National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 72025
Dog1 photo aviableSunrise Almas-Alana
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / Идеальный силуэт Ньюфа.

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: Идеальный силуэт Ньюфа.

Идеальный силуэт Ньюфа.
И снова нужны фотографии!

Необходимо художнику донести как должен выглядеть правильный силуэт Ньюфа, в правильной стойке и с правильным грумингом.
Понятно, что у каждого свой взгляд на идеал, но хотелось бы приблизить, человека далекого от мира Ньюфов, к понимаю правильных пропорций!
Написало 9 человек

Сообщения

Лично мне нравится вот этот силуэт, который повстречался на просторах ФБ.

Ну... не знаю...
Marina Demidova (Марина Демидова) Марина, если сейчас взяться всерьез обсуждать здесь эту тему, то она будет бесконечна :)))

Может вы предложите 3-4 варианта, а народ под ними проголосует, так и решите :))
На ФБ Милена пишет что идеальный силуэт это номер 1:


По мне так простовато!:)) В жизни смотрится...
Rysiek в моем понимании больше ньюфаундленд, чем то что на картинке.

На истину не претендую!:)) но мне примерно так нравится(если нужна собака без "излишков", которых на силуэте не будет видно):




Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Марина, если сейчас взяться всерьез обсуждать здесь эту тему, то она будет бесконечна :)))
Может вы предложите 3-4 варианта, а народ под ними проголосует, так и решите :))
Я даже и не знаю, что предложить, поэтому и прошу помощи)
Жаль нельзя отсортировать фото в нашем Фотоальбоме по фильтру "фото в стойке".
Идеальный силуэт ньюфаундленда
Фотография № 134458
Это идеальнй тип ньюфаундленда по стандарту.
А это идеальный силуэт для меня
Quote:Из Американского стндарта:
Ньюфаундленд — большая, с густой шерстью, хорошо сбалансированная собака, чье тело глубоко, с тяжелым костяком, мускулистое и сильное. Образцовый представитель породы благороден и с гордостью несет голову.
Фотография № 134460
Фотография № 134461
Фотография № 134462
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина)собака на 2 фото очень нравится)
Силуэт был сделан фотографом с фотографии моей собаки...




Marina (Марина), нужна идеальная стойка на фото или идеальный силуэт? О "силуэте": http://www.2ivanova.ru/cite/originesiluet.html

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.968 s, 519 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.