National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / Какой сувенир Вы бы хотели?

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: Какой сувенир Вы бы хотели?

Какой сувенир Вы бы хотели?
Что бы хотелось видеть с Ньюфами?
Написало 6 человек

Сообщения

1 | 2
Оооооо)))
губозакаточную машинку!
Марин, а чего заглохла идея с ветпаспортом нюфиным и дневником-склерозником? Очень хочется...
Len (Лен), не заглохла, просто пока как-то не идет у меня. Сяду и встану... Вдохновения нет...
Но я обязательно сделаю!
На самом деле, хочется не столько сувениров, сколько девайсов пользовательских. Которые не будут на полках пыль собирать, а будут реально каждодневно использоваться.
Например, открывашка для бутылок в форме ньюфа. Или, как уже обсуждалось, пепельница, и т.п.
Tanyush (Танюш), как муж сказал, если открывашка не классического вида, то это уже сувенир! ))) Так что внимательно слушаю пожелания! Девайсы тоже приветствуются!
Ну, тады))) Я себе представляю профиль ньюфа, а открывать бутылки открытой пастью или пальчиками задних ног. Рисовать не возьмусь =)
Танюш, а зубы не жалко? )))
Вот, что очень хочу, давно давно, так это держатели для книг.
Вот такого плана. Только грациозного черного ньюфа!
А чего их жалеть?? Они ж открывашка)))
Открывашку можно вот такого плана сделать


Подставки для книг здорово, но из чего? Дерево, металл?
Такая открывашка не интересно, ИМХО. Хотя мне вообще открывашка не должна быть интересна))) Акромя можайского молока ничего открывать не приходится))

А держатели надо делать либо из металла, либо из пластики.
Металл можно, например заказать статуэтки, в соседней теме есть стоимость, макет не проблема... тут цена вопроса... сколько человек будет готово заказать такую красоту...
не совсем сувенир.. да и не получится наверное такое делать массово, но попадался мне как-то рисунок - вот такой зонтик..


Вот такой бы с рисованным ньюфом под дождем.
Alla, НьюфоЗонтики у меня давно зреют ))
Было бы интересно посмотреть/заказать что получится )
А еще можно бы ньюфо-рюкзак или ньюфосумку, я такую буду заказывать с Плюшкой (рисунок делается по фотографии)


Но от рюкзака с ньюфом или еще одной сумки такого плана не отказалась бы.
у меня есть рюкзак и папка для бумаг с вышивкой ньюфиной головой.
Девочки, а я компьюторной вышивкой занимаюсь :D и по фото тоже :D
закупай рюкзаки и сумки! Будешь нас снабжать!
Tanyush (Танюш), не поверишь, уже купила 2 сумки на пробу )))
Марина! Наш всеми уважаемый и любимый творец ( вместе с Ланочкой) и претворитель в жизнь разных ньюфоизысков)! Раз пошла такая свадьба...(ньюфская или ньюфиная), то я хочу : зонтик с ньюфом, косметичку в сумку на службу с ньюфом, бьюти-кейс с ньюфом (достаточно вместительный) на ремне, дородную сумку для командировок с ньюфом большим на кармане например или с маленькими ньюфами (мелкими) по всей сумке.. Сумка может быть как ручная, так и с колесиками задвигающимися - т.е. багаж может быть из трех предметов: бьюти-кейс, ручная сумка и на колесиках большего размера. Весь комплект-ньюфо-багаж типа.. Хочу футляр для очков с ньюфом, ежедневник с ньюфом( не путать с ньюфо блокнотом), массажную щетку для волос с изображением НЬЮФА и простую расческу гребешок с ручкой в виде НЬЮФА....
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.659 s, 444 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.