National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / Портреты на шелке по фотографии. (all/4)

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: Портреты на шелке по фотографии.

Портреты на шелке по фотографии.
Написало 12 человек

Сообщения

как шикарно. с удовольствием закажу, если можно
zh-kart, можно!

Есть еще один портрет большого размера 120х90 см, как только заказчица одобрит, я выложу фото.

Фото можно прислать мне на почту. Реквизиты для оплаты могу выслать в личку.
хорошо, фото выберу, отправлю. а портрет большого размера сколько стоит?
185-190 $ Курс меняется поэтому разница.
В гривне цена 1500.
Марина, а как мой заказ? Я буду ждать!
Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):Марина, а как мой заказ? Я буду ждать!
А я не видела Вашу оплату... Вы на карту перечисляли?
Марина, я просила, но по оплате вы мне ничего не давали. Скиньте в личку, я все сделаю. Вы просто фото выбрали, на сим все и закончилось, а мне все на "пальцах" надо объяснять :(((( Заранее СПАСИБО!!!
Lyudmila (Людмила), отправила!
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!
Marina (Марина), спасибо БОЛЬШОЕ за огромный и очень красивый портрет!!! Ньюфа должно быть МНОГО )))
Tat'yan (Татьян), еще немного и я передумаю его Вам отправлять, уж очень он классный! )))
Marin (Марин), придется Вам заказывать копию ))) Для этого портретища у нас уже стена имеется свободная. Ждем с нетерпением красоту нашу!!!
Высший класс!!!
Марина, большое спасибо! Очень красиво! Я очень рада.
Я все портреты на стену повесила, у меня прям Ньюфиная картинная галерея скоро будет)
Приятно наверное, когда столько лапочек смотрят на тебя так прекрасно:)
Приятно мягко сказано!
Были бы деньги я себе заказала бы разных собак!
ААААА, а где я раньше была???? тоже хочу свою Козу в таком виде :))))) В смысле портретик!!! Что для этого нужно????
Zaraza, фото на почту и оплату на карту Сбера)
Фото выбрать могу, с оплатой пока туго. Нахожусь на украине в забвении :) как срочно оплату? И фото?
Zaraza, срочности нет, художница в наличии имеется) Как будете готовы - оплачивайте, нарисуем)
Все портреты выше всяких похвал! Каждый прекрасен по-своему! Меня Плюшевый Авантюрист очень задел как-то))) забавно получилось и на фото, и на шелке! Марина, спасибо!
Да они ВСЕ ХОРОШИ! В портрете главное не внешнее сходство(что тоже очень желательно), а сам образ, глаза (Зеркало души!), характер, что совершенно явно видно в работах. Браво!!!
С очень большим нетерпением жду хотя бы для начала что получится.
Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):глаза (Зеркало души!), характер, что совершенно явно видно в работах.
ВОТ! Именно!
Я не первый портрет заказываю и только у этой художницы получилось "поймать" взгляд и суть моей моей собаки!

Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила), надеюсь, что Ваш заказ к понедельнику будет уже у меня.
УРА-а-а-!!!
Возможно смогу отправить в понедельник с сестрой в Москву, если конечно захотите)
Хочу!
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Возможно смогу отправить в понедельник с сестрой в Москву, если конечно захотите)
Marina (Марина), а можно наш портретик тоже с сестрой в Москву? )
Tatya, да, я про всех помню!
С сестрой сегодня буду связываться и узнаю сколько у нее вещей!
Единственное, это её кому-то одному нужно будет встретить в аэропорту, т.к. она в этот же день уезжает из города.
А какой аэропорт?
Tatya, узнаю - напишу.
Марина! Огромное СПАСИБО!!! И поклон ХУДОЖНИЦЕ! У Жанки глаза совсем живые!
Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила), обязательно передам!
К воскресенью будут остальные портреты)
gvb56
Боже мой! Какая же красота!!! Аж дух захватило!
Потрясающее сходство! Именно такими они в жизни и были! Марина, НЕТ СЛОВ! Пора представить художника, чтобы было кому спасибо говорить! Тебе, само-собой, огромное спасибо!
Наконец, мы увидели "вживую" портрет нашего Гришки! Это просто НЕОБЫКНОВЕННО!!! Сходство неимоверное, так правильно показан взгляд и характер нашего малыша! Размер самого портрета (90Х120) воплотил размер живой собаки! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Marinochka (Мариночка), спасибо Вам и художнице ОГРОМНОЕ!!! Передайте ей, пожалуйста, наше восхищение и всего самого наилучшего!
Tat'yana (Татьяна), рада, что Вам нравится! Художнице обязательно передам! Жаль, что она с интернетом на Вы и не может присоединиться к нашему общению.

Согласитесь, что портрет "в живую" намного эффектнее чем на фото?! Он просто совсем по другому выглядит!
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Согласитесь, что портрет "в живую" намного эффектнее чем на фото?! Он просто совсем по другому выглядит!
ОДНОЗНАЧНО! Сама не ожидала, что на фото портрет смотрится по-другому, "вживую" - очень красиво и действительно как живой!!!
Marina (Марина), это работы той же художницы?
Tatya, да той же. Сорри за качество, телефоном фотографировала.
Похвастаюсь подарком для родителей, нарисованным той же художницей!

Marina (Марина), как ты на маму похожа!!!!!
Irin (Ирин), отец мне не родной.
Говорят я очень на родного папу похожа и на его маму)
.
Художница нарисовала портреты, не по конкретным собакам, получились вымышленные Ньюфы, плод творческого воображения -
Очень даже симпатичные Ньюфики :)
Лично мне, особенно нравится первый и четвертый.
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Лично мне, особенно нравится первый и четвертый.
а мне второй и третий))) мы пока только копим деньги на такой портрет. но очень красиво, за душу трогает.
Мне кажется, если поискать в нашей базе, очень даже найдутся те, кто похожи на них. Т.е. изображенные на них. И неважно, здесь ли они или уже ушли.
А мне очень понравилась вторая. Даже показалось, я ее уже видела...
Сегодня мне подарили вот такую металлическую коробочку с портретом Никуси



Я просто рыдаю... Как?! Как получается у художницы рисовать до такой степени ЖИВЫЕ глаза?!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.229 s, 1334 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.