National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / НьюфоИзделия / Форум / Набор НьюфоЧашек. (all/4)

It is a group forum GroupНьюфоИзделия. Details at the end of page.

Тема: Набор НьюфоЧашек.

Набор НьюфоЧашек.
Предложили сделать набор чашек подобный тому, что на фото -


Изображено будет 6 разных Ньюфов.
Чашка Лате (конус), диаметр 90/45 мм, высота - 100 мм.
Качество чашек достойное.

Стоимость около 600 грн. (2500руб.) если закажем 6 наборов. Цена как обычно обсуждаемая и зависит от тиража.

Желающие есть на такой набор?
Я себе один хочу!
Написало 11 человек

Сообщения

Я тоже хочу!
Есть 2 варианта -
Использовать те портреты которые рисовала моя художница, либо нарисовать новые не с конкретными собаками.
Мне кажется, вполне можно использовать имеющиеся портреты
Len (Лен), нас уже двое! Осталось еще 4х желающих найти!

В принципе, если найдутся желающие то можно и поштучно разобрать наборы.
Интересная мысль, я б тоже не отказалась, наверное.
Получается мой набор + Lenin (Ленин) и остается еще 24 чашки.
Сделают их за 14 дней. Если быстро решимся, то к концу Песчаного будет готово.
Если не успеем, то буду оказиями передавать.
^w$v
Предлагаю совместно выбрать портреты тем кто закажет себе чашки, думаю это будет честно)
bFG5
А тогойта ;-)
Погодите, рисунок на чашке будет просто копирован с фото?
Chansi, нет, это будет не фото, а нарисованный художницей портрет.
Поняла. Тогда может сделаем портреты четырех окрасов, щенка и ландсира? Как раз шесть чашек получится.
Chansi, вариант!
а мне набором много и дорого.....вот две бы чашечки.....
я бы тоже 1-2 заказала, но хочется сначала эскизы увидеть)
Я тоже думаю, что шесть с одним и тем же рисунком, это много. Если будем делать один портрет, то я готова четыре чашки устроить кому нужно.
Chansi, в наборе будет 6 разных рисунков.
И мне сервиз!
Мне бы тоже хотелось набор:)
Марин, а чего с этими чашками?
Len (Лен), если есть к ним интерес - сделаю.
Было предложение от производителя сделать чашки другой формы.
Вот такая форма чашки + блюдце.


Рисунок можно нанести как на чашку, так и на блюдце.
Мне пожалуй предыдущая форма больше нравится...
И мне...
Предлагаю посчитаться кто сколько и каких хочет.

Отписывайтесь тут, типа "я бы хотел, такую-то форму, с таким-то рисунком".

Владельцы портретов, предлагайте их в качестве рисунка!

Ограничение для производства - может быть всего 6 разных изображений и тираж кружек с одним из этих 6ти рисунков должен быть не меньше 10 шт.
А какие картинки будут, уже решили?

Я бы взяла, лате, но все будет от рисунка зависеть.
Tanyush (Танюш), давайте решать какие картинки хочется!
Вариант использовать уже написанные художницей портреты, если конечно владельцы захотят.
Либо заказать новые портреты, специально для кружек. В этом случае стоимость кружек возрастет на работу художницы. Сумма будет не большая, т.к. портреты будут писаться именно под кружки и будут маленького размера.
Я могу предложить несколько вариантов.

1 - это заказать у художницы 6 новых портретов. Рисоваться они будут на бумаге и маленького размера, специально под кружки. Цена такого портрета 300 руб. Итого 300*6=1800 руб. Эту сумму разобьем на количество заказанных кружек. В этом случае, портреты будут выбираться на мое усмотрение.

2 - если кто-то хочет заказать маленький портрет своей собаки, то заказывает и самостоятельно его оплачивает. После чего выкладываем портрет сюда в тему и большинством голосов выбираем, берем его на кружки или нет. Бумажный оригинал я вышлю.

3 - при согласии владельцев уже существующих портретов, выбираем большинством голосов тех кто заказывает чашки. Если понравившихся готовых портретов не набирается 6, то я дозаказываю необходимое количество у художницы и их стоимость распределяю на все кружки.

Как-то так... Жду ваших мнений!
Поскольку у меня есть свой готовый портрет и я не против использовать его на чашках, то выкладываю его сюда.


Прошу тех, кто хочет видеть в наборе чашку с этим портретом, поставить ППКС под этим постом.
С разрешения Natashi (Наташи), предлагаю её портрет.



Прошу тех, кто хочет видеть в наборе чашку с этим портретом, поставить ППКС под этим постом.
Я с удовольствием куплю такой сервиз, если мой Портос будет там. Такой сервиз - очень дорогой, и не всякий согласится платить такие деньги, а значит Таких любителей будет не очень много и мы никого не обидим, если оставим свои фотки((((
Может быть, я ошибаюсь....
С разрешения Lyudmilyi Mihaylovnyi (Людмилы Михайловны), предлагаю её портреты.



Прошу тех, кто хочет видеть в наборе чашку с этим портретом, поставить ППКС под этим постом.


Прошу тех, кто хочет видеть в наборе чашку с этим портретом, поставить ППКС под этим постом.


Прошу тех, кто хочет видеть в наборе чашку с этим портретом, поставить ППКС под этим постом.


Прошу тех, кто хочет видеть в наборе чашку с этим портретом, поставить ППКС под этим постом.
Irina (Ирина), очень многие бы купили просто чашки с портретом именно своей собаки, но поштучно каждый может сделать сам. Тут именно набор и как всегда вопрос в тираже. Обязательное условие не менее 10 чашек с одним рисунком, для того, что бы цена была приемлемая.
А обижаться тут не на что, не нравится - не заказывают)
С разрешения Ani (Ани), предлагаю ее портрет.



Прошу тех, кто хочет видеть в наборе чашку с этим портретом, поставить ППКС под этим постом.
С разрешения художницы выкладываю её вымышленного Ньюфа :-)
(кстати, картина холст, масло имеется в наличии, можно приобрести)



Прошу тех, кто хочет видеть в наборе чашку с этим портретом, поставить ППКС под этим постом.
А если один человек возьмёт несколько чашек? Я бы подарила ещё кому-нибудь, например...
Можно заказать не менее 10 одинаковых.
Либо если найдутся желающие на 5 остальных в наборе, то разобрать поштучно набор.
С разрешения Natal'i (Натальи), предлагаю ее портрет.



Прошу тех, кто хочет видеть в наборе чашку с этим портретом, поставить ППКС под этим постом.
Прошу тех, кто хочет набор с 6 новыми рисунками вымышленных Ньюфов, поставить ППКС под этим постом.
Ну, и прошу тех, кто хочет приобрести чашки поштучно, а не целиком набор, поставить ППКС под этим постом.
С разрешения Vovyi (Вовы), предлагаю его портрет.



Прошу тех, кто хочет видеть в наборе чашку с этим портретом, поставить ППКС под этим постом.
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):С разрешения Vovyi (Вовы), предлагаю его портрет.

Люди, вас безбожно и нагло обманывают!!! Это не мой портрет! Это портрет собаки, которая издевается надо мной уже шесть лет. Те, кто хочет на чашку мой портрет, пишите мне в личку.
Vova (Вова), это твой портрет ))) Очень похож! Я бы сказала, что прям одно лицо!
Ващета я блондинко...
Вов, ну, ты же знаешь, что собаки похожи на своих хозяев! Ты блондинко только снаружи! А внутри твоя истинная сущность именно вот такая!
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Вов, ну, ты же знаешь, что собаки похожи на своих хозяев! Ты блондинко только снаружи! А внутри твоя истинная сущность именно вот такая!
Вот ведь не знала! А снаружи - белый и пушистый! )))
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Вов, ну, ты же знаешь, что собаки похожи на своих хозяев!

Ни фига не похож, он - моя точная копия)))
Quote от Ol'ga Budina (Ольга Будина) (sourse):Вот ведь не знала! А снаружи - белый и пушистый! )))
Это ты в 5-2 редко захаживала=)
Я правильно понимаю, что набор из 6 чашек хотят приобрести -
Marina Demidova (Марина Демидова)
kora
Chansi
LadyKranzPortos
CHe (Че)
Nel-l and the Guy

И belk несколько чашек???
И я так понимаю, что нас сейчас 6, а надо 10 - минимально?
Думаю смогу договориться на 9 и еще 6 чашек продублировать какой-то из рисунков. Например Ане 3 чашки с Белкой, мне 2 с Никой, на одну думаю найдутся желающие.
Я могу и набор, могу и несколько чашек.
Мне одну с Корой:)
Нужно пристроить еще 3 набора )
Т.е. еще три набора нужно найти?
:) одновременно подумали
Мне те, что отметила, а остальное до 6 Белкой. Так можно?
belk, думаю можно, главное ещё 3 набора пристроить!
Ну, пусть повисит эта тема, наверняка ещё желающие найдутся. Может, фоток ещё добавить? :)
Пока нет больше фоток...
Как определимся с изображениями, попрошу производителя сделать макет чашек.
Quote от Marina Demidova (Марина Демидова) (sourse):Пока нет больше фоток...
Да ладно!!!! Поный фотоархив :)
Нам портрет нужен, рисованный, а не фото...
Не поняла.... а что, всё, что в этой теме, разве не фото?
В этой теме все портреты нарисованные художницей :-)
Понятно. Тогда ждём-с :)
Бело-черного хотелось...
Марин, а мы должны набрать просто 60 чашек? Или именно каждой картинки по 10 штук шесть раз?
Минимальный тираж 60 чашек, но они не могут быть все с разными картинками. Минимум 9-10 каждой картинки.
В теории конечно и все 60 могут быть с разными картинками, но тогда цена за 1 штуку совсем не интересная получается.
С разрешения Tat'yanyi (Татьяны), выкладываю её портрет)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфоИзделия.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Marina Demidova (Марина Демидова), IronD

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.725 s, 1225 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.