National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / НьюфоИгрушки из дерева.

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: НьюфоИгрушки из дерева.

НьюфоИгрушки из дерева.
Есть мысль и я её думаю.
Хочу посоветоваться со всеми вами, нужно ли?
НьюфоИгрушки из дерева. Ни цен, ни эскизов нет, только мысль. Нужны ли такие игрушки с Ньюфами?

Например
набор Ньюфов разных окрасов в разных ситуациях (лежит, сидит, бежит и т.п.)



Развивающая шнуровка


Пазлы


НьюфоКачалка
Написало 5 человек

Сообщения

Марина,открой тайну-в каком месте у тебя вечный двигатель?))))) Я тоже хочу))))))
Пазлы бы я пособирала!
Kat' (Кать), у меня оказывается Сверлижопель живет ))) Как мне недавно сказали )))
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Сверлижопель живет ))) Как мне недавно сказали )))
АААА,упала под стол!))))))))))
Эх, Марина... Ну разорительница и есть!
А если по существу? Кто бы купил такие игрушки? Есть смысл мысль дальше развивать?
Марина! Я думаю, что у многих(практически у всех ньюфистов и любителей ньюфов, которые временно не при делах) есть дети, внуки, просто родные и родственники.. Ученики и тд.. Давай предложи всем подписаться под сообщением, кто действительно заинтересовался и будет реально покупать.. А вообще, Мариш, как становится ясно, народ ньюфиный практически приводные в быту хочет ньюфовещи! Так что (сугубо личное мнение мое), может ошибаюсь, но на допустим столовый набор предметов из 4-х наименований на 6 персон: столовая ложка, нож, вилка, десертная или чайная ложечки с изображением ньюфопрофиля или изображения анфас на ручке или на самой поверхности ложки или возможны варианты- вот это да!! Остальные буйные фантазии в личку тебе и отдельно Ланочке! Извините за активность)
Блин, дурацкий айпад, без меня все пишет.. Не приводные, а практические в быту..
Irina (Ирина), у нас всех диагноз )) Неизлечимый )))
Когда моя кума увидела Ланочкину салфетницу у нас на столе, она сказала, что собаку на стол это уже перебор и что у нас крыша поехала )))
А по существу - развивающие игрушки на то они и развивающие. Если думать именно в этом направлении, то чем ярче и многодетальней игрушка, тем она развивающее. Если будет просто набор разноразмерных ньюфов трех цветов, то это конечно, прикольно, но ИМХО, многому не научит.

Да и спрос у детских игрушек будет маленьким.

Полностью согласна с CHe (Че), хочется завалить дом ньюфами. Столовые приборы, посуда, кухонная утварь, и пр.
в тему развивающих игрушек.. хотелось бы.. Но не для детей! Для собаки! Давно хочу развивающую игрушку для Плюшкина, такие, где нажал кнопочку - вылетело лакомство. Но они же все не рассчитаны на наш размер, маленькие, там по рычажку нашей лапой еще попади... В общем, не совсем ньюфиная тематика, но было бы интересно владельцам не только ньюфов но и других крупных пород, думаю. Особенно, если цена не будет слишком кусаться.
Alla, а можно ссылку на нечто подобное?! Я первый раз о таком слышу!
здесь или здесь

видео

можно просто в поисковике написать - развивающие игрушки для собаки. они есть разных видов, но в основном все очень небольшие и какие-то слишком хрупкие. Не для наших лап и морд
Спасибо! Есть над чем подумать!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.821 s, 393 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.