас гораздо более профессиональные.
Я не пыталась сравнивать два официальных сайта,
с точки зрения функциональности, я о другом.
Лена а я о том, чтобы делать такой сайт нужны деньги. Мой сайт мне уже почти в 50 000 встал:((
А когда мне сказали сколько стоит его раскрутить, я поняла, что у меня на это денег не хватит.
Пусть это будет страница, которая реально помогает продаже щенков. Даже за деньги. И какая разница первым будет твое или мое обьявление, или 10-м?
Вот мне например жаль, что исчезают фото с других объявлений после 5-го. Не нравится.
Увидев последнее сообщение о продаже щенков, у меня возник вопрос: могут ли публиковаться в данном разделе объявления без указания данных о происхождении родителей?

http://newfs.ru/group/puppy/forum/4444/#msg_172449
Kropotova Elena (Кропотова Елена), можно, почему же нет. Не все ньюфы есть в нашей базе данных. Поэтому можно указать родителей текстом, а уж какие и сколько подробностей про них напишут в тексте объявления - это уже на совести автора.
Для меня это странно..
Данный сайт позиционируется, как Официальный сайт НКП, и для меня лично очень странным кажется, что есть возможность размещать объявления о продаже щенков неизвестного происхождения.

Пусть и на платной основе.

Я даже и не о последнем объявлении,там просто путаница,
я вообще об ситуации
Quote от Sozidatel' (Соziдатель) (sourse):Kropotova Elena (Кропотова Елена), можно, почему же нет. Не все ньюфы есть в нашей базе данных. Поэтому можно указать родителей текстом, а уж какие и сколько подробностей про них напишут в тексте объявления - это уже на совести автора.
Т.е я правильно понимаю, что любой человек, зарег-сь на сайте, может дать объяву, что у его девочки и соседского мальчика есть великолепные щеночки НЬЮФАУНДЛЕНДА.
И ничего, что при этом девочка лабрадор, а папа кавказец, но щеночки так похожи на ньюфиков( это я так, к примеру)

Заплатив небольшую сумму денег, он может вполне легально опубликовать информацию о рождении и продаже щенков ньюфаундленда на официальном сайте НКП:((
Kropotova Elena (Кропотова Елена) Согласна. Не очень понятна позиция администрации сайта. Есть предложение разрешать публикацию обьявления о рождении щенков только от тех собак, которые есть в нашей базе. И если человек хочет дать обьявление, то надо сначала занести в базу родителей. Наверно как- то так возможно решение этой проблемы.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНовости сайта.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.674 s, 451 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.