National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / Открытки Newfoland.

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: Открытки Newfoland.

Открытки Newfoland.
А у нас родилась чудесная НьюфоСемья.

Сильный, добрый и надежный НьюфоПапа – Натаниэль, для друзей просто Нат.
Красивая, нежная и очень заботливая НьюфоМама – Ребекка, муж ласково зовет её Бекки.
Озорной и очень смышленый НьюфоМалыш - Оливер, дома просто Олли.

Наша НьюфоСемья родилась в серии открыток Newfoland.

Newfoland это открытки наполненные теплом, добром и разнообразными сюжетами из жизни Ната, Бекки и Олли!

Очень надеюсь, что и открытки, и персонажи понравятся всем НьюфоВладельцам и каждый увидит в них "частичку" своего любимого Ньюфаундленда!

Фотография № 131982 Фотография № 131981

Открытки формата А5, с разворотом, цена 80 руб./ 20 грн.

Распродажа неоплаченных остатков открыток!
Цена 40 руб.
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2
ВАУ!!! СУПЕР! Очень хочу такие!
Вот только бело-черный щен от черного папы и коричневой мамы как-то очень сильно меня смущает…..
Katerina (Катерина), знала, что будет такой такой "вопрос" ))) Сынок у нас приемный, или папин от первого брака ))) Уж очень хотелось в открытке все 3 окраса соединить, что бы никому обидно не было - все окрасы присутствуют!
О, от первого брака!! А то приемный - как-то грустно сразу за малыша.

А то, что все окрасы присутствуют - я только за! (Можно еще и серенькую сестренку малышу в компанию).
Сестренка обязательно будет! Но, только чуть позже. Не все же сразу )))
Еще бело-черному малышу пяточки сделать розовые и совсем умильно будет! Замечательные открытки! Это печатные или виртуальные будут?
proninajulia, печатные, формата А5, с разворотом.
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):Вот только бело-черный щен от черного папы и коричневой мамы как-то очень сильно меня смущает…..
Katerina (Катерина), ничего невероятного: B-Ss x bbSs = Bbss. Родители не слишком пеклись о чистоте линий...)))
Katerina (Катерина) В жизни был помет,папа - черный Орсан,мама - коричневая,кличку не помню у них родилось два бело-черных щенка.
Quote от Jakov (Жаков) (sourse):Родители не слишком пеклись о чистоте линий...)))
Саш, вот это и смущает.

Техническую возможность представляю.
Мы ж уже решили, что малыш от первого папиного брака :):):)
Красиво! Когда принимаете заказы?
Nel-l and the Guy, уже принимаю, в печать пойдут вместе с календарем - 15 августа.
Марина, мне по пять штук каждого образца!
Мне новогодних 10 штук!
Мне плиз по 5 шт. каждой)))
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Nel-l and the Guy, уже принимаю, в печать пойдут вместе с календарем - 15 августа.
А макет календаря уже готов?
А стоимость календаря можно узнать?
Quote от Nel-l and the Guy (sourse):А макет календаря уже готов?
Quote от Agidel' (Агидель) (sourse):А стоимость календаря можно узнать?
Макет еще не готов, не все фото отобраны. Как только будет готов макет, в теме о календаре выложу ВидеоПрезентацию. Ну, и тогда будет ясна цена.
И мне по 20 открыток каждого варианта
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.745 s, 518 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.