National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / Адресники для других пород.

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: Адресники для других пород.

Адресники для других пород.
Для заказа адресника необходимо заполнить ЗАКАЗ АДРЕСНИКОВ.
По ссылке имеются реквизиты для оплаты.
Не забудьте сообщить об оплате ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!


Предлагаемые породы -
Акита ину
АмСтафТерьер
Английский бульдог
Английский кокер
Берн
Боксер
Бриар
Бульмастиф
Вельш Корги Пемброк
ВЕО
Голден ретривер
Далматин
Джек Рассел Терьер
Доберман
Йоркширский терьер
Керн
Китайская хохлатая
Колли
Лабрадор
Мопс
Немецкая овчарка
Ньюфаундленд
Пинчер
Пудель
Ротвейлер
Русский черный терьер
Самоед
Сердечко с головой Ньфа
Сердечко с лапкой
Скотчтерьер
Среднеазиатская овчарка
Такса длинношерстная
Такса короткошерстная
Французский бульдог
Хаски
Цвергпинчер
Цвергшнауцер
Шелти
Шнауцер
Шпиц



Цена 200 руб.

Описание:
Технология производства – химическое травление.
Материал – латунь.
Покрытие – гальванический никель.
Толщина металла – 1,5 мм.
Фурнитура – стандартная (кольцо).
Адресник – односторонний.

Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Ой, мне надо для маминого Портера адресник с немецкой овчаркой!!!!
Irin (Ирин), тебе один? Я запишу! Возможно у Немца окрас поменяют, как-то смущают белые лапы)
Марин, за мной двух бернов запиши, НО только если они будут БЕЗ надписи.
И палевого лабра тоже без надписи.
Tanyush (Танюш), есть возможность делать как с надписью, так и без. Запишу!
Марина, если можно, мне одного бежевого мопса. В подарок:). Спасибо.
Мариш, мне три, пожалуйста! И лабр один! Запиши, плиз
Вот еще китайскую хохлаточку:)
Бы хотелось)
CHe (Че), Лабр какого цвета? С надписью адресники или без?
Лабр коричневый без надписи
5 палевых лабров с надписью!
Maryusha (Марюша), запишу!
Марин, подскажи этот заказ на сколько собран? сколько ещё нужно?
разместила инфу на местном форуме. спрашивают про Хаски, Джек расселов, и САО. есть ли возможность изготовления этих пород?
Maryusha (Марюша), да, порода может быть любая, но в одном размере. Если еще и силуэт предоставят, то вообще красота будет!
Заказ только начали собирать, дальше 2-3 форумов не выходили, будем после праздников активизироваться.
ищем единомышленников для заказа
ХАСКИ
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
САО
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
Мариш, а можно какую-нибудь косточку или медальон?
Танюш, можно, но тогда все 500 должны быть или косточками или медальонами, обязательное условие, что весь тираж должен быть примерно одного размера и одной формы.
Ну, и косточки и медальоны есть в продаже, а таких как наши Ньюфы или Берны лично я не видела.
Я все прозевала, кажется…

А адресники для ньюфов такие же как на лабров есть? Цветные.
Нам коричневые нужны:)))

Люди добрые, пошлите в верном направлении:))
Marina Demidova (Марина Демидова) и мне три берна без надписи...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.788 s, 513 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.