National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки (8/9)

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки

НьюфоОткрытки с НьюфоКонвертами + НьюфоВизитки
Варианты оплаты -

1. Через сайт Ньюфы.ру ВОТ ТУТ.
2. Для владельцев карты СберБанкаРоссии реквизиты сброшу в личку по запросу.
3. Для Украины сброшу реквизиты в личку по запросу.

Начало темы
http://newfs.ru/group/chat/forum/6414/?page=last

Все дальнейшие обсуждения тут.

Макеты визиток можно посмотреть ВОТ ТУТ и ВОТ ТУТ.

Открытка размера 105х148 мм, стилизованная под старые добрые советские открытки. Цена 32 руб.
Превью фото № 113079

Конверты под открытки размер 114х162.

Конверт № 1 600 шт. – ЦЕНА 7 руб.

Конверт № 2 500 шт. - ЦЕНА 5 руб.

Конверт № 3 200 шт. - ЦЕНА 19 руб.

Конверт А4 размер 229х324 для любых нужд) 500 шт. - ЦЕНА 9 руб.
Написало 39 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Ага, а то запереживала, что пропустила какую-то оплату.. Причем, моего же хотения и желания.. Вам с Ланой уже честь нужно отдавать, как в армии, за ваши гигантские подвиги) а не то, что с оплатой подводить! Мариш, списком выдай должников и все.. Без комментариев. Или вопрос политический?
Вопрос в том, что ни денег ни ответа на мои сообщения нет :(
Марина, озвучивай здесь все имена и позывные:) и впредь необходима обязательная предоплата! Как в инет-магазине и тд.. Просто не первый раз тема эта поднимается и иногда причины неплатежа могут быть и форс-мажорными ( человек уехал, заболел, без инета на даче и тд), так и просто обычными.... Поэтому требуй:) гарантию оплаты за заказ! Это обычное правило, если другие правила, к сожалению, не работают
Марина, таких ситуаций, как это не грустно, море. У меня были случаи (хорошо, хоть не среди ньюфистов), когда я так же сидела, смотрела на изделие, в которое вложила душу, время, силы и свои деньги, а заказчик просто пропал. Причем заказ был индивидуальный, эксклюзивный, с названием заказчика...и тишина. Мои сообщения читали, на форуме отписывались, но тишина. А все это почему? А потому, что мне жалко стало человека несколько раз в банк гонять, чтоб сначала оплатить заказ, потом пересылку и пр., вот человек, видимо, тоже пожалел себя и вообще ни разу в банк не пошел)))))
Вот так вот выбросила я два дорогостоящих изделия и поняла, что есть два понятия ДЕЛА и ДОВЕРИЕ, которые лишний раз совмещать не стоит, во избежание невосполнимой утраты собственных нервных клеток. Просто на будущее учти и все.
А раз уж на нашем сайте тоже такое творится, то "страна должна знать героев в лицо".
Marina Demidova (Марина Демидова)Lano4ka Заказ получила!!! Большущее СПАСИБО!!!!
Довольна как слон!!!!


Пы.СЫ....За неплательщиков очень обидно....Просто я сама несколько трепетно отношусь к долгам и оплатам..
Надеюсь,что неоплатившие поступили так ненамеренно...
Marina Demidova (Марина Демидова), Lano4ka СПАСИБО ВАМ!!! Красоту получила!!! Всё очень понравилось!!!
Как мы с Ланой и обещали - розыгрыш призов!
Каждый кто заказывал блокнот участвует!

Вот список -



Сверьтесь, все ли есть?!

В ближайшее воскресенье розыгрыш!
Питер! Посылки передала сестре, т.к. сама нахожусь в Лодейном Поле. Т. 89062509983 Оля. Звоните с завтрашнего дня после 18.00.
Розыгрыш призов для заказавших блокноты!

4 приза

- два сертификата на изделия Lanochki (Ланочки), каждый на сумму 500 руб.
- две вышивки moego (моего) исполнения "Хранитель домашнего очага".

Воспользовавшись генератором случайных чисел получили следующее!

Выигрышные номера и призы.











kapriz (каприз) и N'yufovvod (Ньюфоввод) выиграли сертификаты от Lanochki (Ланочки).


Bonny2009 и CHe (Че) выиграли вышивки от меня.
Marina Demidova (Марина Демидова), спасибо! Очень приятно:)))
Ура! Маришка, очень рада я! Елена Валентиновна, вас поздравляю с выигрышем тоже!
Пойду куплю лотерею. Первый Раз что то выиграл))) Спасибо!
Поздравляю победителей!)))
Ой!!! Как приятно!!!!Marina Demidova (Марина Демидова)Lano4ka Спасибо большое!!!От души поздравляю Bonny2009 CHe (Че) N'yufovvod (Ньюфоввод)!!! Очень рада за вас!!!!
Питер!!! Вы хотя бы ППКС, что бы я знала, что прочитано мое сообщение!!!. В течении этой недели, все заказы можно забрать на ст.м. Ленинский проспект, затем на ул. Туристкой... Прошу обратить внимание, что моей сестре это не очень-то нужно , просто пошла мне на встречу и держит посылки у себя..., так же как и Iraka... Может я то же устрою лотерею, кто заберет первый посылку...!!! ,но приз уже мне... будет все зависеть от сроков! Все, конечно шутка, но,друзья, прошу этот процесс ускорить, по-моему все жаждали получить свои заказы. Т. 89062509983 Оля. Звоните после 18.00.
Marina Demidova (Марина Демидова) Если не поздно отмени мои заказы, сейчас не до них, да и с деньгами в ближайшее время думаю будет большая напряженка, оплатить в ближайшее время навряд ли смогу. И адресники тоже заказывать не надо
Vera80 (Вера80), Ваш заказ уже в Москве.
Какой? тот который я оплатила, я уже давно получила. А тот который не оплачивала тоже уже пришел?
Vera80 (Вера80), о чем именно речь?
Изначальна я заказывала визитки, календарики и блокнотики - их я получила еще в мае. Потом я заказывала еще календарики и открытки из остатков. Вот я про них говорю.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.74 s, 706 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.